Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: HEU, F2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
288
DOBBELSTEIN Hélène
-29
4D
Zéro
362
LOUIS Hyacinthe
-29
7
Zéro
373
PARENT Michèle
-29
3A
Zéro
453
MONTOUX Dominique
-29
4D
Zéro
312
LERICHE Gilbert
-13
5A
Avertissement
321
BORCARD Régine
-13
5B
360
LOUIS Nathan
-13
6C
335
GIRARD Edith
-11
5C
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
6A
357
PIRLET Maguy
-11
6B
348
NEVEU Danielle
-9
6A
355
HEBERT Lise
-9
6B
292
JANSSEN Marie-Jo
-8
4D
359
DAUVIN Aurélie
-8
6C
Avertissement
395
PAGE Fabienne
-8
4A
416
COURTAUX Françoise
-8
4A
439
TOUL Claudine
-8
4C
455
FRANCOIS Claudine
-8
5B
299
VIEUX Elisabeth
-7
6A
344
COUTURE Lise-Andrée
-7
5D
Avertissement
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-7
4A
426
MOSBACH Sylvie
-7
4B
311
DE WALQUE Valentine
-5
7
338
MORANVILLE Claudine
-5
5D
424
GAZANION Janine
-5
4B
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-3
6B
314
MILLET Mauricette
-3
5B
319
MESSIAEN Viviane
-3
6A
323
SAMMUT Solange
-3
5B
324
REMY Martine
-3
5B
340
LUYTEN Nicole
-3
5D
346
WEYER Denise
-3
6A
351
DEBESSEL Eric
-3
5A
356
WIJNS Isabelle
-3
6B
361
PIRSON Anne-Christine
-3
7
375
GRELLET Josiane
-3
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-3
4C
389
VAN UFFEL Renée
-3
5A
417
BRAKEN Janine
-3
4A
438
FAVALESSA Henriette
-3
4C
440
DESY Marianne
-3
5A
458
BLANC Martine
-3
5A
283
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
284
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
Top
4D
289
PIRLET Agnès
Top
4D
290
ROLAND Philippe
Top
4D
291
ROELANDT Philippe
Top
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
Top
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
Top
5A
297
TIXHON Christine
Top
5A
298
BONGARD Gérard
Top
5C
Avertissement
300
BRACQUART Muriel
Top
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
Top
5A
302
SAUNDERS Delphine
Top
5A
303
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
Top
2B
307
DEHAYE Paulette
Top
5A
310
POMMERIE Bernard
Top
5A
313
VIANI Frédérique
Top
5A
315
MALROUX Solange
Top
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
Avertissement
318
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
Avertissement
320
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
322
YAMALIS Marie
Top
5B
325
RIBUE Isabelle
Top
5B
326
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
327
DELGRANGE Michaël
Top
3A
328
LIARDON Michel
Top
5B
329
KOLLY Nicole
Top
5B
330
BERSET Gertrude
Top
5C
331
ALDEGON Myriam
Top
2B
332
VATIN Sébastien
Top
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
Top
5C
337
BEUGNET René
Top
5C
339
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
342
GARCIA Noa
Top
5D
Avertissement
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
345
ALBER Clotilde
Top
5D
Avertissement
349
RAPAILLE Christian
Top
6A
350
PAULHUS Sylvie
Top
6A
353
COLIN Anne
Top
6B
354
REISCH Pascal
Top
2B
358
LAURENT Georgette
Top
6C
363
RUELLE Marie
Top
2B
364
GOIZET Annette
Top
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
Top
3A
372
DELMOTTE Serge
Top
3A
374
DELVAULX Eric
Top
3B
376
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
378
GOTFRYD René
Top
3A
379
DARRAS Sylvaine
Top
3A
380
DE DAPPER Monique
Top
6A
381
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
382
DUSART Philippe
Top
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
Top
3B
386
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
390
MULKENS Michel
Top
3B
392
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
396
BEL Nicole
Top
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
398
VETTIER Annick
Top
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
Top
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
402
RODRIGO Nathalie
Top
4A
403
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
Top
4A
406
SICART Hélène
Top
4A
407
BAUDOT Chantal
Top
4A
408
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
411
BOULANGER France
Top
4A
412
POUPOT Jacqueline
Top
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
414
FRUMER Myriam
Top
4A
415
LIEVRE Roseline
Top
4A
418
GRASS Didier
Top
4A
419
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
Avertissement
420
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
421
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
422
FRANCOIS Louis
Top
4B
423
LEYSENS Martine
Top
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
427
SAUNDERS Yvric
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
431
KINO Nathalie
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
Top
4B
434
AUBRY Christine
Top
4B
435
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
436
LESCEU Patricia
Top
4B
437
LARONZE Catherine
Top
4B
441
MACQUET Laurence
Top
4C
442
EVRARD Annie
Top
4C
443
WODON Christian
Top
2A
444
AUBRY Bernard
Top
4C
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
446
POUPOT Robert
Top
4C
447
RAYNAL Christian
Top
4C
448
SAUL Sylvie
Top
4C
449
BONIN Philippe
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
Top
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
456
DE GENT Véronique
Top
5A
457
DUCARME Françoise
Top
5A
459
GODEFROID Edith
Top
5B
460
DOUMIER Danielle
Top
5A