Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ARAK, A12, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
-22
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-20
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
Avertissement
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
-20
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
38
GARAND Louis
-21
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-20
2A
Avertissement
47
PAPION Jacques
-20
2A
48
REISCH Pascal
-20
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-28
2A
Avertissement
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-21
2A
Avertissement
52
MARTENS Michèle
Top
2A
53
CRESPIN Michel
-24
2A
54
BEN MOHA Boualem
Top
2A
55
JOLIN Armel
-21
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-20
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
Avertissement
60
DESJARDINS Denis
-24
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-24
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-20
2B
65
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
-21
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-21
3A
Avertissement
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-20
3A
75
TREMBLAY Robert
Top
3A
76
BARATE Isabelle
-20
3A
77
SIMON Johanny
-20
3B
78
FAROUI Ghazi
-22
3B
Avertissement
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Avertissement
80
GRIMAL Manuella
Top
3B
82
SPLINGARD Christine
-26
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-20
4A
84
HAMIANI Bichr
Top
4A
85
PIRON Willy
-22
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-52
4A
Zéro
87
LEYSENS Martine
-20
4B
88
MOA Mohamed
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
-27
4B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
91
AGNAGANO Ismael
-22
4B
92
REQUENA Esteban
-24
4C
93
FAROUI Souad
-26
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-26
4C
95
SBIA Bachir
-20
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-26
5A
97
VIANI Frédérique
Top
5A
98
MASSARD Nicole
-20
5B
99
MICHIELS Logan
-20
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
103
KRON Sarah
-20
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-22
5C
105
GUERIN Lara
-22
5D
106
YERLY Enzo
Top
5D
107
COPPENS Sylvie
-20
6A
108
SCYBOZ Florian
-21
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-28
6A
110
OYONE William
-20
6B
111
PISTORIUS Sumac
-28
6B
112
OMBINA Sydney
-20
6B
113
GENOUD Hugo
-25
6C
114
GAUVIN Gilles
-20
6D
115
GBENOU Victor
-20
7
116
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-20
7
118
LUROIS Huguette
-26
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-20
4D
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
-20
2B
125
MOUILLON Baptiste
-20
5C
126
GASCUEL Benjamin
-22
6A
127
BLONDEL Augustin
-22
5B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
132
PAUMIER Sylvain
-22
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-20
5C
135
COUTURIER Florentin
-20
5B
136
QHRIAL MAELGS
-20
7
137
KOPP Marie-Laure
-26
4D
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
Avertissement
141
GAS Tiphaine
-26
4B
142
LEBBAR Wafaa
-26
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
-24
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-26
4D
146
FANTI Cathy
-20
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-20
6B
148
MBENGUE Babacar
-20
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
Avertissement
151
CAUDRON Thomas
-20
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
Avertissement
153
ALASSANE Achirou
Top
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A
156
NDONGO Etienne
Top
2A
Avertissement