Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: DAMAT, 14B, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
326
TURPIN Anne-Marie
-32
5B
Zéro
362
LOUIS Hyacinthe
-32
7
Zéro
372
DELMOTTE Serge
-32
3A
Zéro
359
DAUVIN Aurélie
-24
6C
360
LOUIS Nathan
-21
6C
349
RAPAILLE Christian
-18
6A
353
COLIN Anne
-13
6B
313
VIANI Frédérique
-12
5A
338
MORANVILLE Claudine
-10
5D
457
DUCARME Françoise
-10
5A
339
ORHNIAL Maëlys
-5
5D
455
FRANCOIS Claudine
-5
5B
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-2
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-2
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-2
5B
285
TEMPE Catherine
-2
4D
286
EPPLE Nicole
-2
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4D
289
PIRLET Agnès
-2
4D
290
ROLAND Philippe
-2
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-2
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
-2
7
296
DANCOINE Benjamin
-2
5A
297
TIXHON Christine
-2
5A
298
BONGARD Gérard
-2
5C
299
VIEUX Elisabeth
-2
6A
300
BRACQUART Muriel
-2
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-2
5A
305
DELHASSE Anaïs
-2
3B
306
MAES Eric
-2
2B
307
DEHAYE Paulette
-2
5A
310
POMMERIE Bernard
-2
5A
312
LERICHE Gilbert
-2
5A
314
MILLET Mauricette
-2
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
-2
5B
322
YAMALIS Marie
-2
5B
323
SAMMUT Solange
-2
5B
325
RIBUE Isabelle
-2
5B
327
DELGRANGE Michaël
-2
3A
328
LIARDON Michel
-2
5B
329
KOLLY Nicole
-2
5B
Pénalité
330
BERSET Gertrude
-2
5C
331
ALDEGON Myriam
-2
2B
332
VATIN Sébastien
-2
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-2
5C
335
GIRARD Edith
-2
5C
340
LUYTEN Nicole
-2
5D
342
GARCIA Noa
-2
5D
343
VALITON Nathanaël
-2
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-2
5D
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
348
NEVEU Danielle
-2
6A
350
PAULHUS Sylvie
-2
6A
354
REISCH Pascal
-2
2B
357
PIRLET Maguy
-2
6B
358
LAURENT Georgette
-2
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-2
7
363
RUELLE Marie
-2
2B
364
GOIZET Annette
-2
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
367
FIEVET Romuald
-2
3A
368
ITURRALDE Jacques
-2
3A
369
JALBERT David
-2
3A
371
TOUSSAINT Alain
-2
3A
373
PARENT Michèle
-2
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-2
4C
378
GOTFRYD René
-2
3A
382
DUSART Philippe
-2
3B
389
VAN UFFEL Renée
-2
5A
392
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
395
PAGE Fabienne
-2
4A
396
BEL Nicole
-2
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
400
BETTEX Lisette
-2
4A
402
RODRIGO Nathalie
-2
4A
404
MIOT Evelyne
-2
4A
405
RAYNAL Pascal
-2
4A
407
BAUDOT Chantal
-2
4A
411
BOULANGER France
-2
4A
414
FRUMER Myriam
-2
4A
416
COURTAUX Françoise
-2
4A
417
BRAKEN Janine
-2
4A
418
GRASS Didier
-2
4A
421
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
422
FRANCOIS Louis
-2
4B
425
MOUCHET Suzy
-2
4B
426
MOSBACH Sylvie
-2
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-2
4B
433
KLEYNEN Joseph
-2
4B
434
AUBRY Christine
-2
4B
437
LARONZE Catherine
-2
4B
Avertissement
438
FAVALESSA Henriette
-2
4C
439
TOUL Claudine
-2
4C
440
DESY Marianne
-2
5A
442
EVRARD Annie
-2
4C
445
GUILLOUET Liliane
-2
4C
446
POUPOT Robert
-2
4C
447
RAYNAL Christian
-2
4C
449
BONIN Philippe
-2
4C
452
MAITRE Florence
-2
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2B
456
DE GENT Véronique
-2
5A
458
BLANC Martine
-2
5A
459
GODEFROID Edith
-2
5B
291
ROELANDT Philippe
Top
4D
Avertissement
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
Avertissement
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
311
DE WALQUE Valentine
Top
7
315
MALROUX Solange
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
321
BORCARD Régine
Top
5B
Pénalité
324
REMY Martine
Top
5B
337
BEUGNET René
Top
5C
345
ALBER Clotilde
Top
5D
346
WEYER Denise
Top
6A
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
355
HEBERT Lise
Top
6B
356
WIJNS Isabelle
Top
6B
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
Top
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
390
MULKENS Michel
Top
3B
398
VETTIER Annick
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
412
POUPOT Jacqueline
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
Pénalité
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
436
LESCEU Patricia
Top
4B
441
MACQUET Laurence
Top
4C
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
Top
4C
448
SAUL Sylvie
Top
4C
Avertissement
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
453
MONTOUX Dominique
Top
4D
460
DOUMIER Danielle
Top
5A