Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: EWE, M3, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
23
ALABI Abib
-24
1A
Zéro
91
AGNAGANO Ismael
-24
4B
Zéro
129
HOUILLON Gauthier
-24
3A
Zéro
153
ALASSANE Achirou
-6
6B
27
BONI Ayodélé Hervé
-3
1A
72
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
113
GENOUD Hugo
-3
6C
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-3
4D
24
THOMAS Nicolas
-2
1A
28
KOFFI Yao Luc
-2
1B
29
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
32
SANOKO Ahmed
-2
1B
33
GRIMAL Rémi
-2
1B
35
SARTRE Fabien
-2
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
1B
38
GARAND Louis
-2
1B
41
PLANTE Gaétan
-2
1B
42
HIMBER Jean-François
-2
1B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
50
COPPENS Benoit
-2
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
52
MARTENS Michèle
-2
2A
53
CRESPIN Michel
-2
2A
54
BEN MOHA Boualem
-2
2A
Avertissement
60
DESJARDINS Denis
-2
2B
62
KOITA Tiemoko
-2
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
65
DESSARD Guy
-2
2B
68
NEOCLES France-Line
-2
2B
71
PARENT Michèle
-2
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-2
3A
75
TREMBLAY Robert
-2
3A
76
BARATE Isabelle
-2
3A
77
SIMON Johanny
-2
3B
78
FAROUI Ghazi
-2
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-2
3B
80
GRIMAL Manuella
-2
3B
82
SPLINGARD Christine
-2
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
4A
84
HAMIANI Bichr
-2
4A
87
LEYSENS Martine
-2
4B
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
COULIBALY Massa
-2
4B
92
REQUENA Esteban
-2
4C
93
FAROUI Souad
-2
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-2
4C
95
SBIA Bachir
-2
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
98
MASSARD Nicole
-2
5B
102
BOHOUN Anita
-2
5C
103
KRON Sarah
-2
5C
105
GUERIN Lara
-2
5D
106
YERLY Enzo
-2
5D
107
COPPENS Sylvie
-2
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
6A
112
OMBINA Sydney
-2
6B
114
GAUVIN Gilles
-2
6D
115
GBENOU Victor
-2
7
116
BOCOUM Nouhoum
-2
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
118
LUROIS Huguette
-2
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-2
4D
120
CARRY Gérard
-2
3B
125
MOUILLON Baptiste
-2
5C
126
GASCUEL Benjamin
-2
6A
127
BLONDEL Augustin
-2
5B
132
PAUMIER Sylvain
-2
5B
133
CLOW Neil
-2
1B
135
COUTURIER Florentin
-2
5B
138
MALLEGOL Quentin
-2
2B
143
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
Avertissement
144
NDIAYE Mbaye
-2
3A
146
FANTI Cathy
-2
4A
150
BLONDEL Antoine
-2
3B
151
CAUDRON Thomas
-2
5C
154
FORTIN Guillaume
-2
1A
156
NDONGO Etienne
-2
2A
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
22
HUOT Edouard
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
47
PAPION Jacques
Top
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
55
JOLIN Armel
Top
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
85
PIRON Willy
Top
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
88
MOA Mohamed
Top
4B
97
VIANI Frédérique
Top
5A
99
MICHIELS Logan
Top
5B
104
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
Avertissement
108
SCYBOZ Florian
Top
6A
110
OYONE William
Top
6B
111
PISTORIUS Sumac
Top
6B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
134
BAGUE Nicolas
Top
5C
136
QHRIAL MAELGS
Top
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
141
GAS Tiphaine
Top
4B
142
LEBBAR Wafaa
Top
5C
147
BENABDELJALIL Myriam
Top
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
152
SOW Alassane
Top
1B
155
BRAHIM Hissene
Top
2A