Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: WUS, O8, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MULONDA Arnaud
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
Avertissement
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
-9
1A
8
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
-9
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
SANOKO Ahmed
Top
1B
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
BIALE Ange
Top
1B
20
KOFFI Yao Luc
Top
1B
21
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
23
MBENGUE Babacar
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1B
25
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
ZINGBE Gueu Mathieu
-5
1B
29
AFFATON Julien
Top
1A
30
BERNARD Erwan
-9
2A
31
GAYE Arona
Top
7
32
HOUILLON Gauthier
Top
3A
33
LAMA Eugène
Top
1A
34
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
35
AHUE Oné Eric
Top
7
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
SARTRE Fabien
Top
1B
39
SOW Alassane
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
THOMAS Nicolas
Top
1A
44
KOITA Tiemoko
Top
2B
45
BRAHIM Hissene
Top
2A
46
CLOW Neil
Top
1B
47
PIERI Isabelle
Top
2B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
LATH Lathro Thierry
Top
1B
50
HUOT Edouard
Top
1A
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
PIRLET Vincent
-9
1B
53
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
54
PLANTE Gaétan
Top
1B
55
DUBUS Pierrick
Top
5D
56
THOMAS Luc
-9
1A
57
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
58
GARAND Louis
Top
1B
59
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
60
CAUSSE Steve
Top
2B
61
HAMIDOU Aliou
Top
2B
62
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
BURY Françoise
Top
1B
65
MARTENS Michèle
-9
2A
66
MALLEGOL Quentin
Top
2B
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
71
MPAGA RETENO Belphégore
-9
2B
72
DESJARDINS Denis
-9
2B
73
NDONGO Etienne
Top
2A
74
AGNAGANO Ismael
Top
4B
75
MINDA MAGOURA Crouz
-13
4A
76
PAPION Jacques
-9
2A
77
SIDIBE Karim
Top
2B
78
COPPENS Benoit
-9
2A
79
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
80
BEN MOHA Boualem
-9
2A
Avertissement
81
JOLIN Armel
-9
2B
82
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
83
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
84
NEOCLES France-Line
-12
2B
85
MOUILLON Baptiste
Top
5C
86
GAS Tiphaine
Top
4B
87
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
88
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
89
KOPP Marie-Laure
Top
4D
90
TREMBLAY Robert
Top
3A
91
DUTOT Mathieu
Top
2B
92
BARATE Isabelle
Top
3A
93
MOA Mohamed
-12
4B
94
ALASSANE Achirou
Top
6B
95
COUTURIER Florentin
-9
5B
96
BLONDEL Antoine
Top
3B
97
NDIAYE Mbaye
Top
3A
98
DESSARD Guy
Top
2B
99
PIRON Willy
Top
4A
100
OMBINA Sydney
Top
6B
101
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
102
CARRY Gérard
Top
3B
103
SIMON Johanny
-12
3B
104
CRESPIN Michel
Top
2A
105
MICHIELS Logan
Top
5B
106
HAMIANI Bichr
-9
4A
107
COULIBALY Massa
Top
4B
108
BOHOUN Anita
Top
5C
109
FAROUI Ghazi
-12
3B
110
LEYSENS Martine
Top
4B
111
GRIMAL Manuella
-36
3B
Zéro
112
LUROIS Huguette
Top
4A
113
BLONDEL Augustin
Top
5B
114
PARENT Michèle
-12
3A
115
TROISFONTAINE Timothy
-12
5C
116
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
117
SPLINGARD Christine
-9
4A
118
BAGUE Nicolas
Top
5C
119
GASCUEL Benjamin
-12
6A
120
PAUMIER Sylvain
Top
5B
121
BOCOUM Nouhoum
-12
6B
122
BENMIRA Marouane
Top
2B
123
YERLY Enzo
Top
5D
124
LEBBAR Wafaa
-9
5C
Avertissement
125
CAUDRON Thomas
-9
5C
126
GBENOU Victor
Top
7
127
GRANVILLE Patricia
Top
4B
128
NANTOUME Sékou Diadé
-12
7
129
SCYBOZ Florian
Top
6A
130
SBIA Bachir
-12
4D
131
FAROUI Souad
-12
4C
132
KRON Sarah
-9
5C
133
COPPENS Sylvie
Top
6A
134
OYONE William
Top
6B
135
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
136
VIANI Frédérique
-9
5A
137
FANTI Cathy
Top
4A
138
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
6A
139
REQUENA Esteban
-9
4C
140
MASSARD Nicole
-9
5B
Avertissement
141
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
143
GUERIN Lara
Top
5D
144
GENOUD Hugo
Top
6C
145
BENABDELJALIL Myriam
-9
6B
146
GAUVIN Gilles
-13
6D
Avertissement
147
PISTORIUS Sumac
-24
6B
148
BASCOULERGUE Henriette
-36
5A
Zéro