Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: BILOBE, 11E, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-15
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-10
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-10
5B
285
TEMPE Catherine
-8
4D
286
EPPLE Nicole
-11
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-17
4D
289
PIRLET Agnès
Top
4D
290
ROLAND Philippe
-8
4D
291
ROELANDT Philippe
-10
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-33
4D
Zéro
293
NIVET Chrystelle
-15
2A
294
RENSON Yvon
-15
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
-10
5A
297
TIXHON Christine
-19
5A
298
BONGARD Gérard
-23
5C
299
VIEUX Elisabeth
-18
6A
300
BRACQUART Muriel
-15
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-10
5A
302
SAUNDERS Delphine
-18
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-10
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-17
5A
305
DELHASSE Anaïs
-10
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
-15
5A
310
POMMERIE Bernard
-10
5A
311
DE WALQUE Valentine
-10
7
312
LERICHE Gilbert
-15
5A
313
VIANI Frédérique
-10
5A
314
MILLET Mauricette
-18
5B
315
MALROUX Solange
Top
5B
Avertissement
316
GRANDJEAN Bernadette
-11
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-10
4A
319
MESSIAEN Viviane
-15
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-18
4D
321
BORCARD Régine
-15
5B
322
YAMALIS Marie
-15
5B
323
SAMMUT Solange
-10
5B
324
REMY Martine
-10
5B
325
RIBUE Isabelle
-15
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-10
5B
Avertissement
327
DELGRANGE Michaël
-15
3A
328
LIARDON Michel
-15
5B
329
KOLLY Nicole
-19
5B
330
BERSET Gertrude
-10
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
332
VATIN Sébastien
-10
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-19
5C
335
GIRARD Edith
-11
5C
Avertissement
337
BEUGNET René
-15
5C
338
MORANVILLE Claudine
-10
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-10
5D
340
LUYTEN Nicole
-8
5D
342
GARCIA Noa
-10
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-15
5D
345
ALBER Clotilde
-15
5D
346
WEYER Denise
-10
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
6A
348
NEVEU Danielle
-15
6A
349
RAPAILLE Christian
-33
6A
Zéro
350
PAULHUS Sylvie
-10
6A
351
DEBESSEL Eric
-15
5A
353
COLIN Anne
-10
6B
354
REISCH Pascal
-8
2B
355
HEBERT Lise
-18
6B
356
WIJNS Isabelle
-33
6B
Zéro
357
PIRLET Maguy
-19
6B
358
LAURENT Georgette
-10
6C
359
DAUVIN Aurélie
-17
6C
360
LOUIS Nathan
-25
6C
Pénalité
361
PIRSON Anne-Christine
-10
7
362
LOUIS Hyacinthe
-31
7
363
RUELLE Marie
-15
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-8
2B
367
FIEVET Romuald
-11
3A
368
ITURRALDE Jacques
-8
3A
369
JALBERT David
-8
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
373
PARENT Michèle
-8
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
-17
3A
Avertissement
376
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-11
4C
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
-10
3A
380
DE DAPPER Monique
-20
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
-15
3B
383
DE MUYNCK Maryline
-33
3A
Zéro
384
MUYLKENS André
-10
3B
385
MAES Daniel
-8
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-8
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
-10
1B
389
VAN UFFEL Renée
-10
5A
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-8
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-8
4A
395
PAGE Fabienne
-11
4A
396
BEL Nicole
-15
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
398
VETTIER Annick
-11
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
-10
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-8
4A
402
RODRIGO Nathalie
-10
4A
403
CALVO Myriam
-11
4A
404
MIOT Evelyne
-11
4A
405
RAYNAL Pascal
-11
4A
Avertissement
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
-10
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
411
BOULANGER France
-10
4A
412
POUPOT Jacqueline
-8
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-17
4A
414
FRUMER Myriam
-11
4A
415
LIEVRE Roseline
-11
4A
416
COURTAUX Françoise
-10
4A
417
BRAKEN Janine
-8
4A
Avertissement
418
GRASS Didier
-10
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-10
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
-17
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
-10
4B
423
LEYSENS Martine
-10
4B
424
GAZANION Janine
-11
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
426
MOSBACH Sylvie
-10
4B
427
SAUNDERS Yvric
-10
4B
429
LARMINIER Laurent
-8
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-21
4B
Avertissement
431
KINO Nathalie
-11
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
-10
4B
434
AUBRY Christine
-15
4B
435
SPRUMONT Denise
-11
4B
Avertissement
436
LESCEU Patricia
-11
4B
437
LARONZE Catherine
-8
4B
438
FAVALESSA Henriette
-8
4C
439
TOUL Claudine
-10
4C
440
DESY Marianne
-15
5A
441
MACQUET Laurence
-15
4C
442
EVRARD Annie
-33
4C
Zéro
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
Top
4C
445
GUILLOUET Liliane
-15
4C
446
POUPOT Robert
-10
4C
447
RAYNAL Christian
-17
4C
448
SAUL Sylvie
-10
4C
449
BONIN Philippe
-8
4C
451
VERMEULEN Eric
-10
4C
452
MAITRE Florence
-10
4D
453
MONTOUX Dominique
-33
4D
Zéro
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
455
FRANCOIS Claudine
-19
5B
456
DE GENT Véronique
-10
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
458
BLANC Martine
-11
5A
459
GODEFROID Edith
-10
5B
460
DOUMIER Danielle
-15
5A