Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
71
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MURAIT, 4G, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
SIDIBE Karim
-28
2B
Zéro
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-28
3B
Zéro
96
BASCOULERGUE Henriette
-28
5A
Zéro
99
MICHIELS Logan
-28
5B
Zéro
102
BOHOUN Anita
-28
5C
Zéro
113
GENOUD Hugo
-28
6C
Zéro
117
NANTOUME Sékou Diadé
-28
7
Zéro
126
GASCUEL Benjamin
-28
6A
Zéro
148
MBENGUE Babacar
-28
1A
Zéro
155
BRAHIM Hissene
-28
2A
Zéro
104
TROISFONTAINE Timothy
-22
5C
115
GBENOU Victor
-20
7
Avertissement
147
BENABDELJALIL Myriam
-13
6B
105
GUERIN Lara
-10
5D
48
REISCH Pascal
-8
2A
98
MASSARD Nicole
-8
5B
114
GAUVIN Gilles
-8
6D
Avertissement
124
BENMIRA Marouane
-8
2B
Avertissement
127
BLONDEL Augustin
-8
5B
128
DUBUS Pierrick
-8
5D
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
146
FANTI Cathy
-8
4A
151
CAUDRON Thomas
-8
5C
153
ALASSANE Achirou
-8
6B
41
PLANTE Gaétan
-6
1B
59
HAMIDOU Aliou
-6
2B
65
DESSARD Guy
-6
2B
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
71
PARENT Michèle
-6
3A
78
FAROUI Ghazi
-6
3B
82
SPLINGARD Christine
-6
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-6
4A
Avertissement
85
PIRON Willy
-6
4A
92
REQUENA Esteban
-6
4C
93
FAROUI Souad
-6
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
97
VIANI Frédérique
-6
5A
107
COPPENS Sylvie
-6
6A
Avertissement
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
111
PISTORIUS Sumac
-6
6B
122
BURY Françoise
-6
1B
Avertissement
123
FAYE Abdou
-6
2A
11
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
21
AFFATON Julien
-4
1A
38
GARAND Louis
-4
1B
Avertissement
43
PIEKOURA José
-4
2A
47
PAPION Jacques
-4
2A
52
MARTENS Michèle
-4
2A
53
CRESPIN Michel
-4
2A
Avertissement
57
PIERI Isabelle
-4
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-4
3A
Avertissement
84
HAMIANI Bichr
-4
4A
88
MOA Mohamed
-4
4B
95
SBIA Bachir
-4
4D
108
SCYBOZ Florian
-4
6A
110
OYONE William
-4
6B
112
OMBINA Sydney
-4
6B
120
CARRY Gérard
-4
3B
125
MOUILLON Baptiste
-4
5C
130
VALENTIN Simon
-4
1A
134
BAGUE Nicolas
-4
5C
135
COUTURIER Florentin
-4
5B
141
GAS Tiphaine
-4
4B
152
SOW Alassane
-4
1B
1
SYLLA N'Dongo Samba
-1
1A
2
MENG Kévin
-1
1A
3
LACHAUD Jean-François
-1
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
5
SYLLA Mactar
-1
1A
6
BOVET David
-1
1A
10
LAMA Eugène
-1
1A
15
SOHI Anselme
-1
1A
16
DELANOE Sullivan
-1
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-1
1A
22
HUOT Edouard
-1
1A
23
ALABI Abib
-1
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-1
1A
29
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
30
DUMOULIN Laurent
-1
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
32
SANOKO Ahmed
-1
1B
34
PIRLET Vincent
-1
1B
35
SARTRE Fabien
-1
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-1
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-1
1B
39
BIALE Ange
-1
1B
40
LATH Lathro Thierry
-1
1B
42
HIMBER Jean-François
-1
1B
44
GAYE Arona
-1
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-1
2A
50
COPPENS Benoit
-1
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
54
BEN MOHA Boualem
-1
2A
55
JOLIN Armel
-1
2B
56
CAUSSE Steve
-1
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-1
2B
60
DESJARDINS Denis
-1
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-1
2B
62
KOITA Tiemoko
-1
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-1
2B
66
DUTOT Mathieu
-1
2B
69
AHUE Oné Eric
-1
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-1
3A
Avertissement
73
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
75
TREMBLAY Robert
-1
3A
76
BARATE Isabelle
-1
3A
77
SIMON Johanny
-1
3B
80
GRIMAL Manuella
-1
3B
86
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
89
GRANVILLE Patricia
-1
4B
90
COULIBALY Massa
-1
4B
91
AGNAGANO Ismael
-1
4B
103
KRON Sarah
-1
5C
106
YERLY Enzo
-1
5D
116
BOCOUM Nouhoum
-1
6B
118
LUROIS Huguette
-1
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-1
4D
121
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
129
HOUILLON Gauthier
-1
3A
131
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
132
PAUMIER Sylvain
-1
5B
133
CLOW Neil
-1
1B
136
QHRIAL MAELGS
-1
7
137
KOPP Marie-Laure
-1
4D
138
MALLEGOL Quentin
-1
2B
142
LEBBAR Wafaa
-1
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
144
NDIAYE Mbaye
-1
3A
149
BERNARD Erwan
-1
2A
154
FORTIN Guillaume
-1
1A
156
NDONGO Etienne
-1
2A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
9
BRUYERE Marc
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
Avertissement
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
87
LEYSENS Martine
Top
4B
SOLO
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
SOLO