Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: YUZU, I6, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
Avertissement
2
MENG Kévin
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LAMA Eugène
Top
1A
11
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
SOHI Anselme
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
MULONDA Arnaud
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
Avertissement
20
RICHARDS Nigel
Top
1A
21
AFFATON Julien
Top
1A
22
HUOT Edouard
-11
1A
Avertissement
23
ALABI Abib
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
DESJARDINS Francis
Top
1A
27
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
Avertissement
28
KOFFI Yao Luc
-11
1B
29
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
30
DUMOULIN Laurent
-13
1B
31
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
32
SANOKO Ahmed
Top
1B
33
GRIMAL Rémi
Top
1B
34
PIRLET Vincent
Top
1B
35
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
36
ZINGBE Gueu Mathieu
-13
1B
37
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
Avertissement
38
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
39
BIALE Ange
Top
1B
40
LATH Lathro Thierry
Top
1B
41
PLANTE Gaétan
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
-11
1B
43
PIEKOURA José
Top
2A
44
GAYE Arona
-18
1A
45
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
46
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
47
PAPION Jacques
-18
2A
48
REISCH Pascal
-18
2A
49
MADELA Gildas Ingrid
-13
2A
Avertissement
50
COPPENS Benoit
Top
2A
51
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
Avertissement
52
MARTENS Michèle
-13
2A
Avertissement
53
CRESPIN Michel
-18
2A
54
BEN MOHA Boualem
-11
2A
55
JOLIN Armel
-13
2B
56
CAUSSE Steve
Top
2B
57
PIERI Isabelle
-24
2B
Avertissement
58
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
59
HAMIDOU Aliou
-11
2B
60
DESJARDINS Denis
Top
2B
61
BOUET Jean-Pascal
-11
2B
62
KOITA Tiemoko
Top
2B
63
ORHNIAL Jean-Marc
-18
2B
64
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-22
2B
65
DESSARD Guy
-26
2B
66
DUTOT Mathieu
Top
2B
67
SIDIBE Karim
Top
2B
68
NEOCLES France-Line
Top
2B
69
AHUE Oné Eric
Top
2B
71
PARENT Michèle
-18
3A
72
FOUAFOUA Dimitri
-13
3A
73
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
74
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
75
TREMBLAY Robert
-18
3A
76
BARATE Isabelle
-26
3A
77
SIMON Johanny
-11
3B
78
FAROUI Ghazi
-11
3B
79
MOUENDENGO Durnel Christian
-26
3B
Avertissement
80
GRIMAL Manuella
-18
3B
82
SPLINGARD Christine
-11
4A
Avertissement
83
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-13
4A
84
HAMIANI Bichr
-18
4A
85
PIRON Willy
-11
4A
86
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
87
LEYSENS Martine
-11
4B
88
MOA Mohamed
-11
4B
89
GRANVILLE Patricia
-11
4B
90
COULIBALY Massa
-11
4B
Avertissement
91
AGNAGANO Ismael
Top
4B
Avertissement
92
REQUENA Esteban
Top
4C
93
FAROUI Souad
-26
4C
94
TOUMI-SAYAH Amal
-11
4C
95
SBIA Bachir
Top
4D
96
BASCOULERGUE Henriette
-13
5A
97
VIANI Frédérique
-26
5A
98
MASSARD Nicole
-24
5B
99
MICHIELS Logan
-18
5B
102
BOHOUN Anita
-11
5C
103
KRON Sarah
-26
5C
104
TROISFONTAINE Timothy
-24
5C
105
GUERIN Lara
-48
5D
Zéro
106
YERLY Enzo
-26
5D
107
COPPENS Sylvie
-22
6A
108
SCYBOZ Florian
-13
6A
109
THAMBIRAJAH Tharanya
-13
6A
Avertissement
110
OYONE William
Top
6B
111
PISTORIUS Sumac
-26
6B
112
OMBINA Sydney
-26
6B
113
GENOUD Hugo
-33
6C
114
GAUVIN Gilles
-11
6D
115
GBENOU Victor
-26
7
116
BOCOUM Nouhoum
-11
6B
117
NANTOUME Sékou Diadé
-11
7
118
LUROIS Huguette
-26
4A
119
LUROIS Jean-Louis
-11
4D
120
CARRY Gérard
-29
3B
121
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
122
BURY Françoise
-11
1B
123
FAYE Abdou
Top
2A
124
BENMIRA Marouane
-11
2B
125
MOUILLON Baptiste
-11
5C
Avertissement
126
GASCUEL Benjamin
-11
6A
127
BLONDEL Augustin
Top
5B
128
DUBUS Pierrick
Top
5D
129
HOUILLON Gauthier
Top
3A
130
VALENTIN Simon
Top
1A
131
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
Avertissement
132
PAUMIER Sylvain
Top
5B
133
CLOW Neil
Top
1B
134
BAGUE Nicolas
-18
5C
135
COUTURIER Florentin
-18
5B
136
QHRIAL MAELGS
-22
7
137
KOPP Marie-Laure
-18
4D
138
MALLEGOL Quentin
Top
2B
Avertissement
141
GAS Tiphaine
-11
4B
142
LEBBAR Wafaa
-11
5C
143
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
Avertissement
144
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
145
SOURELAH SAYAH Khadija
-26
4D
146
FANTI Cathy
-11
4A
147
BENABDELJALIL Myriam
-26
6B
148
MBENGUE Babacar
Top
1A
149
BERNARD Erwan
Top
2A
150
BLONDEL Antoine
Top
3B
151
CAUDRON Thomas
-22
5C
152
SOW Alassane
Top
1B
153
ALASSANE Achirou
-11
6B
154
FORTIN Guillaume
-18
1A
155
BRAHIM Hissene
-11
2A
156
NDONGO Etienne
-18
2A