Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: SIC, K11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
345
ALBER Clotilde
-32
5D
Zéro
346
WEYER Denise
-32
6A
Zéro
357
PIRLET Maguy
-32
6B
Zéro
362
LOUIS Hyacinthe
-32
7
Zéro
401
CHARLET Marie-Cécile
-32
4A
Zéro
360
LOUIS Nathan
-28
6C
322
YAMALIS Marie
-23
5B
342
GARCIA Noa
-18
5D
Pénalité
314
MILLET Mauricette
-12
5B
315
MALROUX Solange
-12
5B
330
BERSET Gertrude
-12
5C
340
LUYTEN Nicole
-12
5D
350
PAULHUS Sylvie
-12
6A
292
JANSSEN Marie-Jo
-11
4D
299
VIEUX Elisabeth
-11
6A
Pénalité
339
ORHNIAL Maëlys
-8
5D
435
SPRUMONT Denise
-8
4B
447
RAYNAL Christian
-8
4C
304
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
Pénalité
323
SAMMUT Solange
-7
5B
337
BEUGNET René
-7
5C
355
HEBERT Lise
-7
6B
358
LAURENT Georgette
-7
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-7
7
411
BOULANGER France
-7
4A
424
GAZANION Janine
-7
4B
Avertissement
444
AUBRY Bernard
-7
4C
286
EPPLE Nicole
-6
4D
300
BRACQUART Muriel
-6
5A
302
SAUNDERS Delphine
-6
5A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-6
4D
321
BORCARD Régine
-6
5B
324
REMY Martine
-6
5B
Avertissement
329
KOLLY Nicole
-6
5B
331
ALDEGON Myriam
-6
2B
Avertissement
335
GIRARD Edith
-6
5C
338
MORANVILLE Claudine
-6
5D
343
VALITON Nathanaël
-6
2B
Avertissement
348
NEVEU Danielle
-6
6A
349
RAPAILLE Christian
-6
6A
359
DAUVIN Aurélie
-6
6C
Avertissement
392
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
Avertissement
402
RODRIGO Nathalie
-6
4A
405
RAYNAL Pascal
-6
4A
412
POUPOT Jacqueline
-6
4A
416
COURTAUX Françoise
-6
4A
431
KINO Nathalie
-6
4B
433
KLEYNEN Joseph
-6
4B
439
TOUL Claudine
-6
4C
445
GUILLOUET Liliane
-6
4C
449
BONIN Philippe
-6
4C
298
BONGARD Gérard
-5
5C
306
MAES Eric
-5
2B
326
TURPIN Anne-Marie
-5
5B
448
SAUL Sylvie
-5
4C
455
FRANCOIS Claudine
-5
5B
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
289
PIRLET Agnès
-4
4D
293
NIVET Chrystelle
-4
2A
296
DANCOINE Benjamin
-4
5A
307
DEHAYE Paulette
-4
5A
Avertissement
310
POMMERIE Bernard
-4
5A
311
DE WALQUE Valentine
-4
7
312
LERICHE Gilbert
-4
5A
Avertissement
313
VIANI Frédérique
-4
5A
325
RIBUE Isabelle
-4
5B
332
VATIN Sébastien
-4
5C
Avertissement
334
JAQUEMET Anne-Lise
-4
5C
Pénalité
344
COUTURE Lise-Andrée
-4
5D
Avertissement
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
6A
356
WIJNS Isabelle
-4
6B
364
GOIZET Annette
-4
2B
374
DELVAULX Eric
-4
3B
Avertissement
376
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-4
4C
380
DE DAPPER Monique
-4
6A
383
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
384
MUYLKENS André
-4
3B
389
VAN UFFEL Renée
-4
5A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
398
VETTIER Annick
-4
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
-4
4B
425
MOUCHET Suzy
-4
4B
Pénalité
426
MOSBACH Sylvie
-4
4B
429
LARMINIER Laurent
-4
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4B
437
LARONZE Catherine
-4
4B
438
FAVALESSA Henriette
-4
4C
440
DESY Marianne
-4
5A
446
POUPOT Robert
-4
4C
456
DE GENT Véronique
-4
5A
458
BLANC Martine
-4
5A
460
DOUMIER Danielle
-4
5A
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
Avertissement
284
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
290
ROLAND Philippe
Top
4D
291
ROELANDT Philippe
Top
4D
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
297
TIXHON Christine
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
363
RUELLE Marie
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
375
GRELLET Josiane
Top
3A
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
390
MULKENS Michel
Top
3B
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
414
FRUMER Myriam
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
417
BRAKEN Janine
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
Top
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
434
AUBRY Christine
Top
4B
Avertissement
436
LESCEU Patricia
Top
4B
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
443
WODON Christian
Top
2A
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
453
MONTOUX Dominique
Top
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
457
DUCARME Françoise
Top
5A
459
GODEFROID Edith
Top
5B