Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: COUP, 13K, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 24 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-1
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-1
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
-3
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-1
4D
289
PIRLET Agnès
-4
4D
290
ROLAND Philippe
-1
4D
Avertissement
291
ROELANDT Philippe
-1
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-16
4D
Zéro
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
Top
5A
298
BONGARD Gérard
-1
5C
299
VIEUX Elisabeth
-1
6A
300
BRACQUART Muriel
-1
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Pénalité
305
DELHASSE Anaïs
-1
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
310
POMMERIE Bernard
-1
5A
311
DE WALQUE Valentine
-4
7
312
LERICHE Gilbert
-16
5A
Zéro
313
VIANI Frédérique
-1
5A
314
MILLET Mauricette
Top
5B
315
MALROUX Solange
-3
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
Avertissement
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-1
4D
Avertissement
321
BORCARD Régine
-2
5B
322
YAMALIS Marie
-4
5B
323
SAMMUT Solange
-1
5B
Avertissement
324
REMY Martine
Top
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-1
5B
327
DELGRANGE Michaël
-1
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
329
KOLLY Nicole
-2
5B
330
BERSET Gertrude
-3
5C
331
ALDEGON Myriam
-4
2B
332
VATIN Sébastien
-1
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-1
5C
335
GIRARD Edith
-3
5C
337
BEUGNET René
Top
5C
338
MORANVILLE Claudine
Top
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
340
LUYTEN Nicole
-4
5D
342
GARCIA Noa
-4
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
Pénalité
345
ALBER Clotilde
-4
5D
346
WEYER Denise
-6
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
6A
348
NEVEU Danielle
-6
6A
349
RAPAILLE Christian
-3
6A
350
PAULHUS Sylvie
-4
6A
351
DEBESSEL Eric
-3
5A
353
COLIN Anne
-1
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
355
HEBERT Lise
-1
6B
356
WIJNS Isabelle
-1
6B
357
PIRLET Maguy
-3
6B
358
LAURENT Georgette
Top
6C
359
DAUVIN Aurélie
-4
6C
360
LOUIS Nathan
-6
6C
Pénalité
361
PIRSON Anne-Christine
-3
7
362
LOUIS Hyacinthe
-16
7
Zéro
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
Avertissement
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
-1
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
-1
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
-1
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-1
4C
Avertissement
378
GOTFRYD René
-1
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
383
DE MUYNCK Maryline
-3
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
-2
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-1
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
389
VAN UFFEL Renée
Top
5A
Pénalité
390
MULKENS Michel
-1
3B
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
398
VETTIER Annick
-4
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
-1
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-1
4A
402
RODRIGO Nathalie
-1
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
-2
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
411
BOULANGER France
Top
4A
412
POUPOT Jacqueline
-1
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
414
FRUMER Myriam
-1
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
-3
4A
417
BRAKEN Janine
-4
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
-1
4B
423
LEYSENS Martine
-1
4B
424
GAZANION Janine
-1
4B
Avertissement
425
MOUCHET Suzy
-1
4B
426
MOSBACH Sylvie
-1
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
-1
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-16
4B
Zéro
431
KINO Nathalie
-1
4B
432
MIDOL Alain
-1
2A
433
KLEYNEN Joseph
-1
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
Avertissement
435
SPRUMONT Denise
-1
4B
436
LESCEU Patricia
-3
4B
437
LARONZE Catherine
Top
4B
Avertissement
438
FAVALESSA Henriette
Top
4C
439
TOUL Claudine
-4
4C
440
DESY Marianne
-1
5A
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
443
WODON Christian
-1
2A
444
AUBRY Bernard
-3
4C
445
GUILLOUET Liliane
-4
4C
446
POUPOT Robert
-3
4C
447
RAYNAL Christian
-1
4C
448
SAUL Sylvie
-6
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
-1
4C
Pénalité
452
MAITRE Florence
-1
4D
453
MONTOUX Dominique
-4
4D
Avertissement
454
LEJEUNE Jean-Paul
-1
2B
455
FRANCOIS Claudine
-1
5B
456
DE GENT Véronique
Top
5A
457
DUCARME Françoise
-4
5A
458
BLANC Martine
-1
5A
459
GODEFROID Edith
-4
5B
Avertissement
460
DOUMIER Danielle
Top
5A