Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOULAnT, 14B, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
Avertissement
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
19
GAYE Arona
-1
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
Avertissement
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
-1
1A
Avertissement
41
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
43
MALLEGOL Quentin
-3
2B
Avertissement
44
HUOT Edouard
-1
1A
45
PIEKOURA José
Top
2A
Avertissement
46
KOITA Tiemoko
-1
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
-3
1B
Avertissement
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
Top
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
57
PLANTE Gaétan
Top
1B
58
CAUSSE Steve
-1
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
-3
2B
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
64
GARAND Louis
-1
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
-1
2A
Avertissement
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
-3
2A
69
NDONGO Etienne
Top
2A
70
JOLIN Armel
-1
2B
71
NEOCLES France-Line
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
-1
2A
Avertissement
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
75
DUBUS Pierrick
Top
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
Avertissement
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
Avertissement
78
MINDA MAGOURA Crouz
-1
4A
Avertissement
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
4A
81
PAPION Jacques
Top
2A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-1
3A
Avertissement
83
COULIBALY Massa
-1
4B
84
KOPP Marie-Laure
-1
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
88
OMBINA Sydney
Top
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-70
3B
Zéro
92
BARATE Isabelle
Top
3A
93
GAS Tiphaine
-1
4B
Avertissement
94
TREMBLAY Robert
-1
3A
Avertissement
95
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
97
CARRY Gérard
-1
3B
Avertissement
98
BLONDEL Augustin
-1
5B
Avertissement
99
CRESPIN Michel
Top
2A
100
MOUILLON Baptiste
Top
5C
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
Avertissement
105
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
Avertissement
106
PIRON Willy
Top
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
108
ALASSANE Achirou
-1
6B
109
PAUMIER Sylvain
Top
5B
110
MICHIELS Logan
Top
5B
111
BOHOUN Anita
Top
5C
Avertissement
112
HAMIANI Bichr
-1
4A
113
COUTURIER Florentin
-1
5B
114
GRIMAL Manuella
-1
3B
Avertissement
115
SPLINGARD Christine
Top
4A
116
LUROIS Huguette
-1
4A
Avertissement
117
PARENT Michèle
-1
3A
118
GRANVILLE Patricia
Top
4B
119
BENMIRA Marouane
Top
2B
120
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
121
YERLY Enzo
-4
5D
Avertissement
122
BAGUE Nicolas
Top
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
-1
7
124
FANTI Cathy
-1
4A
Avertissement
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
126
VIANI Frédérique
Top
5A
Avertissement
127
REQUENA Esteban
Top
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
Top
4D
129
SCYBOZ Florian
Top
6A
130
CAUDRON Thomas
Top
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
132
OYONE William
-70
6B
Zéro
133
GASCUEL Benjamin
-1
6A
134
GBENOU Victor
Top
7
Avertissement
135
KRON Sarah
Top
5C
Avertissement
136
COPPENS Sylvie
Top
6A
Avertissement
137
MASSARD Nicole
-70
5B
Zéro
138
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
139
TOUMI-SAYAH Amal
-1
4C
140
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-1
6A
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
143
GUERIN Lara
Top
5D
144
GAUVIN Gilles
-1
6D
Avertissement
145
BENABDELJALIL Myriam
Top
6B
146
GENOUD Hugo
-1
6C
Avertissement
147
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
148
PISTORIUS Sumac
Top
6B
Avertissement