Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: AXIS, 8L, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
-1
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
-1
1A
17
MULONDA Arnaud
-1
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
-1
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-1
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
38
GARAND Louis
-2
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
Avertissement
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
47
PAPION Jacques
-2
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
Top
2A
53
CRESPIN Michel
-1
2A
54
BEN MOHA Boualem
Top
2A
55
JOLIN Armel
Top
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
-1
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
65
DESSARD Guy
-1
2B
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
Top
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-1
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-1
3A
75
TREMBLAY Robert
-2
3A
76
BARATE Isabelle
Top
3A
77
SIMON Johanny
-1
3B
78
FAROUI Ghazi
-1
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-66
3B
Zéro
80
GRIMAL Manuella
Top
3B
82
SPLINGARD Christine
Top
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
Top
4A
85
PIRON Willy
-1
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
87
LEYSENS Martine
-1
4B
88
MOA Mohamed
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
-1
4B
90
COULIBALY Massa
-1
4B
91
AGNAGANO Ismael
Top
4B
92
REQUENA Esteban
Top
4C
Avertissement
93
FAROUI Souad
Top
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
95
SBIA Bachir
Top
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-4
5A
97
VIANI Frédérique
Top
5A
98
MASSARD Nicole
-4
5B
99
MICHIELS Logan
Top
5B
Avertissement
102
BOHOUN Anita
Top
5C
103
KRON Sarah
-1
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
105
GUERIN Lara
Top
5D
106
YERLY Enzo
-1
5D
107
COPPENS Sylvie
-1
6A
108
SCYBOZ Florian
Top
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
Avertissement
110
OYONE William
-1
6B
111
PISTORIUS Sumac
-4
6B
112
OMBINA Sydney
-1
6B
113
GENOUD Hugo
-1
6C
114
GAUVIN Gilles
-1
6D
115
GBENOU Victor
-1
7
116
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
Avertissement
117
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
118
LUROIS Huguette
-1
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-1
4D
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
-1
2A
124
BENMIRA Marouane
-1
2B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
126
GASCUEL Benjamin
Top
6A
Avertissement
127
BLONDEL Augustin
Top
5B
128
DUBUS Pierrick
-1
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
132
PAUMIER Sylvain
Top
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-1
5C
135
COUTURIER Florentin
Top
5B
Avertissement
136
QHRIAL MAELGS
Top
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
141
GAS Tiphaine
Top
4B
142
LEBBAR Wafaa
Top
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
Top
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-2
4D
146
FANTI Cathy
-6
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
Top
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
151
CAUDRON Thomas
Top
5C
152
SOW Alassane
-1
1B
153
ALASSANE Achirou
-1
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A
156
NDONGO Etienne
-1
2A