Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: WIDGET, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
284
DEHAEMERS Marianne
-54
5B
Zéro
362
LOUIS Hyacinthe
-54
7
Zéro
322
YAMALIS Marie
-46
5B
331
ALDEGON Myriam
-42
2B
Avertissement
360
LOUIS Nathan
-42
6C
Avertissement
299
VIEUX Elisabeth
-40
6A
340
LUYTEN Nicole
-40
5D
348
NEVEU Danielle
-40
6A
356
WIJNS Isabelle
-40
6B
300
BRACQUART Muriel
-39
5A
314
MILLET Mauricette
-39
5B
315
MALROUX Solange
-39
5B
325
RIBUE Isabelle
-39
5B
Avertissement
328
LIARDON Michel
-39
5B
Avertissement
329
KOLLY Nicole
-39
5B
389
VAN UFFEL Renée
-39
5A
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-39
4B
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-38
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-36
4D
297
TIXHON Christine
-36
5A
311
DE WALQUE Valentine
-36
7
355
HEBERT Lise
-36
6B
368
ITURRALDE Jacques
-36
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-36
4C
381
HAINAUT Marie-Line
-36
3A
396
BEL Nicole
-36
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
418
GRASS Didier
-36
4A
441
MACQUET Laurence
-36
4C
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-34
4A
437
LARONZE Catherine
-34
4B
288
DOBBELSTEIN Hélène
-33
4D
298
BONGARD Gérard
-33
5C
307
DEHAYE Paulette
-33
5A
Avertissement
310
POMMERIE Bernard
-33
5A
312
LERICHE Gilbert
-33
5A
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-33
4A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-33
4D
321
BORCARD Régine
-33
5B
323
SAMMUT Solange
-33
5B
Avertissement
324
REMY Martine
-33
5B
334
JAQUEMET Anne-Lise
-33
5C
342
GARCIA Noa
-33
5D
345
ALBER Clotilde
-33
5D
346
WEYER Denise
-33
6A
349
RAPAILLE Christian
-33
6A
351
DEBESSEL Eric
-33
5A
Avertissement
359
DAUVIN Aurélie
-33
6C
380
DE DAPPER Monique
-33
6A
Avertissement
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-33
4A
405
RAYNAL Pascal
-33
4A
412
POUPOT Jacqueline
-33
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-33
4A
415
LIEVRE Roseline
-33
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
-33
4B
434
AUBRY Christine
-33
4B
436
LESCEU Patricia
-33
4B
439
TOUL Claudine
-33
4C
440
DESY Marianne
-33
5A
442
EVRARD Annie
-33
4C
444
AUBRY Bernard
-33
4C
Avertissement
447
RAYNAL Christian
-33
4C
448
SAUL Sylvie
-33
4C
Avertissement
455
FRANCOIS Claudine
-33
5B
290
ROLAND Philippe
-30
4D
313
VIANI Frédérique
-30
5A
332
VATIN Sébastien
-30
5C
335
GIRARD Edith
-30
5C
337
BEUGNET René
-30
5C
339
ORHNIAL Maëlys
-30
5D
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-30
6A
357
PIRLET Maguy
-30
6B
Avertissement
361
PIRSON Anne-Christine
-30
7
363
RUELLE Marie
-30
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-30
2B
375
GRELLET Josiane
-30
3A
Avertissement
402
RODRIGO Nathalie
-30
4A
406
SICART Hélène
-30
4A
416
COURTAUX Françoise
-30
4A
426
MOSBACH Sylvie
-30
4B
433
KLEYNEN Joseph
-30
4B
446
POUPOT Robert
-30
4C
Avertissement
449
BONIN Philippe
-30
4C
452
MAITRE Florence
-30
4D
460
DOUMIER Danielle
-30
5A
286
EPPLE Nicole
-26
4D
289
PIRLET Agnès
-26
4D
291
ROELANDT Philippe
-26
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-26
4D
294
RENSON Yvon
-26
4D
296
DANCOINE Benjamin
-26
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-26
5A
302
SAUNDERS Delphine
-26
5A
Avertissement
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-26
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-26
5A
306
MAES Eric
-26
2B
316
GRANDJEAN Bernadette
-26
5B
326
TURPIN Anne-Marie
-26
5B
327
DELGRANGE Michaël
-26
3A
330
BERSET Gertrude
-26
5C
Avertissement
338
MORANVILLE Claudine
-26
5D
344
COUTURE Lise-Andrée
-26
5D
350
PAULHUS Sylvie
-26
6A
353
COLIN Anne
-26
6B
354
REISCH Pascal
-26
2B
358
LAURENT Georgette
-26
6C
364
GOIZET Annette
-26
2B
371
TOUSSAINT Alain
-26
3A
372
DELMOTTE Serge
-26
3A
374
DELVAULX Eric
-26
3B
376
LEROY-LE GOFF Monique
-26
3A
378
GOTFRYD René
-26
3A
379
DARRAS Sylvaine
-26
3A
382
DUSART Philippe
-26
3B
385
MAES Daniel
-26
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-26
3B
390
MULKENS Michel
-26
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-26
4A
395
PAGE Fabienne
-26
4A
Avertissement
398
VETTIER Annick
-26
4A
400
BETTEX Lisette
-26
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-26
4A
403
CALVO Myriam
-26
4A
407
BAUDOT Chantal
-26
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
411
BOULANGER France
-26
4A
414
FRUMER Myriam
-26
4A
417
BRAKEN Janine
-26
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-26
4A
421
VANOBBERGEN Robert
-26
2A
423
LEYSENS Martine
-26
4B
424
GAZANION Janine
-26
4B
427
SAUNDERS Yvric
-26
4B
431
KINO Nathalie
-26
4B
435
SPRUMONT Denise
-26
4B
438
FAVALESSA Henriette
-26
4C
443
WODON Christian
-26
2A
453
MONTOUX Dominique
-26
4D
456
DE GENT Véronique
-26
5A
457
DUCARME Françoise
-26
5A
458
BLANC Martine
-26
5A
459
GODEFROID Edith
-26
5B
285
TEMPE Catherine
Top
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
369
JALBERT David
Top
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
399
FAYE Joseph
Top
1B
404
MIOT Evelyne
Top
4A
422
FRANCOIS Louis
Top
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B