Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: SAMOS, E7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
MINDA MAGOURA Crouz
-34
4A
Zéro
93
MOA Mohamed
-34
4B
Zéro
125
CAUDRON Thomas
-34
5C
Zéro
118
BAGUE Nicolas
-12
5C
84
NEOCLES France-Line
-11
2B
105
MICHIELS Logan
-11
5B
32
HOUILLON Gauthier
-10
3A
80
BEN MOHA Boualem
-10
2A
31
GAYE Arona
-6
7
47
PIERI Isabelle
-6
2B
64
BURY Françoise
-6
1B
76
PAPION Jacques
-6
2A
109
FAROUI Ghazi
-6
3B
112
LUROIS Huguette
-6
4A
113
BLONDEL Augustin
-6
5B
115
TROISFONTAINE Timothy
-6
5C
Avertissement
122
BENMIRA Marouane
-6
2B
Avertissement
123
YERLY Enzo
-6
5D
129
SCYBOZ Florian
-6
6A
134
OYONE William
-6
6B
Avertissement
135
LUROIS Jean-Louis
-6
4D
137
FANTI Cathy
-6
4A
142
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
143
GUERIN Lara
-6
5D
146
GAUVIN Gilles
-6
6D
11
VALENTIN Simon
-3
1A
23
MBENGUE Babacar
-3
1A
34
MADELA Gildas Ingrid
-3
2A
35
AHUE Oné Eric
-3
7
38
SARTRE Fabien
-3
1B
Avertissement
49
LATH Lathro Thierry
-3
1B
55
DUBUS Pierrick
-3
5D
58
GARAND Louis
-3
1B
60
CAUSSE Steve
-3
2B
77
SIDIBE Karim
-3
2B
78
COPPENS Benoit
-3
2A
82
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
Avertissement
85
MOUILLON Baptiste
-3
5C
88
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
89
KOPP Marie-Laure
-3
4D
90
TREMBLAY Robert
-3
3A
91
DUTOT Mathieu
-3
2B
92
BARATE Isabelle
-3
3A
94
ALASSANE Achirou
-3
6B
97
NDIAYE Mbaye
-3
3A
98
DESSARD Guy
-3
2B
102
CARRY Gérard
-3
3B
106
HAMIANI Bichr
-3
4A
108
BOHOUN Anita
-3
5C
116
SOURELAH SAYAH Khadija
-3
4D
119
GASCUEL Benjamin
-3
6A
121
BOCOUM Nouhoum
-3
6B
126
GBENOU Victor
-3
7
128
NANTOUME Sékou Diadé
-3
7
133
COPPENS Sylvie
-3
6A
136
VIANI Frédérique
-3
5A
138
THAMBIRAJAH Tharanya
-3
6A
144
GENOUD Hugo
-3
6C
145
BENABDELJALIL Myriam
-3
6B
147
PISTORIUS Sumac
-3
6B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MULONDA Arnaud
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
SANOKO Ahmed
Top
1B
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
BIALE Ange
Top
1B
20
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
21
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1B
25
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
Avertissement
29
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
30
BERNARD Erwan
Top
2A
33
LAMA Eugène
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
SOW Alassane
Top
1B
Avertissement
40
SOHI Anselme
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
THOMAS Nicolas
Top
1A
44
KOITA Tiemoko
Top
2B
45
BRAHIM Hissene
Top
2A
46
CLOW Neil
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
50
HUOT Edouard
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
PIRLET Vincent
Top
1B
53
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
54
PLANTE Gaétan
Top
1B
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
61
HAMIDOU Aliou
Top
2B
62
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
63
PIEKOURA José
Top
2A
65
MARTENS Michèle
Top
2A
66
MALLEGOL Quentin
Top
2B
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
Avertissement
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
Avertissement
69
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
71
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
Avertissement
72
DESJARDINS Denis
Top
2B
73
NDONGO Etienne
Top
2A
74
AGNAGANO Ismael
Top
4B
79
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
81
JOLIN Armel
Top
2B
83
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
86
GAS Tiphaine
Top
4B
Avertissement
87
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
95
COUTURIER Florentin
Top
5B
96
BLONDEL Antoine
Top
3B
99
PIRON Willy
Top
4A
100
OMBINA Sydney
Top
6B
101
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
107
COULIBALY Massa
Top
4B
110
LEYSENS Martine
Top
4B
111
GRIMAL Manuella
Top
3B
114
PARENT Michèle
Top
3A
117
SPLINGARD Christine
Top
4A
120
PAUMIER Sylvain
Top
5B
124
LEBBAR Wafaa
Top
5C
127
GRANVILLE Patricia
Top
4B
130
SBIA Bachir
Top
4D
131
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
132
KRON Sarah
Top
5C
139
REQUENA Esteban
Top
4C
140
MASSARD Nicole
Top
5B
141
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
148
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A