Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: AILLATES, L8, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
HAMIANI Bichr
-70
4A
Zéro
88
MOA Mohamed
-70
4B
Zéro
92
REQUENA Esteban
-70
4C
Zéro
93
FAROUI Souad
-70
4C
Zéro
98
MASSARD Nicole
-53
5B
68
NEOCLES France-Line
-50
2B
Avertissement
96
BASCOULERGUE Henriette
-49
5A
114
GAUVIN Gilles
-36
6D
135
COUTURIER Florentin
-28
5B
107
COPPENS Sylvie
-25
6A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-25
4D
146
FANTI Cathy
-25
4A
132
PAUMIER Sylvain
-4
5B
134
BAGUE Nicolas
-4
5C
12
TESSIER Samson
-1
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-1
1A
29
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
Avertissement
31
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
33
GRIMAL Rémi
-1
1B
35
SARTRE Fabien
-1
1B
40
LATH Lathro Thierry
-1
1B
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
47
PAPION Jacques
-1
2A
48
REISCH Pascal
-1
2A
50
COPPENS Benoit
-1
2A
52
MARTENS Michèle
-1
2A
53
CRESPIN Michel
-1
2A
54
BEN MOHA Boualem
-1
2A
55
JOLIN Armel
-1
2B
57
PIERI Isabelle
-1
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-1
2B
Avertissement
59
HAMIDOU Aliou
-1
2B
60
DESJARDINS Denis
-1
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-1
2B
65
DESSARD Guy
-1
2B
66
DUTOT Mathieu
-1
2B
71
PARENT Michèle
-1
3A
76
BARATE Isabelle
-1
3A
77
SIMON Johanny
-1
3B
78
FAROUI Ghazi
-1
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
3B
82
SPLINGARD Christine
-1
4A
Avertissement
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
4A
85
PIRON Willy
-1
4A
Avertissement
86
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
87
LEYSENS Martine
-1
4B
89
GRANVILLE Patricia
-1
4B
Avertissement
91
AGNAGANO Ismael
-1
4B
99
MICHIELS Logan
-1
5B
102
BOHOUN Anita
-1
5C
103
KRON Sarah
-1
5C
105
GUERIN Lara
-1
5D
108
SCYBOZ Florian
-1
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
Avertissement
110
OYONE William
-1
6B
Avertissement
111
PISTORIUS Sumac
-1
6B
112
OMBINA Sydney
-1
6B
113
GENOUD Hugo
-1
6C
Avertissement
115
GBENOU Victor
-1
7
116
BOCOUM Nouhoum
-1
6B
118
LUROIS Huguette
-1
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-1
4D
120
CARRY Gérard
-1
3B
122
BURY Françoise
-1
1B
123
FAYE Abdou
-1
2A
127
BLONDEL Augustin
-1
5B
128
DUBUS Pierrick
-1
5D
131
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
133
CLOW Neil
-1
1B
136
QHRIAL MAELGS
-1
7
137
KOPP Marie-Laure
-1
4D
142
LEBBAR Wafaa
-1
5C
144
NDIAYE Mbaye
-1
3A
147
BENABDELJALIL Myriam
-1
6B
Avertissement
148
MBENGUE Babacar
-1
1A
151
CAUDRON Thomas
-1
5C
153
ALASSANE Achirou
-1
6B
156
NDONGO Etienne
-1
2A
Avertissement
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
38
GARAND Louis
Top
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
56
CAUSSE Steve
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
Top
3A
80
GRIMAL Manuella
Top
3B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
94
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
95
SBIA Bachir
Top
4D
97
VIANI Frédérique
Top
5A
104
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
Avertissement
106
YERLY Enzo
Top
5D
117
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
126
GASCUEL Benjamin
Top
6A
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
141
GAS Tiphaine
Top
4B
Avertissement
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
152
SOW Alassane
Top
1B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A