Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: ALLAI, 5B, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
GARAND Louis
-15
1B
Zéro
105
GUERIN Lara
-6
5D
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-6
4D
95
SBIA Bachir
-5
4D
Avertissement
96
BASCOULERGUE Henriette
-5
5A
Avertissement
110
OYONE William
-5
6B
111
PISTORIUS Sumac
-5
6B
114
GAUVIN Gilles
-5
6D
128
DUBUS Pierrick
-5
5D
147
BENABDELJALIL Myriam
-5
6B
47
PAPION Jacques
-4
2A
Avertissement
49
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
53
CRESPIN Michel
-4
2A
57
PIERI Isabelle
-4
2B
68
NEOCLES France-Line
-4
2B
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-4
3A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
84
HAMIANI Bichr
-4
4A
98
MASSARD Nicole
-4
5B
104
TROISFONTAINE Timothy
-4
5C
107
COPPENS Sylvie
-4
6A
117
NANTOUME Sékou Diadé
-4
7
Avertissement
118
LUROIS Huguette
-4
4A
126
GASCUEL Benjamin
-4
6A
142
LEBBAR Wafaa
-4
5C
146
FANTI Cathy
-4
4A
150
BLONDEL Antoine
-4
3B
152
SOW Alassane
-4
1B
41
PLANTE Gaétan
-3
1B
52
MARTENS Michèle
-3
2A
60
DESJARDINS Denis
-3
2B
62
KOITA Tiemoko
-3
2B
66
DUTOT Mathieu
-3
2B
75
TREMBLAY Robert
-3
3A
77
SIMON Johanny
-3
3B
120
CARRY Gérard
-3
3B
125
MOUILLON Baptiste
-3
5C
141
GAS Tiphaine
-3
4B
156
NDONGO Etienne
-3
2A
5
SYLLA Mactar
-2
1A
8
SANTI Romain
-2
1A
9
BRUYERE Marc
-2
1A
10
LAMA Eugène
-2
1A
12
TESSIER Samson
-2
1A
16
DELANOE Sullivan
-2
1A
17
MULONDA Arnaud
-2
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-2
1A
22
HUOT Edouard
-2
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-2
1A
28
KOFFI Yao Luc
-2
1B
Avertissement
31
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
35
SARTRE Fabien
-2
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1B
39
BIALE Ange
-2
1B
43
PIEKOURA José
-2
2A
45
OYONE Jean-Gilles
-2
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-2
2A
48
REISCH Pascal
-2
2A
50
COPPENS Benoit
-2
2A
54
BEN MOHA Boualem
-2
2A
55
JOLIN Armel
-2
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2B
65
DESSARD Guy
-2
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-2
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
76
BARATE Isabelle
-2
3A
78
FAROUI Ghazi
-2
3B
80
GRIMAL Manuella
-2
3B
82
SPLINGARD Christine
-2
4A
85
PIRON Willy
-2
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
87
LEYSENS Martine
-2
4B
91
AGNAGANO Ismael
-2
4B
94
TOUMI-SAYAH Amal
-2
4C
112
OMBINA Sydney
-2
6B
113
GENOUD Hugo
-2
6C
119
LUROIS Jean-Louis
-2
4D
122
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
127
BLONDEL Augustin
-2
5B
129
HOUILLON Gauthier
-2
3A
130
VALENTIN Simon
-2
1A
134
BAGUE Nicolas
-2
5C
138
MALLEGOL Quentin
-2
2B
144
NDIAYE Mbaye
-2
3A
154
FORTIN Guillaume
-2
1A
155
BRAHIM Hissene
-2
2A
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
GAYE Arona
Top
1A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
56
CAUSSE Steve
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
Top
3A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
88
MOA Mohamed
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
92
REQUENA Esteban
Top
4C
93
FAROUI Souad
Top
4C
97
VIANI Frédérique
Top
5A
99
MICHIELS Logan
Top
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
103
KRON Sarah
Top
5C
106
YERLY Enzo
Top
5D
108
SCYBOZ Florian
Top
6A
115
GBENOU Victor
Top
7
116
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
132
PAUMIER Sylvain
Top
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
135
COUTURIER Florentin
Top
5B
136
QHRIAL MAELGS
Top
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
151
CAUDRON Thomas
Top
5C
153
ALASSANE Achirou
Top
6B