Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: POTET, 14J, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
-6
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
-6
1A
Avertissement
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
-26
1A
Zéro
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-14
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
-6
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-6
1B
32
SANOKO Ahmed
-6
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-11
1B
38
GARAND Louis
-7
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
-7
1B
Avertissement
41
PLANTE Gaétan
-7
1B
42
HIMBER Jean-François
-6
1B
43
PIEKOURA José
-11
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-12
2A
Avertissement
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-10
2A
47
PAPION Jacques
-6
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-12
2A
Avertissement
50
COPPENS Benoit
-12
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-6
2A
52
MARTENS Michèle
-12
2A
53
CRESPIN Michel
-6
2A
54
BEN MOHA Boualem
-12
2A
55
JOLIN Armel
-6
2B
56
CAUSSE Steve
-26
2B
Zéro
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-12
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
-14
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-10
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
65
DESSARD Guy
-7
2B
66
DUTOT Mathieu
-12
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
69
AHUE Oné Eric
-13
2B
71
PARENT Michèle
-12
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-6
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
-6
3A
76
BARATE Isabelle
-6
3A
77
SIMON Johanny
-14
3B
78
FAROUI Ghazi
-14
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
80
GRIMAL Manuella
-6
3B
82
SPLINGARD Christine
-14
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
-12
4A
85
PIRON Willy
-6
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-10
4A
87
LEYSENS Martine
-6
4B
88
MOA Mohamed
-12
4B
89
GRANVILLE Patricia
-6
4B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
91
AGNAGANO Ismael
-14
4B
92
REQUENA Esteban
-12
4C
93
FAROUI Souad
-12
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
95
SBIA Bachir
-14
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-14
5A
Avertissement
97
VIANI Frédérique
Top
5A
98
MASSARD Nicole
-6
5B
99
MICHIELS Logan
-6
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
103
KRON Sarah
-14
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-14
5C
105
GUERIN Lara
-14
5D
106
YERLY Enzo
-14
5D
107
COPPENS Sylvie
-14
6A
108
SCYBOZ Florian
-14
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
6A
110
OYONE William
-16
6B
111
PISTORIUS Sumac
-6
6B
112
OMBINA Sydney
-14
6B
113
GENOUD Hugo
-6
6C
Avertissement
114
GAUVIN Gilles
-15
6D
115
GBENOU Victor
Top
7
116
BOCOUM Nouhoum
-14
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-16
7
118
LUROIS Huguette
-6
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-14
4D
120
CARRY Gérard
-12
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
-12
1B
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
-26
2B
Zéro
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
126
GASCUEL Benjamin
-14
6A
127
BLONDEL Augustin
-11
5B
128
DUBUS Pierrick
-11
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
-12
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
-13
2B
132
PAUMIER Sylvain
-14
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
Top
5C
135
COUTURIER Florentin
-14
5B
136
QHRIAL MAELGS
-14
7
137
KOPP Marie-Laure
-16
4D
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
141
GAS Tiphaine
-6
4B
142
LEBBAR Wafaa
-16
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
-14
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-14
4D
146
FANTI Cathy
-14
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-16
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
-12
2A
Avertissement
150
BLONDEL Antoine
-12
3B
151
CAUDRON Thomas
-14
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
-6
6B
154
FORTIN Guillaume
-7
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A
156
NDONGO Etienne
-26
2A
Zéro