Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
313
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 1
REJOUER
Top: NOVO, A1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
LAMA Eugène
-27
1A
Zéro
14
THOMAS Luc
-27
1A
Zéro
40
LATH Lathro Thierry
-27
1B
Zéro
59
HAMIDOU Aliou
-27
2B
Zéro
66
DUTOT Mathieu
-27
2B
Zéro
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-27
3A
Zéro
106
YERLY Enzo
-27
5D
Zéro
110
OYONE William
-27
6B
Zéro
116
BOCOUM Nouhoum
-27
6B
Zéro
128
DUBUS Pierrick
-27
5D
Zéro
107
COPPENS Sylvie
-18
6A
146
FANTI Cathy
-18
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-16
6B
97
VIANI Frédérique
-13
5A
82
SPLINGARD Christine
-12
4A
92
REQUENA Esteban
-12
4C
Avertissement
142
LEBBAR Wafaa
-12
5C
Avertissement
73
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
75
TREMBLAY Robert
-9
3A
Avertissement
78
FAROUI Ghazi
-9
3B
98
MASSARD Nicole
-9
5B
103
KRON Sarah
-9
5C
114
GAUVIN Gilles
-9
6D
125
MOUILLON Baptiste
-9
5C
136
QHRIAL MAELGS
-9
7
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
55
JOLIN Armel
-7
2B
34
PIRLET Vincent
-6
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
1B
38
GARAND Louis
-6
1B
39
BIALE Ange
-6
1B
Avertissement
42
HIMBER Jean-François
-6
1B
45
OYONE Jean-Gilles
-6
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-6
2A
53
CRESPIN Michel
-6
2A
54
BEN MOHA Boualem
-6
2A
56
CAUSSE Steve
-6
2B
57
PIERI Isabelle
-6
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-6
2B
60
DESJARDINS Denis
-6
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-6
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
65
DESSARD Guy
-6
2B
67
SIDIBE Karim
-6
2B
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
71
PARENT Michèle
-6
3A
76
BARATE Isabelle
-6
3A
77
SIMON Johanny
-6
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
3B
80
GRIMAL Manuella
-6
3B
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
4A
Avertissement
84
HAMIANI Bichr
-6
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
87
LEYSENS Martine
-6
4B
88
MOA Mohamed
-6
4B
90
COULIBALY Massa
-6
4B
Avertissement
91
AGNAGANO Ismael
-6
4B
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
95
SBIA Bachir
-6
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-6
5A
99
MICHIELS Logan
-6
5B
102
BOHOUN Anita
-6
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-6
5C
105
GUERIN Lara
-6
5D
108
SCYBOZ Florian
-6
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
111
PISTORIUS Sumac
-6
6B
112
OMBINA Sydney
-6
6B
Avertissement
113
GENOUD Hugo
-6
6C
115
GBENOU Victor
-6
7
117
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
118
LUROIS Huguette
-6
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-6
4D
120
CARRY Gérard
-6
3B
122
BURY Françoise
-6
1B
123
FAYE Abdou
-6
2A
126
GASCUEL Benjamin
-6
6A
127
BLONDEL Augustin
-6
5B
129
HOUILLON Gauthier
-6
3A
132
PAUMIER Sylvain
-6
5B
134
BAGUE Nicolas
-6
5C
135
COUTURIER Florentin
-6
5B
137
KOPP Marie-Laure
-6
4D
141
GAS Tiphaine
-6
4B
144
NDIAYE Mbaye
-6
3A
Avertissement
151
CAUDRON Thomas
-6
5C
153
ALASSANE Achirou
-6
6B
Avertissement
3
LACHAUD Jean-François
-3
1A
5
SYLLA Mactar
-3
1A
7
LEROY Fabien
-3
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
21
AFFATON Julien
-3
1A
Avertissement
24
THOMAS Nicolas
-3
1A
Avertissement
29
ADJOVI François-Xavier
-3
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-3
1B
33
GRIMAL Rémi
-3
1B
41
PLANTE Gaétan
-3
1B
44
GAYE Arona
-3
1A
47
PAPION Jacques
-3
2A
48
REISCH Pascal
-3
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-3
2A
50
COPPENS Benoit
-3
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
52
MARTENS Michèle
-3
2A
Avertissement
62
KOITA Tiemoko
-3
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2B
69
AHUE Oné Eric
-3
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
Avertissement
89
GRANVILLE Patricia
-3
4B
131
TOURNEDOUET Corentin
-3
2B
133
CLOW Neil
-3
1B
138
MALLEGOL Quentin
-3
2B
143
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
149
BERNARD Erwan
-3
2A
152
SOW Alassane
-3
1B
154
FORTIN Guillaume
-3
1A
156
NDONGO Etienne
-3
2A
Avertissement
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
Avertissement
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
85
PIRON Willy
Top
4A
93
FAROUI Souad
Top
4C
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
130
VALENTIN Simon
Top
1A
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
155
BRAHIM Hissene
Top
2A