Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: COUP, 13K, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
292
JANSSEN Marie-Jo
-16
4D
Zéro
312
LERICHE Gilbert
-16
5A
Zéro
362
LOUIS Hyacinthe
-16
7
Zéro
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-16
4B
Zéro
346
WEYER Denise
-6
6A
348
NEVEU Danielle
-6
6A
360
LOUIS Nathan
-6
6C
Pénalité
448
SAUL Sylvie
-6
4C
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
289
PIRLET Agnès
-4
4D
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
311
DE WALQUE Valentine
-4
7
322
YAMALIS Marie
-4
5B
331
ALDEGON Myriam
-4
2B
339
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
340
LUYTEN Nicole
-4
5D
342
GARCIA Noa
-4
5D
345
ALBER Clotilde
-4
5D
350
PAULHUS Sylvie
-4
6A
359
DAUVIN Aurélie
-4
6C
365
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
Avertissement
398
VETTIER Annick
-4
4A
417
BRAKEN Janine
-4
4A
439
TOUL Claudine
-4
4C
445
GUILLOUET Liliane
-4
4C
453
MONTOUX Dominique
-4
4D
Avertissement
457
DUCARME Françoise
-4
5A
459
GODEFROID Edith
-4
5B
Avertissement
286
EPPLE Nicole
-3
4D
315
MALROUX Solange
-3
5B
330
BERSET Gertrude
-3
5C
335
GIRARD Edith
-3
5C
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
349
RAPAILLE Christian
-3
6A
351
DEBESSEL Eric
-3
5A
357
PIRLET Maguy
-3
6B
361
PIRSON Anne-Christine
-3
7
383
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
416
COURTAUX Françoise
-3
4A
436
LESCEU Patricia
-3
4B
444
AUBRY Bernard
-3
4C
446
POUPOT Robert
-3
4C
321
BORCARD Régine
-2
5B
329
KOLLY Nicole
-2
5B
385
MAES Daniel
-2
3B
407
BAUDOT Chantal
-2
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
283
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
288
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4D
290
ROLAND Philippe
-1
4D
Avertissement
291
ROELANDT Philippe
-1
4D
298
BONGARD Gérard
-1
5C
299
VIEUX Elisabeth
-1
6A
300
BRACQUART Muriel
-1
5A
305
DELHASSE Anaïs
-1
3B
310
POMMERIE Bernard
-1
5A
313
VIANI Frédérique
-1
5A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
Avertissement
323
SAMMUT Solange
-1
5B
Avertissement
326
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
327
DELGRANGE Michaël
-1
3A
332
VATIN Sébastien
-1
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-1
5C
353
COLIN Anne
-1
6B
355
HEBERT Lise
-1
6B
356
WIJNS Isabelle
-1
6B
368
ITURRALDE Jacques
-1
3A
372
DELMOTTE Serge
-1
3A
375
GRELLET Josiane
-1
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-1
4C
Avertissement
378
GOTFRYD René
-1
3A
386
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
390
MULKENS Michel
-1
3B
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
400
BETTEX Lisette
-1
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
402
RODRIGO Nathalie
-1
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
412
POUPOT Jacqueline
-1
4A
414
FRUMER Myriam
-1
4A
422
FRANCOIS Louis
-1
4B
423
LEYSENS Martine
-1
4B
424
GAZANION Janine
-1
4B
Avertissement
425
MOUCHET Suzy
-1
4B
426
MOSBACH Sylvie
-1
4B
429
LARMINIER Laurent
-1
4B
431
KINO Nathalie
-1
4B
432
MIDOL Alain
-1
2A
433
KLEYNEN Joseph
-1
4B
435
SPRUMONT Denise
-1
4B
440
DESY Marianne
-1
5A
443
WODON Christian
-1
2A
447
RAYNAL Christian
-1
4C
451
VERMEULEN Eric
-1
4C
Pénalité
452
MAITRE Florence
-1
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
-1
2B
455
FRANCOIS Claudine
-1
5B
458
BLANC Martine
-1
5A
285
TEMPE Catherine
Top
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
Top
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Pénalité
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
314
MILLET Mauricette
Top
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
Avertissement
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
324
REMY Martine
Top
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
328
LIARDON Michel
Top
5B
337
BEUGNET René
Top
5C
338
MORANVILLE Claudine
Top
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
Pénalité
354
REISCH Pascal
Top
2B
358
LAURENT Georgette
Top
6C
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
384
MUYLKENS André
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
389
VAN UFFEL Renée
Top
5A
Pénalité
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
411
BOULANGER France
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
Avertissement
437
LARONZE Catherine
Top
4B
Avertissement
438
FAVALESSA Henriette
Top
4C
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
456
DE GENT Véronique
Top
5A
460
DOUMIER Danielle
Top
5A