Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: FOYER, 6F, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
-5
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
-5
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
Avertissement
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
-7
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
Avertissement
38
GARAND Louis
-7
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
Avertissement
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-5
2A
47
PAPION Jacques
Top
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
-7
2A
53
CRESPIN Michel
Top
2A
54
BEN MOHA Boualem
Top
2A
55
JOLIN Armel
-7
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-7
2B
Avertissement
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
-7
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
65
DESSARD Guy
-7
2B
Avertissement
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
-7
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
-5
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
-7
3A
76
BARATE Isabelle
-7
3A
77
SIMON Johanny
-7
3B
78
FAROUI Ghazi
-7
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
Avertissement
80
GRIMAL Manuella
-7
3B
82
SPLINGARD Christine
Top
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
Top
4A
85
PIRON Willy
Top
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
87
LEYSENS Martine
-7
4B
88
MOA Mohamed
-5
4B
Avertissement
89
GRANVILLE Patricia
-7
4B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
Avertissement
91
AGNAGANO Ismael
Top
4B
92
REQUENA Esteban
Top
4C
93
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
94
TOUMI-SAYAH Amal
-7
4C
95
SBIA Bachir
-7
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-7
5A
Avertissement
97
VIANI Frédérique
-7
5A
98
MASSARD Nicole
-5
5B
Avertissement
99
MICHIELS Logan
Top
5B
Avertissement
102
BOHOUN Anita
-7
5C
103
KRON Sarah
Top
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-7
5C
105
GUERIN Lara
-9
5D
106
YERLY Enzo
-5
5D
107
COPPENS Sylvie
-7
6A
108
SCYBOZ Florian
-11
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-7
6A
110
OYONE William
Top
6B
111
PISTORIUS Sumac
Top
6B
112
OMBINA Sydney
-7
6B
113
GENOUD Hugo
-13
6C
114
GAUVIN Gilles
Top
6D
115
GBENOU Victor
Top
7
116
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
Avertissement
118
LUROIS Huguette
Top
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-7
4D
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
-7
1B
123
FAYE Abdou
-5
2A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
125
MOUILLON Baptiste
-5
5C
126
GASCUEL Benjamin
Top
6A
127
BLONDEL Augustin
Top
5B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
-7
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
132
PAUMIER Sylvain
-27
5B
Zéro
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-7
5C
135
COUTURIER Florentin
Top
5B
136
QHRIAL MAELGS
-7
7
137
KOPP Marie-Laure
-7
4D
138
MALLEGOL Quentin
-5
2B
141
GAS Tiphaine
Top
4B
142
LEBBAR Wafaa
Top
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
146
FANTI Cathy
Top
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-9
6B
148
MBENGUE Babacar
-5
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
151
CAUDRON Thomas
Top
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
Top
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
-5
2A
156
NDONGO Etienne
Top
2A