Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: UD, D7, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
-2
1A
9
BRUYERE Marc
-2
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
-2
1A
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
Top
1A
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
-2
1A
28
KOFFI Yao Luc
Top
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
Top
1B
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
-12
1B
Zéro
38
GARAND Louis
-2
1B
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
-4
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
Top
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
47
PAPION Jacques
Top
2A
48
REISCH Pascal
Top
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
52
MARTENS Michèle
-4
2A
53
CRESPIN Michel
Top
2A
54
BEN MOHA Boualem
-2
2A
Avertissement
55
JOLIN Armel
Top
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
-2
2B
58
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2B
59
HAMIDOU Aliou
Top
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
62
KOITA Tiemoko
-2
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-2
2B
65
DESSARD Guy
Top
2B
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
-2
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
Avertissement
69
AHUE Oné Eric
-3
2B
71
PARENT Michèle
-2
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
-2
3A
76
BARATE Isabelle
-2
3A
77
SIMON Johanny
Top
3B
78
FAROUI Ghazi
Top
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
80
GRIMAL Manuella
-4
3B
82
SPLINGARD Christine
-2
4A
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
84
HAMIANI Bichr
-12
4A
Zéro
85
PIRON Willy
Top
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
87
LEYSENS Martine
-2
4B
88
MOA Mohamed
Top
4B
89
GRANVILLE Patricia
-3
4B
90
COULIBALY Massa
-4
4B
91
AGNAGANO Ismael
-2
4B
92
REQUENA Esteban
-2
4C
93
FAROUI Souad
-12
4C
Zéro
94
TOUMI-SAYAH Amal
-2
4C
95
SBIA Bachir
-6
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-2
5A
Avertissement
97
VIANI Frédérique
-3
5A
98
MASSARD Nicole
-3
5B
99
MICHIELS Logan
-4
5B
102
BOHOUN Anita
Top
5C
103
KRON Sarah
-2
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
105
GUERIN Lara
-2
5D
106
YERLY Enzo
Top
5D
107
COPPENS Sylvie
-2
6A
Avertissement
108
SCYBOZ Florian
-4
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-6
6A
110
OYONE William
-2
6B
111
PISTORIUS Sumac
-2
6B
Avertissement
112
OMBINA Sydney
-2
6B
113
GENOUD Hugo
-6
6C
114
GAUVIN Gilles
-4
6D
115
GBENOU Victor
-2
7
116
BOCOUM Nouhoum
-6
6B
Avertissement
117
NANTOUME Sékou Diadé
-2
7
118
LUROIS Huguette
-2
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-4
4D
120
CARRY Gérard
Top
3B
121
DELARUELLE Aurélien
-2
1A
122
BURY Françoise
Top
1B
123
FAYE Abdou
-4
2A
124
BENMIRA Marouane
Top
2B
125
MOUILLON Baptiste
-7
5C
126
GASCUEL Benjamin
-2
6A
127
BLONDEL Augustin
-2
5B
128
DUBUS Pierrick
-2
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
-2
2B
132
PAUMIER Sylvain
Top
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
Top
5C
135
COUTURIER Florentin
Top
5B
Avertissement
136
QHRIAL MAELGS
Top
7
137
KOPP Marie-Laure
Top
4D
138
MALLEGOL Quentin
-3
2B
141
GAS Tiphaine
Top
4B
142
LEBBAR Wafaa
-2
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
144
NDIAYE Mbaye
-2
3A
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-2
4D
146
FANTI Cathy
Top
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-2
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
151
CAUDRON Thomas
-2
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
-3
6B
154
FORTIN Guillaume
Top
1A
155
BRAHIM Hissene
-2
2A
156
NDONGO Etienne
Top
2A