Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: ENTATES, 5B, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
TOUMI-SAYAH Amal
-69
4C
Zéro
96
BASCOULERGUE Henriette
-69
5A
Zéro
102
BOHOUN Anita
-69
5C
Zéro
110
OYONE William
-69
6B
Zéro
116
BOCOUM Nouhoum
-69
6B
Zéro
147
BENABDELJALIL Myriam
-69
6B
Zéro
119
LUROIS Jean-Louis
-45
4D
103
KRON Sarah
-36
5C
114
GAUVIN Gilles
-35
6D
Avertissement
111
PISTORIUS Sumac
-30
6B
Avertissement
120
CARRY Gérard
-30
3B
Avertissement
113
GENOUD Hugo
-27
6C
Avertissement
136
QHRIAL MAELGS
-27
7
Avertissement
50
COPPENS Benoit
-3
2A
105
GUERIN Lara
-3
5D
107
COPPENS Sylvie
-3
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
115
GBENOU Victor
-3
7
31
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
Avertissement
45
OYONE Jean-Gilles
-1
2A
104
TROISFONTAINE Timothy
-1
5C
106
YERLY Enzo
-1
5D
127
BLONDEL Augustin
-1
5B
134
BAGUE Nicolas
-1
5C
141
GAS Tiphaine
-1
4B
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
38
GARAND Louis
Top
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
47
PAPION Jacques
Top
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
Top
2A
53
CRESPIN Michel
Top
2A
54
BEN MOHA Boualem
Top
2A
55
JOLIN Armel
Top
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
Avertissement
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
65
DESSARD Guy
Top
2B
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
Top
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
Top
3A
76
BARATE Isabelle
Top
3A
77
SIMON Johanny
Top
3B
78
FAROUI Ghazi
Top
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
80
GRIMAL Manuella
Top
3B
82
SPLINGARD Christine
Top
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
Top
4A
85
PIRON Willy
Top
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
87
LEYSENS Martine
Top
4B
88
MOA Mohamed
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
Top
4B
90
COULIBALY Massa
Top
4B
91
AGNAGANO Ismael
Top
4B
92
REQUENA Esteban
Top
4C
93
FAROUI Souad
Top
4C
95
SBIA Bachir
Top
4D
97
VIANI Frédérique
Top
5A
98
MASSARD Nicole
Top
5B
99
MICHIELS Logan
Top
5B
108
SCYBOZ Florian
Top
6A
112
OMBINA Sydney
Top
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
118
LUROIS Huguette
Top
4A
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
126
GASCUEL Benjamin
Top
6A
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
132
PAUMIER Sylvain
Top
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
135
COUTURIER Florentin
Top
5B
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
142
LEBBAR Wafaa
Top
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
Top
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
Top
4D
146
FANTI Cathy
Top
4A
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
151
CAUDRON Thomas
Top
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
Top
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A
156
NDONGO Etienne
Top
2A