Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MORVES, 15A, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
BLONDEL Augustin
-40
5B
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-37
6A
96
BASCOULERGUE Henriette
-34
5A
147
BENABDELJALIL Myriam
-34
6B
54
BEN MOHA Boualem
-32
2A
113
GENOUD Hugo
-32
6C
115
GBENOU Victor
-32
7
142
LEBBAR Wafaa
-32
5C
67
SIDIBE Karim
-29
2B
80
GRIMAL Manuella
-29
3B
99
MICHIELS Logan
-29
5B
111
PISTORIUS Sumac
-29
6B
119
LUROIS Jean-Louis
-29
4D
126
GASCUEL Benjamin
-29
6A
15
SOHI Anselme
-19
1A
29
ADJOVI François-Xavier
-19
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-19
1B
45
OYONE Jean-Gilles
-19
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-19
2A
Avertissement
47
PAPION Jacques
-19
2A
52
MARTENS Michèle
-19
2A
60
DESJARDINS Denis
-19
2B
65
DESSARD Guy
-19
2B
66
DUTOT Mathieu
-19
2B
76
BARATE Isabelle
-19
3A
77
SIMON Johanny
-19
3B
78
FAROUI Ghazi
-19
3B
84
HAMIANI Bichr
-19
4A
92
REQUENA Esteban
-19
4C
93
FAROUI Souad
-19
4C
95
SBIA Bachir
-19
4D
103
KRON Sarah
-19
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-19
5C
110
OYONE William
-19
6B
118
LUROIS Huguette
-19
4A
129
HOUILLON Gauthier
-19
3A
131
TOURNEDOUET Corentin
-19
2B
138
MALLEGOL Quentin
-19
2B
141
GAS Tiphaine
-19
4B
151
CAUDRON Thomas
-19
5C
153
ALASSANE Achirou
-19
6B
62
KOITA Tiemoko
-9
2B
Avertissement
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
Avertissement
18
BALOU Bi Séri Franck
-6
1A
21
AFFATON Julien
-6
1A
32
SANOKO Ahmed
-6
1B
34
PIRLET Vincent
-6
1B
39
BIALE Ange
-6
1B
55
JOLIN Armel
-6
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-6
2B
Avertissement
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
-6
3A
75
TREMBLAY Robert
-6
3A
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
3B
Pénalité
85
PIRON Willy
-6
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
Avertissement
88
MOA Mohamed
-6
4B
Avertissement
89
GRANVILLE Patricia
-6
4B
90
COULIBALY Massa
-6
4B
91
AGNAGANO Ismael
-6
4B
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
97
VIANI Frédérique
-6
5A
Avertissement
105
GUERIN Lara
-6
5D
106
YERLY Enzo
-6
5D
107
COPPENS Sylvie
-6
6A
108
SCYBOZ Florian
-6
6A
114
GAUVIN Gilles
-6
6D
116
BOCOUM Nouhoum
-6
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
123
FAYE Abdou
-6
2A
124
BENMIRA Marouane
-6
2B
132
PAUMIER Sylvain
-6
5B
134
BAGUE Nicolas
-6
5C
135
COUTURIER Florentin
-6
5B
136
QHRIAL MAELGS
-6
7
144
NDIAYE Mbaye
-6
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-6
4D
146
FANTI Cathy
-6
4A
150
BLONDEL Antoine
-6
3B
156
NDONGO Etienne
-6
2A
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
38
GARAND Louis
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
53
CRESPIN Michel
Top
2A
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
Top
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
82
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
87
LEYSENS Martine
Top
4B
98
MASSARD Nicole
Top
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
Avertissement
112
OMBINA Sydney
Top
6B
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
130
VALENTIN Simon
Top
1A
133
CLOW Neil
Top
1B
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
152
SOW Alassane
Top
1B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A