Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: FUIR, 15L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-1
6B
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-33
5B
Zéro
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
Top
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
289
PIRLET Agnès
-5
4D
290
ROLAND Philippe
-5
4D
Avertissement
291
ROELANDT Philippe
-1
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-18
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
-1
5A
298
BONGARD Gérard
-33
5C
Zéro
299
VIEUX Elisabeth
-1
6A
Avertissement
300
BRACQUART Muriel
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
-6
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-1
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
-1
5A
310
POMMERIE Bernard
Top
5A
311
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
LERICHE Gilbert
-1
5A
313
VIANI Frédérique
Top
5A
314
MILLET Mauricette
Top
5B
315
MALROUX Solange
-15
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
319
MESSIAEN Viviane
-1
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
321
BORCARD Régine
-33
5B
Zéro
322
YAMALIS Marie
-6
5B
323
SAMMUT Solange
-18
5B
324
REMY Martine
-6
5B
Avertissement
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-15
5B
327
DELGRANGE Michaël
-1
3A
328
LIARDON Michel
-33
5B
Zéro
329
KOLLY Nicole
Top
5B
330
BERSET Gertrude
-1
5C
331
ALDEGON Myriam
-1
2B
332
VATIN Sébastien
Top
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
335
GIRARD Edith
-1
5C
337
BEUGNET René
-1
5C
338
MORANVILLE Claudine
-1
5D
Avertissement
339
ORHNIAL Maëlys
-33
5D
Zéro
340
LUYTEN Nicole
Top
5D
342
GARCIA Noa
Top
5D
Avertissement
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-33
5D
Zéro
345
ALBER Clotilde
Top
5D
346
WEYER Denise
-1
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
348
NEVEU Danielle
-15
6A
349
RAPAILLE Christian
Top
6A
350
PAULHUS Sylvie
-16
6A
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
-1
2B
355
HEBERT Lise
Top
6B
356
WIJNS Isabelle
Top
6B
357
PIRLET Maguy
-33
6B
Zéro
358
LAURENT Georgette
Top
6C
359
DAUVIN Aurélie
-6
6C
360
LOUIS Nathan
-23
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-18
7
362
LOUIS Hyacinthe
-33
7
Zéro
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
-1
2B
Avertissement
365
ORHNIAL Jean-Marc
-1
2B
367
FIEVET Romuald
-1
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
-1
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
-1
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-15
4C
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
-1
3A
Avertissement
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
-1
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
Avertissement
388
SAUL Olivier
Top
1B
389
VAN UFFEL Renée
-1
5A
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
Avertissement
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
398
VETTIER Annick
-25
4A
Pénalité
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
Top
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
402
RODRIGO Nathalie
Top
4A
403
CALVO Myriam
-1
4A
404
MIOT Evelyne
-5
4A
405
RAYNAL Pascal
-1
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
-1
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
411
BOULANGER France
Top
4A
412
POUPOT Jacqueline
-1
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
414
FRUMER Myriam
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
-5
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
417
BRAKEN Janine
-1
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-16
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
-6
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
-6
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
-15
4B
425
MOUCHET Suzy
-1
4B
426
MOSBACH Sylvie
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
-5
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
431
KINO Nathalie
-6
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
-6
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
-1
4B
Avertissement
436
LESCEU Patricia
Top
4B
437
LARONZE Catherine
Top
4B
438
FAVALESSA Henriette
-5
4C
439
TOUL Claudine
-6
4C
440
DESY Marianne
Top
5A
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
-33
4C
Zéro
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
-1
4C
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
446
POUPOT Robert
-1
4C
447
RAYNAL Christian
-1
4C
448
SAUL Sylvie
-5
4C
449
BONIN Philippe
-5
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
453
MONTOUX Dominique
-1
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
455
FRANCOIS Claudine
-1
5B
456
DE GENT Véronique
-15
5A
457
DUCARME Françoise
-15
5A
458
BLANC Martine
Top
5A
459
GODEFROID Edith
-15
5B
460
DOUMIER Danielle
-6
5A