Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: SALADIER, O1, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-64
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-80
4D
Zéro
284
DEHAEMERS Marianne
-15
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
-52
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-80
4D
Zéro
289
PIRLET Agnès
-4
4D
290
ROLAND Philippe
Top
4D
291
ROELANDT Philippe
-4
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-52
4D
293
NIVET Chrystelle
-4
2A
294
RENSON Yvon
-4
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
Top
5A
298
BONGARD Gérard
-56
5C
299
VIEUX Elisabeth
-58
6A
300
BRACQUART Muriel
-56
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-58
5A
302
SAUNDERS Delphine
-4
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-52
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
310
POMMERIE Bernard
-4
5A
311
DE WALQUE Valentine
Top
7
312
LERICHE Gilbert
-15
5A
313
VIANI Frédérique
-72
5A
Avertissement
314
MILLET Mauricette
-60
5B
315
MALROUX Solange
-4
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
-52
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-52
4A
319
MESSIAEN Viviane
-80
6A
Zéro
320
JAUFFRET Marie-Aline
-55
4D
Avertissement
321
BORCARD Régine
-80
5B
Zéro
322
YAMALIS Marie
-52
5B
323
SAMMUT Solange
-66
5B
324
REMY Martine
-15
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
-52
5B
Avertissement
329
KOLLY Nicole
-72
5B
330
BERSET Gertrude
-4
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
332
VATIN Sébastien
-4
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
335
GIRARD Edith
-4
5C
337
BEUGNET René
-60
5C
338
MORANVILLE Claudine
-58
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-15
5D
340
LUYTEN Nicole
-60
5D
342
GARCIA Noa
Top
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-52
5D
345
ALBER Clotilde
-55
5D
346
WEYER Denise
-15
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
348
NEVEU Danielle
-67
6A
349
RAPAILLE Christian
-15
6A
350
PAULHUS Sylvie
-4
6A
351
DEBESSEL Eric
-15
5A
353
COLIN Anne
-15
6B
354
REISCH Pascal
-4
2B
355
HEBERT Lise
-65
6B
356
WIJNS Isabelle
-4
6B
357
PIRLET Maguy
-56
6B
358
LAURENT Georgette
-52
6C
359
DAUVIN Aurélie
-67
6C
360
LOUIS Nathan
-70
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-64
7
362
LOUIS Hyacinthe
-76
7
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
-15
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
Avertissement
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
-4
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
-4
3A
Avertissement
374
DELVAULX Eric
-15
3B
375
GRELLET Josiane
-4
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-52
4C
378
GOTFRYD René
-4
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
-15
6A
381
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
382
DUSART Philippe
-4
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
-4
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
-4
1B
388
SAUL Olivier
-4
1B
389
VAN UFFEL Renée
-56
5A
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-15
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
395
PAGE Fabienne
-4
4A
396
BEL Nicole
-4
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
398
VETTIER Annick
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
-15
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
402
RODRIGO Nathalie
Top
4A
403
CALVO Myriam
-4
4A
404
MIOT Evelyne
-15
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
406
SICART Hélène
-4
4A
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-52
4A
411
BOULANGER France
-4
4A
412
POUPOT Jacqueline
-52
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
414
FRUMER Myriam
-15
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
417
BRAKEN Janine
-4
4A
418
GRASS Didier
-4
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-80
4A
Zéro
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
-4
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
-15
4B
425
MOUCHET Suzy
-15
4B
Avertissement
426
MOSBACH Sylvie
-4
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-15
4B
431
KINO Nathalie
-4
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
-4
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
Pénalité
436
LESCEU Patricia
-15
4B
437
LARONZE Catherine
-52
4B
438
FAVALESSA Henriette
-15
4C
439
TOUL Claudine
-4
4C
440
DESY Marianne
-52
5A
441
MACQUET Laurence
-4
4C
442
EVRARD Annie
-52
4C
443
WODON Christian
-4
2A
444
AUBRY Bernard
Top
4C
445
GUILLOUET Liliane
-55
4C
446
POUPOT Robert
-15
4C
447
RAYNAL Christian
-15
4C
448
SAUL Sylvie
Top
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
453
MONTOUX Dominique
-52
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
455
FRANCOIS Claudine
-70
5B
456
DE GENT Véronique
-4
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
458
BLANC Martine
-55
5A
459
GODEFROID Edith
-52
5B
460
DOUMIER Danielle
-4
5A