Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: AXE, I6, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
284
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
-3
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
289
PIRLET Agnès
Top
4D
290
ROLAND Philippe
Top
4D
291
ROELANDT Philippe
Top
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-47
4D
Zéro
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
-3
5A
298
BONGARD Gérard
Top
5C
299
VIEUX Elisabeth
Top
6A
300
BRACQUART Muriel
-3
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
310
POMMERIE Bernard
Top
5A
311
DE WALQUE Valentine
-8
7
312
LERICHE Gilbert
-3
5A
313
VIANI Frédérique
Top
5A
314
MILLET Mauricette
Top
5B
315
MALROUX Solange
-3
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
319
MESSIAEN Viviane
-18
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-3
4D
321
BORCARD Régine
Top
5B
322
YAMALIS Marie
Top
5B
323
SAMMUT Solange
-3
5B
324
REMY Martine
Top
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
Avertissement
326
TURPIN Anne-Marie
-3
5B
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
Avertissement
329
KOLLY Nicole
-8
5B
330
BERSET Gertrude
Top
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
332
VATIN Sébastien
Top
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
335
GIRARD Edith
-3
5C
337
BEUGNET René
Top
5C
Avertissement
338
MORANVILLE Claudine
Top
5D
339
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
340
LUYTEN Nicole
Top
5D
342
GARCIA Noa
Top
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-47
5D
Zéro
345
ALBER Clotilde
-14
5D
346
WEYER Denise
Top
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
348
NEVEU Danielle
Top
6A
349
RAPAILLE Christian
Top
6A
350
PAULHUS Sylvie
-3
6A
351
DEBESSEL Eric
Top
5A
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
355
HEBERT Lise
-10
6B
356
WIJNS Isabelle
Top
6B
357
PIRLET Maguy
-47
6B
Zéro
358
LAURENT Georgette
Top
6C
359
DAUVIN Aurélie
Top
6C
360
LOUIS Nathan
-14
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-20
7
Avertissement
362
LOUIS Hyacinthe
-47
7
Zéro
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
375
GRELLET Josiane
Top
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
377
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
-8
1B
389
VAN UFFEL Renée
Top
5A
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
398
VETTIER Annick
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
Avertissement
400
BETTEX Lisette
Top
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
402
RODRIGO Nathalie
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
411
BOULANGER France
Top
4A
412
POUPOT Jacqueline
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
414
FRUMER Myriam
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
Top
4A
417
BRAKEN Janine
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
Top
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
424
GAZANION Janine
Top
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
426
MOSBACH Sylvie
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
Avertissement
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
Top
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
436
LESCEU Patricia
Top
4B
437
LARONZE Catherine
-47
4B
Zéro
438
FAVALESSA Henriette
Top
4C
439
TOUL Claudine
Top
4C
440
DESY Marianne
Top
5A
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
-47
4C
Zéro
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
446
POUPOT Robert
Top
4C
447
RAYNAL Christian
Top
4C
448
SAUL Sylvie
Top
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
453
MONTOUX Dominique
Top
4D
Avertissement
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
455
FRANCOIS Claudine
-3
5B
456
DE GENT Véronique
Top
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
458
BLANC Martine
Top
5A
459
GODEFROID Edith
-47
5B
Zéro
460
DOUMIER Danielle
Top
5A