Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 3
REJOUER
Top: DIPHENOL, 12G, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
MULONDA Arnaud
-43
1A
Avertissement
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
VALENTIN Simon
-43
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
-43
1A
13
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
FORTIN Guillaume
-43
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
16
SANOKO Ahmed
Top
1B
17
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
18
BALOU Bi Séri Franck
-43
1A
19
BIALE Ange
-43
1B
20
KOFFI Yao Luc
-43
1B
21
BRELLE Jean-Pierre
-43
1A
22
BRUYERE Marc
Top
1A
23
MBENGUE Babacar
-43
1A
24
DUMOULIN Laurent
Top
1B
25
BONI Ayodélé Hervé
-43
1A
26
MENG Kévin
-43
1A
27
DESJARDINS Francis
Top
1A
28
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
29
AFFATON Julien
-43
1A
30
BERNARD Erwan
-43
2A
31
GAYE Arona
Top
7
Avertissement
32
HOUILLON Gauthier
Top
3A
33
LAMA Eugène
Top
1A
34
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
35
AHUE Oné Eric
-48
7
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
GRIMAL Rémi
-43
1B
38
SARTRE Fabien
-43
1B
39
SOW Alassane
-43
1B
40
SOHI Anselme
Top
1A
41
ALABI Abib
Top
1A
42
HIMBER Jean-François
-43
1B
43
THOMAS Nicolas
Top
1A
44
KOITA Tiemoko
-44
2B
45
BRAHIM Hissene
-43
2A
Avertissement
46
CLOW Neil
Top
1B
Avertissement
47
PIERI Isabelle
-48
2B
48
FAYE Abdou
-48
2A
Avertissement
49
LATH Lathro Thierry
-51
1B
50
HUOT Edouard
-43
1A
51
ADJOVI François-Xavier
-51
1B
52
PIRLET Vincent
-43
1B
53
AGBANGLASSI Emile
-51
1B
54
PLANTE Gaétan
-48
1B
55
DUBUS Pierrick
-48
5D
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
OYONE Jean-Gilles
-48
2A
58
GARAND Louis
-51
1B
59
ILAGOU REKAWE Schélick
-43
2A
60
CAUSSE Steve
-48
2B
61
HAMIDOU Aliou
-43
2B
62
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-43
2B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
BURY Françoise
-43
1B
65
MARTENS Michèle
-48
2A
Avertissement
66
MALLEGOL Quentin
Top
2B
67
BOUET Jean-Pascal
-48
2B
68
TOURNEDOUET Corentin
-43
2B
69
MANEDJI Kiki Dèkpo
-51
1B
70
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-43
2A
71
MPAGA RETENO Belphégore
-52
2B
72
DESJARDINS Denis
-48
2B
73
NDONGO Etienne
-51
2A
74
AGNAGANO Ismael
-51
4B
75
MINDA MAGOURA Crouz
-52
4A
76
PAPION Jacques
-43
2A
77
SIDIBE Karim
-48
2B
78
COPPENS Benoit
Top
2A
SOLO
79
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-48
4A
80
BEN MOHA Boualem
-48
2A
81
JOLIN Armel
-43
2B
Avertissement
82
FOUAFOUA Dimitri
-43
3A
83
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-48
3A
84
NEOCLES France-Line
-48
2B
85
MOUILLON Baptiste
-52
5C
Avertissement
86
GAS Tiphaine
-51
4B
87
ORHNIAL Jean-Marc
-51
2B
88
LECLERCQ Emmanuel
-51
3A
89
KOPP Marie-Laure
-48
4D
90
TREMBLAY Robert
-48
3A
91
DUTOT Mathieu
-52
2B
92
BARATE Isabelle
-51
3A
93
MOA Mohamed
-48
4B
94
ALASSANE Achirou
-48
6B
95
COUTURIER Florentin
-48
5B
96
BLONDEL Antoine
-43
3B
97
NDIAYE Mbaye
-48
3A
98
DESSARD Guy
-51
2B
99
PIRON Willy
-51
4A
100
OMBINA Sydney
-51
6B
101
MOUENDENGO Durnel Christian
-43
3B
Avertissement
102
CARRY Gérard
-43
3B
103
SIMON Johanny
-43
3B
104
CRESPIN Michel
-48
2A
105
MICHIELS Logan
-48
5B
106
HAMIANI Bichr
-48
4A
107
COULIBALY Massa
-43
4B
Avertissement
108
BOHOUN Anita
-51
5C
109
FAROUI Ghazi
-52
3B
110
LEYSENS Martine
-43
4B
111
GRIMAL Manuella
-60
3B
112
LUROIS Huguette
-43
4A
113
BLONDEL Augustin
-43
5B
114
PARENT Michèle
-48
3A
115
TROISFONTAINE Timothy
-43
5C
Avertissement
116
SOURELAH SAYAH Khadija
-62
4D
117
SPLINGARD Christine
-51
4A
118
BAGUE Nicolas
-48
5C
119
GASCUEL Benjamin
-51
6A
120
PAUMIER Sylvain
-43
5B
121
BOCOUM Nouhoum
-51
6B
122
BENMIRA Marouane
-48
2B
123
YERLY Enzo
-43
5D
124
LEBBAR Wafaa
-80
5C
Zéro
125
CAUDRON Thomas
-52
5C
126
GBENOU Victor
-52
7
127
GRANVILLE Patricia
-48
4B
128
NANTOUME Sékou Diadé
-51
7
129
SCYBOZ Florian
-48
6A
130
SBIA Bachir
-48
4D
Avertissement
131
FAROUI Souad
-51
4C
132
KRON Sarah
-58
5C
133
COPPENS Sylvie
-52
6A
134
OYONE William
-43
6B
135
LUROIS Jean-Louis
-60
4D
136
VIANI Frédérique
-52
5A
137
FANTI Cathy
-51
4A
Avertissement
138
THAMBIRAJAH Tharanya
-60
6A
139
REQUENA Esteban
-43
4C
140
MASSARD Nicole
-48
5B
141
TOUMI-SAYAH Amal
-51
4C
142
ORHNIAL Maëlys
-43
5B
143
GUERIN Lara
-58
5D
144
GENOUD Hugo
-60
6C
145
BENABDELJALIL Myriam
-58
6B
146
GAUVIN Gilles
-51
6D
147
PISTORIUS Sumac
-43
6B
Avertissement
148
BASCOULERGUE Henriette
-43
5A