Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Championnats du Monde 2015 - Open Élite 4-5 - Partie 2
REJOUER
Top: WIDGET, L1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
281
BEN ABDELKADER Chelbia
-38
6B
283
BOUCKAERT Sabine
-36
4D
284
DEHAEMERS Marianne
-54
5B
Zéro
285
TEMPE Catherine
Top
4D
286
EPPLE Nicole
-26
4D
288
DOBBELSTEIN Hélène
-33
4D
289
PIRLET Agnès
-26
4D
290
ROLAND Philippe
-30
4D
291
ROELANDT Philippe
-26
4D
292
JANSSEN Marie-Jo
-26
4D
293
NIVET Chrystelle
Top
2A
294
RENSON Yvon
-26
4D
295
ABAKAR TAHIR Khali
Top
7
296
DANCOINE Benjamin
-26
5A
297
TIXHON Christine
-36
5A
298
BONGARD Gérard
-33
5C
299
VIEUX Elisabeth
-40
6A
300
BRACQUART Muriel
-39
5A
301
MOREAU Marie-Hélène
-26
5A
302
SAUNDERS Delphine
-26
5A
Avertissement
303
SAINT-GUILLAIN Annie
-26
5A
304
GUILLOT Jean-Claude
-26
5A
305
DELHASSE Anaïs
Top
3B
306
MAES Eric
-26
2B
307
DEHAYE Paulette
-33
5A
Avertissement
310
POMMERIE Bernard
-33
5A
311
DE WALQUE Valentine
-36
7
312
LERICHE Gilbert
-33
5A
313
VIANI Frédérique
-30
5A
314
MILLET Mauricette
-39
5B
315
MALROUX Solange
-39
5B
316
GRANDJEAN Bernadette
-26
5B
318
GUIBOT Marie-Thérèse
-33
4A
319
MESSIAEN Viviane
Top
6A
320
JAUFFRET Marie-Aline
-33
4D
321
BORCARD Régine
-33
5B
322
YAMALIS Marie
-46
5B
323
SAMMUT Solange
-33
5B
Avertissement
324
REMY Martine
-33
5B
325
RIBUE Isabelle
-39
5B
Avertissement
326
TURPIN Anne-Marie
-26
5B
327
DELGRANGE Michaël
-26
3A
328
LIARDON Michel
-39
5B
Avertissement
329
KOLLY Nicole
-39
5B
330
BERSET Gertrude
-26
5C
Avertissement
331
ALDEGON Myriam
-42
2B
Avertissement
332
VATIN Sébastien
-30
5C
334
JAQUEMET Anne-Lise
-33
5C
335
GIRARD Edith
-30
5C
337
BEUGNET René
-30
5C
338
MORANVILLE Claudine
-26
5D
339
ORHNIAL Maëlys
-30
5D
340
LUYTEN Nicole
-40
5D
342
GARCIA Noa
-33
5D
343
VALITON Nathanaël
Top
2B
344
COUTURE Lise-Andrée
-26
5D
345
ALBER Clotilde
-33
5D
346
WEYER Denise
-33
6A
347
BACHELLERIE Jean-Claude
-30
6A
348
NEVEU Danielle
-40
6A
349
RAPAILLE Christian
-33
6A
350
PAULHUS Sylvie
-26
6A
351
DEBESSEL Eric
-33
5A
Avertissement
353
COLIN Anne
-26
6B
354
REISCH Pascal
-26
2B
355
HEBERT Lise
-36
6B
356
WIJNS Isabelle
-40
6B
357
PIRLET Maguy
-30
6B
Avertissement
358
LAURENT Georgette
-26
6C
359
DAUVIN Aurélie
-33
6C
360
LOUIS Nathan
-42
6C
Avertissement
361
PIRSON Anne-Christine
-30
7
362
LOUIS Hyacinthe
-54
7
Zéro
363
RUELLE Marie
-30
2B
364
GOIZET Annette
-26
2B
365
ORHNIAL Jean-Marc
-30
2B
367
FIEVET Romuald
Top
3A
368
ITURRALDE Jacques
-36
3A
369
JALBERT David
Top
3A
371
TOUSSAINT Alain
-26
3A
372
DELMOTTE Serge
-26
3A
373
PARENT Michèle
Top
3A
374
DELVAULX Eric
-26
3B
375
GRELLET Josiane
-30
3A
Avertissement
376
LEROY-LE GOFF Monique
-26
3A
377
DEMANET Marie-Claire
-36
4C
378
GOTFRYD René
-26
3A
379
DARRAS Sylvaine
-26
3A
380
DE DAPPER Monique
-33
6A
Avertissement
381
HAINAUT Marie-Line
-36
3A
382
DUSART Philippe
-26
3B
383
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
384
MUYLKENS André
Top
3B
385
MAES Daniel
-26
3B
386
MERIGOT Jacqueline
-26
3B
387
DELOL Franck
Top
1B
388
SAUL Olivier
Top
1B
389
VAN UFFEL Renée
-39
5A
390
MULKENS Michel
-26
3B
392
GARCIA Jean-Paul
-26
4A
394
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-34
4A
395
PAGE Fabienne
-26
4A
Avertissement
396
BEL Nicole
-36
4A
397
POMMERIE Marie-Antoinette
-33
4A
398
VETTIER Annick
-26
4A
399
FAYE Joseph
Top
1B
400
BETTEX Lisette
-26
4A
401
CHARLET Marie-Cécile
-26
4A
402
RODRIGO Nathalie
-30
4A
403
CALVO Myriam
-26
4A
404
MIOT Evelyne
Top
4A
405
RAYNAL Pascal
-33
4A
406
SICART Hélène
-30
4A
407
BAUDOT Chantal
-26
4A
408
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
409
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-26
4A
411
BOULANGER France
-26
4A
412
POUPOT Jacqueline
-33
4A
413
MASSON Christiane-Yvette
-33
4A
414
FRUMER Myriam
-26
4A
415
LIEVRE Roseline
-33
4A
416
COURTAUX Françoise
-30
4A
417
BRAKEN Janine
-26
4A
418
GRASS Didier
-36
4A
419
HORCKMANS Geneviève
-26
4A
420
MOLODTZOFF Yvette
-33
4B
421
VANOBBERGEN Robert
-26
2A
422
FRANCOIS Louis
Top
4B
423
LEYSENS Martine
-26
4B
424
GAZANION Janine
-26
4B
425
MOUCHET Suzy
Top
4B
426
MOSBACH Sylvie
-30
4B
427
SAUNDERS Yvric
-26
4B
429
LARMINIER Laurent
Top
4B
430
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-39
4B
431
KINO Nathalie
-26
4B
432
MIDOL Alain
Top
2A
433
KLEYNEN Joseph
-30
4B
434
AUBRY Christine
-33
4B
435
SPRUMONT Denise
-26
4B
436
LESCEU Patricia
-33
4B
437
LARONZE Catherine
-34
4B
438
FAVALESSA Henriette
-26
4C
439
TOUL Claudine
-33
4C
440
DESY Marianne
-33
5A
441
MACQUET Laurence
-36
4C
442
EVRARD Annie
-33
4C
443
WODON Christian
-26
2A
444
AUBRY Bernard
-33
4C
Avertissement
445
GUILLOUET Liliane
Top
4C
446
POUPOT Robert
-30
4C
Avertissement
447
RAYNAL Christian
-33
4C
448
SAUL Sylvie
-33
4C
Avertissement
449
BONIN Philippe
-30
4C
451
VERMEULEN Eric
Top
4C
452
MAITRE Florence
-30
4D
453
MONTOUX Dominique
-26
4D
454
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
455
FRANCOIS Claudine
-33
5B
456
DE GENT Véronique
-26
5A
457
DUCARME Françoise
-26
5A
458
BLANC Martine
-26
5A
459
GODEFROID Edith
-26
5B
460
DOUMIER Danielle
-30
5A