Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: JAUNI, 2H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
-2
1A
2
MENG Kévin
-2
1A
3
LACHAUD Jean-François
-2
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
-2
1A
5
SYLLA Mactar
-2
1A
6
BOVET David
-2
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
-2
1A
9
BRUYERE Marc
-2
1A
10
LAMA Eugène
-2
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
14
THOMAS Luc
-2
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-2
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-2
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
-2
1A
22
HUOT Edouard
-2
1A
23
ALABI Abib
-2
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-2
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
-2
1B
30
DUMOULIN Laurent
-2
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
32
SANOKO Ahmed
-2
1B
33
GRIMAL Rémi
-2
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
-2
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
1B
38
GARAND Louis
-2
1B
39
BIALE Ange
-2
1B
40
LATH Lathro Thierry
-2
1B
41
PLANTE Gaétan
-2
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
-2
2A
44
GAYE Arona
-2
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
47
PAPION Jacques
-5
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
-4
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
52
MARTENS Michèle
Top
2A
53
CRESPIN Michel
-2
2A
54
BEN MOHA Boualem
-3
2A
55
JOLIN Armel
-2
2B
56
CAUSSE Steve
-2
2B
57
PIERI Isabelle
-2
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2B
59
HAMIDOU Aliou
-2
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-5
2B
Avertissement
62
KOITA Tiemoko
-2
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
65
DESSARD Guy
-2
2B
66
DUTOT Mathieu
-2
2B
67
SIDIBE Karim
-2
2B
68
NEOCLES France-Line
-2
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
-2
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
Avertissement
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-2
3A
75
TREMBLAY Robert
-2
3A
76
BARATE Isabelle
-3
3A
77
SIMON Johanny
-3
3B
78
FAROUI Ghazi
-2
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-2
3B
80
GRIMAL Manuella
Top
3B
82
SPLINGARD Christine
-4
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
4A
84
HAMIANI Bichr
-2
4A
85
PIRON Willy
-2
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
87
LEYSENS Martine
-3
4B
88
MOA Mohamed
-2
4B
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
COULIBALY Massa
-6
4B
Avertissement
91
AGNAGANO Ismael
-2
4B
92
REQUENA Esteban
-2
4C
93
FAROUI Souad
-2
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-3
4C
95
SBIA Bachir
-2
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
97
VIANI Frédérique
-4
5A
Avertissement
98
MASSARD Nicole
-10
5B
99
MICHIELS Logan
Top
5B
102
BOHOUN Anita
-2
5C
103
KRON Sarah
-6
5C
Avertissement
104
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
105
GUERIN Lara
-9
5D
106
YERLY Enzo
-2
5D
107
COPPENS Sylvie
-6
6A
108
SCYBOZ Florian
Top
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
110
OYONE William
-5
6B
111
PISTORIUS Sumac
-10
6B
112
OMBINA Sydney
-2
6B
113
GENOUD Hugo
-2
6C
114
GAUVIN Gilles
-2
6D
115
GBENOU Victor
-2
7
116
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
118
LUROIS Huguette
-2
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-2
4D
120
CARRY Gérard
-6
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
-2
1B
123
FAYE Abdou
-2
2A
124
BENMIRA Marouane
-2
2B
125
MOUILLON Baptiste
-2
5C
126
GASCUEL Benjamin
-23
6A
Zéro
127
BLONDEL Augustin
-2
5B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
-2
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
132
PAUMIER Sylvain
-2
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-2
5C
135
COUTURIER Florentin
-2
5B
136
QHRIAL MAELGS
-9
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
138
MALLEGOL Quentin
-2
2B
141
GAS Tiphaine
-2
4B
Avertissement
142
LEBBAR Wafaa
-2
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
144
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-2
4D
146
FANTI Cathy
-2
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-3
6B
148
MBENGUE Babacar
-2
1A
149
BERNARD Erwan
-2
2A
150
BLONDEL Antoine
-2
3B
151
CAUDRON Thomas
-3
5C
152
SOW Alassane
-2
1B
153
ALASSANE Achirou
-2
6B
154
FORTIN Guillaume
-2
1A
155
BRAHIM Hissene
-2
2A
156
NDONGO Etienne
-2
2A