Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: HADJS, 2G, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
BARATE Isabelle
-32
3A
Zéro
96
BASCOULERGUE Henriette
-32
5A
Zéro
104
TROISFONTAINE Timothy
-32
5C
Zéro
115
GBENOU Victor
-19
7
94
TOUMI-SAYAH Amal
-15
4C
105
GUERIN Lara
-14
5D
147
BENABDELJALIL Myriam
-14
6B
146
FANTI Cathy
-13
4A
Avertissement
119
LUROIS Jean-Louis
-12
4D
71
PARENT Michèle
-10
3A
88
MOA Mohamed
-10
4B
Avertissement
97
VIANI Frédérique
-10
5A
107
COPPENS Sylvie
-10
6A
108
SCYBOZ Florian
-10
6A
114
GAUVIN Gilles
-10
6D
134
BAGUE Nicolas
-10
5C
141
GAS Tiphaine
-10
4B
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-10
4D
29
ADJOVI François-Xavier
-8
1B
55
JOLIN Armel
-8
2B
Avertissement
65
DESSARD Guy
-8
2B
84
HAMIANI Bichr
-8
4A
54
BEN MOHA Boualem
-5
2A
73
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
80
GRIMAL Manuella
-5
3B
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-5
4A
87
LEYSENS Martine
-5
4B
10
LAMA Eugène
-2
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
30
DUMOULIN Laurent
-2
1B
40
LATH Lathro Thierry
-2
1B
41
PLANTE Gaétan
-2
1B
47
PAPION Jacques
-2
2A
53
CRESPIN Michel
-2
2A
57
PIERI Isabelle
-2
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-2
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
66
DUTOT Mathieu
-2
2B
75
TREMBLAY Robert
-2
3A
78
FAROUI Ghazi
-2
3B
82
SPLINGARD Christine
-2
4A
85
PIRON Willy
-2
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
89
GRANVILLE Patricia
-2
4B
90
COULIBALY Massa
-2
4B
92
REQUENA Esteban
-2
4C
93
FAROUI Souad
-2
4C
95
SBIA Bachir
-2
4D
98
MASSARD Nicole
-2
5B
99
MICHIELS Logan
-2
5B
102
BOHOUN Anita
-2
5C
103
KRON Sarah
-2
5C
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-2
6A
110
OYONE William
-2
6B
111
PISTORIUS Sumac
-2
6B
113
GENOUD Hugo
-2
6C
116
BOCOUM Nouhoum
-2
6B
118
LUROIS Huguette
-2
4A
120
CARRY Gérard
-2
3B
122
BURY Françoise
-2
1B
123
FAYE Abdou
-2
2A
126
GASCUEL Benjamin
-2
6A
127
BLONDEL Augustin
-2
5B
135
COUTURIER Florentin
-2
5B
136
QHRIAL MAELGS
-2
7
137
KOPP Marie-Laure
-2
4D
142
LEBBAR Wafaa
-2
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
144
NDIAYE Mbaye
-2
3A
151
CAUDRON Thomas
-2
5C
156
NDONGO Etienne
-2
2A
62
KOITA Tiemoko
-1
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-1
2B
132
PAUMIER Sylvain
-1
5B
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
Avertissement
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
38
GARAND Louis
Top
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
52
MARTENS Michèle
Top
2A
56
CAUSSE Steve
Top
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
72
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
77
SIMON Johanny
Top
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
91
AGNAGANO Ismael
Top
4B
106
YERLY Enzo
Top
5D
112
OMBINA Sydney
Top
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
125
MOUILLON Baptiste
Top
5C
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
Avertissement
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
Avertissement
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
133
CLOW Neil
Top
1B
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
Top
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
Top
2A