Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: MOTILE, 5G, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-10
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-37
4D
Zéro
284
DEHAEMERS Marianne
-2
5B
285
TEMPE Catherine
-2
4D
286
EPPLE Nicole
-12
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-7
4D
289
PIRLET Agnès
-4
4D
290
ROLAND Philippe
-2
4D
291
ROELANDT Philippe
-7
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-2
4D
Avertissement
293
NIVET Chrystelle
-2
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
-2
5A
297
TIXHON Christine
-7
5A
298
BONGARD Gérard
-23
5C
299
VIEUX Elisabeth
-14
6A
Avertissement
300
BRACQUART Muriel
-2
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-11
5A
302
SAUNDERS Delphine
-2
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-7
5A
Avertissement
305
DELHASSE Anaïs
-2
3B
306
MAES Eric
-2
2B
307
DEHAYE Paulette
-10
5A
310
POMMERIE Bernard
-12
5A
311
DE WALQUE Valentine
-7
7
312
LERICHE Gilbert
-11
5A
313
VIANI Frédérique
-2
5A
314
MILLET Mauricette
-7
5B
315
MALROUX Solange
-2
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
-11
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-7
4A
319
MESSIAEN Viviane
-21
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4D
321
BORCARD Régine
-7
5B
322
YAMALIS Marie
-2
5B
323
SAMMUT Solange
-14
5B
324
REMY Martine
-2
5B
325
RIBUE Isabelle
-11
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-4
5B
Avertissement
327
DELGRANGE Michaël
-7
3A
328
LIARDON Michel
-2
5B
329
KOLLY Nicole
-11
5B
330
BERSET Gertrude
-10
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
332
VATIN Sébastien
-22
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-4
5C
335
GIRARD Edith
-16
5C
337
BEUGNET René
-12
5C
338
MORANVILLE Claudine
-12
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-11
5D
340
LUYTEN Nicole
-10
5D
342
GARCIA Noa
-4
5D
343
VALITON Nathanaël
-7
2B
Avertissement
344
COUTURE Lise-Andrée
-4
5D
345
ALBER Clotilde
-16
5D
346
WEYER Denise
-2
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
348
NEVEU Danielle
-16
6A
349
RAPAILLE Christian
-4
6A
350
PAULHUS Sylvie
-11
6A
351
DEBESSEL Eric
-17
5A
353
COLIN Anne
-11
6B
354
REISCH Pascal
-7
2B
355
HEBERT Lise
-2
6B
356
WIJNS Isabelle
-11
6B
357
PIRLET Maguy
-14
6B
Avertissement
358
LAURENT Georgette
-4
6C
359
DAUVIN Aurélie
-10
6C
360
LOUIS Nathan
-32
6C
361
PIRSON Anne-Christine
-2
7
362
LOUIS Hyacinthe
-22
7
363
RUELLE Marie
-12
2B
364
GOIZET Annette
-7
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
Avertissement
367
FIEVET Romuald
-4
3A
368
ITURRALDE Jacques
-2
3A
369
JALBERT David
-4
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
372
DELMOTTE Serge
-2
3A
Avertissement
373
PARENT Michèle
-4
3A
374
DELVAULX Eric
-37
3B
Zéro
375
GRELLET Josiane
Top
3A
376
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-4
4C
378
GOTFRYD René
-7
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
-10
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
-2
3B
383
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
384
MUYLKENS André
-2
3B
385
MAES Daniel
-4
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
-4
1B
389
VAN UFFEL Renée
-12
5A
Avertissement
390
MULKENS Michel
-2
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
395
PAGE Fabienne
Top
4A
396
BEL Nicole
-4
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
398
VETTIER Annick
-2
4A
399
FAYE Joseph
-7
1B
400
BETTEX Lisette
-7
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
402
RODRIGO Nathalie
-4
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
-11
4A
406
SICART Hélène
-2
4A
Avertissement
407
BAUDOT Chantal
-2
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-17
4A
411
BOULANGER France
-2
4A
412
POUPOT Jacqueline
-4
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-7
4A
414
FRUMER Myriam
-4
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
416
COURTAUX Françoise
-11
4A
417
BRAKEN Janine
-4
4A
418
GRASS Didier
-7
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-11
4A
Avertissement
420
MOLODTZOFF Yvette
-2
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
-12
4B
423
LEYSENS Martine
-37
4B
Zéro
424
GAZANION Janine
-7
4B
425
MOUCHET Suzy
-4
4B
426
MOSBACH Sylvie
-10
4B
Avertissement
427
SAUNDERS Yvric
-2
4B
429
LARMINIER Laurent
-37
4B
Zéro
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-12
4B
431
KINO Nathalie
-4
4B
432
MIDOL Alain
-2
2A
433
KLEYNEN Joseph
-2
4B
434
AUBRY Christine
-7
4B
435
SPRUMONT Denise
-10
4B
436
LESCEU Patricia
-10
4B
Avertissement
437
LARONZE Catherine
-2
4B
438
FAVALESSA Henriette
-4
4C
439
TOUL Claudine
-2
4C
440
DESY Marianne
-16
5A
441
MACQUET Laurence
-2
4C
442
EVRARD Annie
-4
4C
443
WODON Christian
-2
2A
444
AUBRY Bernard
-10
4C
445
GUILLOUET Liliane
-11
4C
446
POUPOT Robert
-12
4C
447
RAYNAL Christian
-10
4C
448
SAUL Sylvie
-7
4C
449
BONIN Philippe
-7
4C
451
VERMEULEN Eric
-2
4C
452
MAITRE Florence
-12
4D
453
MONTOUX Dominique
-8
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2B
455
FRANCOIS Claudine
-2
5B
456
DE GENT Véronique
-2
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
458
BLANC Martine
-14
5A
459
GODEFROID Edith
-2
5B
460
DOUMIER Danielle
-4
5A