Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOULAnT, 14B, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-70
3B
Zéro
132
OYONE William
-70
6B
Zéro
137
MASSARD Nicole
-70
5B
Zéro
121
YERLY Enzo
-4
5D
Avertissement
43
MALLEGOL Quentin
-3
2B
Avertissement
52
AGBANGLASSI Emile
-3
1B
Avertissement
61
MPAGA RETENO Belphégore
-3
2B
68
COPPENS Benoit
-3
2A
76
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
Avertissement
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
4A
19
GAYE Arona
-1
7
40
BONI Ayodélé Hervé
-1
1A
Avertissement
44
HUOT Edouard
-1
1A
46
KOITA Tiemoko
-1
2B
58
CAUSSE Steve
-1
2B
64
GARAND Louis
-1
1B
66
MARTENS Michèle
-1
2A
Avertissement
70
JOLIN Armel
-1
2B
73
BEN MOHA Boualem
-1
2A
Avertissement
78
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
Avertissement
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-1
3A
Avertissement
83
COULIBALY Massa
-1
4B
84
KOPP Marie-Laure
-1
4D
89
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
93
GAS Tiphaine
-1
4B
Avertissement
94
TREMBLAY Robert
-1
3A
Avertissement
97
CARRY Gérard
-1
3B
Avertissement
98
BLONDEL Augustin
-1
5B
Avertissement
105
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
Avertissement
108
ALASSANE Achirou
-1
6B
112
HAMIANI Bichr
-1
4A
113
COUTURIER Florentin
-1
5B
114
GRIMAL Manuella
-1
3B
Avertissement
116
LUROIS Huguette
-1
4A
Avertissement
117
PARENT Michèle
-1
3A
123
NANTOUME Sékou Diadé
-1
7
124
FANTI Cathy
-1
4A
Avertissement
133
GASCUEL Benjamin
-1
6A
139
TOUMI-SAYAH Amal
-1
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
144
GAUVIN Gilles
-1
6D
Avertissement
146
GENOUD Hugo
-1
6C
Avertissement
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
Avertissement
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
Avertissement
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
45
PIEKOURA José
Top
2A
Avertissement
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
Top
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
57
PLANTE Gaétan
Top
1B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
69
NDONGO Etienne
Top
2A
71
NEOCLES France-Line
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
75
DUBUS Pierrick
Top
5D
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
Avertissement
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
81
PAPION Jacques
Top
2A
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
88
OMBINA Sydney
Top
6B
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
92
BARATE Isabelle
Top
3A
95
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
99
CRESPIN Michel
Top
2A
100
MOUILLON Baptiste
Top
5C
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
106
PIRON Willy
Top
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
109
PAUMIER Sylvain
Top
5B
110
MICHIELS Logan
Top
5B
111
BOHOUN Anita
Top
5C
Avertissement
115
SPLINGARD Christine
Top
4A
118
GRANVILLE Patricia
Top
4B
119
BENMIRA Marouane
Top
2B
120
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
122
BAGUE Nicolas
Top
5C
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
126
VIANI Frédérique
Top
5A
Avertissement
127
REQUENA Esteban
Top
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
Top
4D
129
SCYBOZ Florian
Top
6A
130
CAUDRON Thomas
Top
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
134
GBENOU Victor
Top
7
Avertissement
135
KRON Sarah
Top
5C
Avertissement
136
COPPENS Sylvie
Top
6A
Avertissement
138
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
140
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
143
GUERIN Lara
Top
5D
145
BENABDELJALIL Myriam
Top
6B
147
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
148
PISTORIUS Sumac
Top
6B
Avertissement