Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: HERBAIS, 10I, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
BOVET David
-75
1A
Zéro
39
SOW Alassane
-75
1B
Zéro
49
LATH Lathro Thierry
-75
1B
Zéro
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-75
2A
Zéro
67
BOUET Jean-Pascal
-75
2B
Zéro
91
DUTOT Mathieu
-75
2B
Zéro
131
FAROUI Souad
-75
4C
Zéro
125
CAUDRON Thomas
-47
5C
148
BASCOULERGUE Henriette
-47
5A
119
GASCUEL Benjamin
-44
6A
Avertissement
130
SBIA Bachir
-44
4D
Avertissement
134
OYONE William
-44
6B
95
COUTURIER Florentin
-43
5B
114
PARENT Michèle
-43
3A
115
TROISFONTAINE Timothy
-43
5C
118
BAGUE Nicolas
-43
5C
138
THAMBIRAJAH Tharanya
-43
6A
Avertissement
42
HIMBER Jean-François
-35
1B
68
TOURNEDOUET Corentin
-35
2B
81
JOLIN Armel
-35
2B
85
MOUILLON Baptiste
-35
5C
102
CARRY Gérard
-35
3B
116
SOURELAH SAYAH Khadija
-35
4D
123
YERLY Enzo
-35
5D
129
SCYBOZ Florian
-35
6A
132
KRON Sarah
-35
5C
133
COPPENS Sylvie
-35
6A
136
VIANI Frédérique
-35
5A
144
GENOUD Hugo
-35
6C
145
BENABDELJALIL Myriam
-35
6B
146
GAUVIN Gilles
-35
6D
147
PISTORIUS Sumac
-35
6B
47
PIERI Isabelle
-26
2B
73
NDONGO Etienne
-26
2A
78
COPPENS Benoit
-26
2A
140
MASSARD Nicole
-26
5B
Avertissement
41
ALABI Abib
-23
1A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MULONDA Arnaud
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
VALENTIN Simon
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
16
SANOKO Ahmed
Top
1B
17
LEROY Fabien
Top
1A
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
BIALE Ange
Top
1B
20
KOFFI Yao Luc
Top
1B
21
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
23
MBENGUE Babacar
Top
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1B
25
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
26
MENG Kévin
Top
1A
27
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
29
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
30
BERNARD Erwan
Top
2A
31
GAYE Arona
Top
7
32
HOUILLON Gauthier
Top
3A
33
LAMA Eugène
Top
1A
34
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
35
AHUE Oné Eric
Top
7
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
SARTRE Fabien
Top
1B
40
SOHI Anselme
Top
1A
Avertissement
43
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
44
KOITA Tiemoko
Top
2B
45
BRAHIM Hissene
Top
2A
Avertissement
46
CLOW Neil
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
50
HUOT Edouard
Top
1A
Avertissement
51
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
52
PIRLET Vincent
Top
1B
53
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
Avertissement
54
PLANTE Gaétan
Top
1B
Avertissement
55
DUBUS Pierrick
Top
5D
Avertissement
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
58
GARAND Louis
Top
1B
60
CAUSSE Steve
Top
2B
Avertissement
61
HAMIDOU Aliou
Top
2B
62
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
BURY Françoise
Top
1B
65
MARTENS Michèle
Top
2A
66
MALLEGOL Quentin
Top
2B
Avertissement
69
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
71
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
72
DESJARDINS Denis
Top
2B
74
AGNAGANO Ismael
Top
4B
75
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
Avertissement
76
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
77
SIDIBE Karim
Top
2B
79
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
Avertissement
80
BEN MOHA Boualem
Top
2A
82
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
83
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
84
NEOCLES France-Line
Top
2B
Avertissement
86
GAS Tiphaine
Top
4B
87
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
88
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
89
KOPP Marie-Laure
Top
4D
90
TREMBLAY Robert
Top
3A
Avertissement
92
BARATE Isabelle
Top
3A
Avertissement
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
ALASSANE Achirou
Top
6B
Avertissement
96
BLONDEL Antoine
Top
3B
97
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
98
DESSARD Guy
Top
2B
99
PIRON Willy
Top
4A
100
OMBINA Sydney
Top
6B
101
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Avertissement
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
105
MICHIELS Logan
Top
5B
106
HAMIANI Bichr
Top
4A
Avertissement
107
COULIBALY Massa
Top
4B
Avertissement
108
BOHOUN Anita
Top
5C
Avertissement
109
FAROUI Ghazi
Top
3B
110
LEYSENS Martine
Top
4B
111
GRIMAL Manuella
Top
3B
112
LUROIS Huguette
Top
4A
113
BLONDEL Augustin
Top
5B
117
SPLINGARD Christine
Top
4A
120
PAUMIER Sylvain
Top
5B
121
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
122
BENMIRA Marouane
Top
2B
124
LEBBAR Wafaa
Top
5C
126
GBENOU Victor
Top
7
Avertissement
127
GRANVILLE Patricia
Top
4B
128
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
135
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
137
FANTI Cathy
Top
4A
139
REQUENA Esteban
Top
4C
Avertissement
141
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
143
GUERIN Lara
Top
5D