Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: MORVES, 15A, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
Avertissement
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
-19
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-6
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
-6
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
-19
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
Avertissement
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
-6
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
-6
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-19
1B
38
GARAND Louis
Top
1B
39
BIALE Ange
-6
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
-19
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-19
2A
Avertissement
47
PAPION Jacques
-19
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
-19
2A
53
CRESPIN Michel
Top
2A
54
BEN MOHA Boualem
-32
2A
55
JOLIN Armel
-6
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
-19
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
-9
2B
Avertissement
63
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-6
2B
Avertissement
65
DESSARD Guy
-19
2B
66
DUTOT Mathieu
-19
2B
67
SIDIBE Karim
-29
2B
68
NEOCLES France-Line
-6
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
Top
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-6
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
-6
3A
76
BARATE Isabelle
-19
3A
77
SIMON Johanny
-19
3B
78
FAROUI Ghazi
-19
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
3B
Pénalité
80
GRIMAL Manuella
-29
3B
82
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
-19
4A
85
PIRON Willy
-6
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
Avertissement
87
LEYSENS Martine
Top
4B
88
MOA Mohamed
-6
4B
Avertissement
89
GRANVILLE Patricia
-6
4B
90
COULIBALY Massa
-6
4B
91
AGNAGANO Ismael
-6
4B
92
REQUENA Esteban
-19
4C
93
FAROUI Souad
-19
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
95
SBIA Bachir
-19
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-34
5A
97
VIANI Frédérique
-6
5A
Avertissement
98
MASSARD Nicole
Top
5B
99
MICHIELS Logan
-29
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
Avertissement
103
KRON Sarah
-19
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-19
5C
105
GUERIN Lara
-6
5D
106
YERLY Enzo
-6
5D
107
COPPENS Sylvie
-6
6A
108
SCYBOZ Florian
-6
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-37
6A
110
OYONE William
-19
6B
111
PISTORIUS Sumac
-29
6B
112
OMBINA Sydney
Top
6B
113
GENOUD Hugo
-32
6C
114
GAUVIN Gilles
-6
6D
115
GBENOU Victor
-32
7
116
BOCOUM Nouhoum
-6
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
118
LUROIS Huguette
-19
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-29
4D
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
-6
2A
124
BENMIRA Marouane
-6
2B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
126
GASCUEL Benjamin
-29
6A
127
BLONDEL Augustin
-40
5B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
-19
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
-19
2B
132
PAUMIER Sylvain
-6
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-6
5C
135
COUTURIER Florentin
-6
5B
136
QHRIAL MAELGS
-6
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
138
MALLEGOL Quentin
-19
2B
141
GAS Tiphaine
-19
4B
142
LEBBAR Wafaa
-32
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
-6
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-6
4D
146
FANTI Cathy
-6
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-34
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
-6
3B
151
CAUDRON Thomas
-19
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
-19
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A
156
NDONGO Etienne
-6
2A