Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: NEVE, 7A, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-4
1A
3
MULONDA Arnaud
-4
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
SANOKO Ahmed
Top
1B
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
BIALE Ange
-4
1B
20
KOFFI Yao Luc
Top
1B
21
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
23
MBENGUE Babacar
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
-3
1B
Avertissement
25
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
Avertissement
26
MENG Kévin
Top
1A
27
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
29
AFFATON Julien
Top
1A
30
BERNARD Erwan
-7
2A
31
GAYE Arona
Top
7
Avertissement
32
HOUILLON Gauthier
-4
3A
33
LAMA Eugène
Top
1A
34
MADELA Gildas Ingrid
-4
2A
35
AHUE Oné Eric
Top
7
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
SARTRE Fabien
Top
1B
39
SOW Alassane
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
HIMBER Jean-François
-4
1B
43
THOMAS Nicolas
Top
1A
44
KOITA Tiemoko
Top
2B
45
BRAHIM Hissene
Top
2A
46
CLOW Neil
-4
1B
47
PIERI Isabelle
Top
2B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
LATH Lathro Thierry
Top
1B
50
HUOT Edouard
-3
1A
51
ADJOVI François-Xavier
-4
1B
52
PIRLET Vincent
-4
1B
53
AGBANGLASSI Emile
-4
1B
54
PLANTE Gaétan
-7
1B
55
DUBUS Pierrick
-4
5D
56
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
57
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
58
GARAND Louis
-4
1B
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
CAUSSE Steve
Top
2B
61
HAMIDOU Aliou
Top
2B
62
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
BURY Françoise
-4
1B
65
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
66
MALLEGOL Quentin
-4
2B
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
71
MPAGA RETENO Belphégore
-4
2B
72
DESJARDINS Denis
-4
2B
73
NDONGO Etienne
Top
2A
74
AGNAGANO Ismael
Top
4B
Avertissement
75
MINDA MAGOURA Crouz
-7
4A
76
PAPION Jacques
-12
2A
77
SIDIBE Karim
-4
2B
78
COPPENS Benoit
-4
2A
79
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
Avertissement
80
BEN MOHA Boualem
Top
2A
Avertissement
81
JOLIN Armel
-4
2B
82
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
83
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
84
NEOCLES France-Line
-4
2B
Avertissement
85
MOUILLON Baptiste
-4
5C
86
GAS Tiphaine
-3
4B
87
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
88
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
89
KOPP Marie-Laure
-4
4D
90
TREMBLAY Robert
-4
3A
91
DUTOT Mathieu
-4
2B
92
BARATE Isabelle
-4
3A
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
ALASSANE Achirou
-4
6B
95
COUTURIER Florentin
-3
5B
96
BLONDEL Antoine
Top
3B
97
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
98
DESSARD Guy
-4
2B
99
PIRON Willy
-4
4A
100
OMBINA Sydney
Top
6B
Avertissement
101
MOUENDENGO Durnel Christian
-4
3B
102
CARRY Gérard
-4
3B
103
SIMON Johanny
-4
3B
104
CRESPIN Michel
-4
2A
105
MICHIELS Logan
-4
5B
106
HAMIANI Bichr
-4
4A
107
COULIBALY Massa
-4
4B
108
BOHOUN Anita
-40
5C
Zéro
109
FAROUI Ghazi
-4
3B
110
LEYSENS Martine
-4
4B
111
GRIMAL Manuella
Top
3B
112
LUROIS Huguette
Top
4A
113
BLONDEL Augustin
-4
5B
114
PARENT Michèle
-4
3A
115
TROISFONTAINE Timothy
-4
5C
116
SOURELAH SAYAH Khadija
-4
4D
117
SPLINGARD Christine
-4
4A
118
BAGUE Nicolas
-3
5C
119
GASCUEL Benjamin
-7
6A
120
PAUMIER Sylvain
-4
5B
121
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
Avertissement
122
BENMIRA Marouane
-12
2B
Avertissement
123
YERLY Enzo
-4
5D
Avertissement
124
LEBBAR Wafaa
-4
5C
125
CAUDRON Thomas
-4
5C
126
GBENOU Victor
-4
7
127
GRANVILLE Patricia
-4
4B
128
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
Avertissement
129
SCYBOZ Florian
-13
6A
130
SBIA Bachir
-4
4D
131
FAROUI Souad
Top
4C
132
KRON Sarah
-4
5C
133
COPPENS Sylvie
-4
6A
134
OYONE William
-4
6B
135
LUROIS Jean-Louis
-4
4D
136
VIANI Frédérique
-4
5A
137
FANTI Cathy
-4
4A
138
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
139
REQUENA Esteban
Top
4C
Avertissement
140
MASSARD Nicole
-14
5B
141
TOUMI-SAYAH Amal
-4
4C
142
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
143
GUERIN Lara
-13
5D
144
GENOUD Hugo
-16
6C
Avertissement
145
BENABDELJALIL Myriam
-4
6B
146
GAUVIN Gilles
-4
6D
147
PISTORIUS Sumac
-4
6B
148
BASCOULERGUE Henriette
-4
5A