Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: DAHUS, H1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-27
1B
Zéro
110
OYONE William
-27
6B
Zéro
116
BOCOUM Nouhoum
-27
6B
Zéro
127
BLONDEL Augustin
-27
5B
Zéro
99
MICHIELS Logan
-13
5B
107
COPPENS Sylvie
-12
6A
78
FAROUI Ghazi
-11
3B
54
BEN MOHA Boualem
-9
2A
56
CAUSSE Steve
-9
2B
68
NEOCLES France-Line
-9
2B
71
PARENT Michèle
-9
3A
80
GRIMAL Manuella
-9
3B
Avertissement
82
SPLINGARD Christine
-9
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-9
4A
Avertissement
89
GRANVILLE Patricia
-9
4B
92
REQUENA Esteban
-9
4C
Avertissement
97
VIANI Frédérique
-9
5A
98
MASSARD Nicole
-9
5B
105
GUERIN Lara
-9
5D
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
111
PISTORIUS Sumac
-9
6B
112
OMBINA Sydney
-9
6B
114
GAUVIN Gilles
-9
6D
115
GBENOU Victor
-9
7
Avertissement
118
LUROIS Huguette
-9
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-9
4D
120
CARRY Gérard
-9
3B
126
GASCUEL Benjamin
-9
6A
Avertissement
134
BAGUE Nicolas
-9
5C
136
QHRIAL MAELGS
-9
7
151
CAUDRON Thomas
-9
5C
153
ALASSANE Achirou
-9
6B
21
AFFATON Julien
-8
1A
Avertissement
38
GARAND Louis
-8
1B
Avertissement
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
60
DESJARDINS Denis
-8
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-8
2B
73
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
75
TREMBLAY Robert
-8
3A
77
SIMON Johanny
-8
3B
84
HAMIANI Bichr
-8
4A
85
PIRON Willy
-8
4A
95
SBIA Bachir
-8
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
102
BOHOUN Anita
-8
5C
103
KRON Sarah
-8
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
106
YERLY Enzo
-8
5D
113
GENOUD Hugo
-8
6C
Avertissement
124
BENMIRA Marouane
-8
2B
125
MOUILLON Baptiste
-8
5C
129
HOUILLON Gauthier
-8
3A
132
PAUMIER Sylvain
-8
5B
135
COUTURIER Florentin
-8
5B
141
GAS Tiphaine
-8
4B
142
LEBBAR Wafaa
-8
5C
Avertissement
143
BRELLE Jean-Pierre
-8
1A
144
NDIAYE Mbaye
-8
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-8
4D
147
BENABDELJALIL Myriam
-8
6B
156
NDONGO Etienne
-8
2A
128
DUBUS Pierrick
-7
5D
Avertissement
55
JOLIN Armel
-6
2B
59
HAMIDOU Aliou
-6
2B
76
BARATE Isabelle
-6
3A
Avertissement
117
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
1
SYLLA N'Dongo Samba
-4
1A
5
SYLLA Mactar
-4
1A
8
SANTI Romain
-4
1A
10
LAMA Eugène
-4
1A
Avertissement
14
THOMAS Luc
-4
1A
Avertissement
23
ALABI Abib
-4
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-4
1A
28
KOFFI Yao Luc
-4
1B
30
DUMOULIN Laurent
-4
1B
31
AGBANGLASSI Emile
-4
1B
Avertissement
32
SANOKO Ahmed
-4
1B
34
PIRLET Vincent
-4
1B
35
SARTRE Fabien
-4
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-4
1B
39
BIALE Ange
-4
1B
42
HIMBER Jean-François
-4
1B
43
PIEKOURA José
-4
2A
44
GAYE Arona
-4
1A
Avertissement
47
PAPION Jacques
-4
2A
Avertissement
48
REISCH Pascal
-4
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
53
CRESPIN Michel
-4
2A
58
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2B
62
KOITA Tiemoko
-4
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
Avertissement
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-4
2B
65
DESSARD Guy
-4
2B
Avertissement
67
SIDIBE Karim
-4
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-4
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-4
3A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
Avertissement
87
LEYSENS Martine
-4
4B
88
MOA Mohamed
-4
4B
90
COULIBALY Massa
-4
4B
91
AGNAGANO Ismael
-4
4B
93
FAROUI Souad
-4
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-4
4C
Avertissement
108
SCYBOZ Florian
-4
6A
122
BURY Françoise
-4
1B
137
KOPP Marie-Laure
-4
4D
146
FANTI Cathy
-4
4A
149
BERNARD Erwan
-4
2A
152
SOW Alassane
-4
1B
Avertissement
2
MENG Kévin
-3
1A
Avertissement
3
LACHAUD Jean-François
-3
1A
9
BRUYERE Marc
-3
1A
Avertissement
12
TESSIER Samson
-3
1A
15
SOHI Anselme
-3
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
24
THOMAS Nicolas
-3
1A
Avertissement
41
PLANTE Gaétan
-3
1B
45
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
57
PIERI Isabelle
-3
2B
121
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
130
VALENTIN Simon
-3
1A
138
MALLEGOL Quentin
-3
2B
148
MBENGUE Babacar
-3
1A
6
BOVET David
-2
1A
7
LEROY Fabien
-2
1A
50
COPPENS Benoit
-2
2A
131
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
133
CLOW Neil
-2
1B
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
Top
2A
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
SOLO
123
FAYE Abdou
Top
2A
SOLO
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A