Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: POTET, 14J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
THOMAS Nicolas
-26
1A
Zéro
56
CAUSSE Steve
-26
2B
Zéro
124
BENMIRA Marouane
-26
2B
Zéro
156
NDONGO Etienne
-26
2A
Zéro
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
6A
110
OYONE William
-16
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-16
7
137
KOPP Marie-Laure
-16
4D
142
LEBBAR Wafaa
-16
5C
147
BENABDELJALIL Myriam
-16
6B
114
GAUVIN Gilles
-15
6D
27
BONI Ayodélé Hervé
-14
1A
60
DESJARDINS Denis
-14
2B
73
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
77
SIMON Johanny
-14
3B
78
FAROUI Ghazi
-14
3B
82
SPLINGARD Christine
-14
4A
91
AGNAGANO Ismael
-14
4B
95
SBIA Bachir
-14
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-14
5A
Avertissement
103
KRON Sarah
-14
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-14
5C
105
GUERIN Lara
-14
5D
106
YERLY Enzo
-14
5D
107
COPPENS Sylvie
-14
6A
108
SCYBOZ Florian
-14
6A
112
OMBINA Sydney
-14
6B
116
BOCOUM Nouhoum
-14
6B
119
LUROIS Jean-Louis
-14
4D
126
GASCUEL Benjamin
-14
6A
132
PAUMIER Sylvain
-14
5B
135
COUTURIER Florentin
-14
5B
136
QHRIAL MAELGS
-14
7
144
NDIAYE Mbaye
-14
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-14
4D
146
FANTI Cathy
-14
4A
151
CAUDRON Thomas
-14
5C
69
AHUE Oné Eric
-13
2B
131
TOURNEDOUET Corentin
-13
2B
45
OYONE Jean-Gilles
-12
2A
Avertissement
49
MADELA Gildas Ingrid
-12
2A
Avertissement
50
COPPENS Benoit
-12
2A
52
MARTENS Michèle
-12
2A
54
BEN MOHA Boualem
-12
2A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-12
2B
66
DUTOT Mathieu
-12
2B
71
PARENT Michèle
-12
3A
84
HAMIANI Bichr
-12
4A
88
MOA Mohamed
-12
4B
92
REQUENA Esteban
-12
4C
93
FAROUI Souad
-12
4C
120
CARRY Gérard
-12
3B
122
BURY Françoise
-12
1B
130
VALENTIN Simon
-12
1A
149
BERNARD Erwan
-12
2A
Avertissement
150
BLONDEL Antoine
-12
3B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-11
1B
43
PIEKOURA José
-11
2A
127
BLONDEL Augustin
-11
5B
128
DUBUS Pierrick
-11
5D
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-10
2A
61
BOUET Jean-Pascal
-10
2B
86
MINDA MAGOURA Crouz
-10
4A
38
GARAND Louis
-7
1B
40
LATH Lathro Thierry
-7
1B
Avertissement
41
PLANTE Gaétan
-7
1B
65
DESSARD Guy
-7
2B
154
FORTIN Guillaume
-7
1A
15
SOHI Anselme
-6
1A
22
HUOT Edouard
-6
1A
Avertissement
30
DUMOULIN Laurent
-6
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-6
1B
32
SANOKO Ahmed
-6
1B
42
HIMBER Jean-François
-6
1B
47
PAPION Jacques
-6
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-6
2A
53
CRESPIN Michel
-6
2A
55
JOLIN Armel
-6
2B
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-6
3A
75
TREMBLAY Robert
-6
3A
76
BARATE Isabelle
-6
3A
80
GRIMAL Manuella
-6
3B
85
PIRON Willy
-6
4A
87
LEYSENS Martine
-6
4B
89
GRANVILLE Patricia
-6
4B
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
98
MASSARD Nicole
-6
5B
99
MICHIELS Logan
-6
5B
111
PISTORIUS Sumac
-6
6B
113
GENOUD Hugo
-6
6C
Avertissement
118
LUROIS Huguette
-6
4A
141
GAS Tiphaine
-6
4B
153
ALASSANE Achirou
-6
6B
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
44
GAYE Arona
Top
1A
48
REISCH Pascal
Top
2A
57
PIERI Isabelle
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
90
COULIBALY Massa
Top
4B
97
VIANI Frédérique
Top
5A
102
BOHOUN Anita
Top
5C
115
GBENOU Victor
Top
7
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
123
FAYE Abdou
Top
2A
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
Top
5C
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
152
SOW Alassane
Top
1B
155
BRAHIM Hissene
Top
2A