Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: FUEL, A12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
LEBBAR Wafaa
-41
5C
Zéro
132
OYONE William
-41
6B
Zéro
146
GENOUD Hugo
-41
6C
Zéro
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-26
4D
145
BENABDELJALIL Myriam
-26
6B
143
GUERIN Lara
-21
5D
108
ALASSANE Achirou
-19
6B
123
NANTOUME Sékou Diadé
-19
7
97
CARRY Gérard
-18
3B
115
SPLINGARD Christine
-18
4A
118
GRANVILLE Patricia
-18
4B
127
REQUENA Esteban
-18
4C
129
SCYBOZ Florian
-18
6A
130
CAUDRON Thomas
-18
5C
139
TOUMI-SAYAH Amal
-18
4C
140
FAROUI Souad
-18
4C
148
PISTORIUS Sumac
-18
6B
Avertissement
16
BRUYERE Marc
-8
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
-8
2A
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
71
NEOCLES France-Line
-8
2B
79
AGNAGANO Ismael
-8
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-8
4A
83
COULIBALY Massa
-8
4B
85
FOUAFOUA Dimitri
-8
3A
93
GAS Tiphaine
-8
4B
94
TREMBLAY Robert
-8
3A
95
NDIAYE Mbaye
-8
3A
98
BLONDEL Augustin
-8
5B
99
CRESPIN Michel
-8
2A
103
MOA Mohamed
-8
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
106
PIRON Willy
-8
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
109
PAUMIER Sylvain
-8
5B
110
MICHIELS Logan
-8
5B
111
BOHOUN Anita
-8
5C
113
COUTURIER Florentin
-8
5B
Avertissement
114
GRIMAL Manuella
-8
3B
117
PARENT Michèle
-8
3A
119
BENMIRA Marouane
-8
2B
120
BOCOUM Nouhoum
-8
6B
124
FANTI Cathy
-8
4A
126
VIANI Frédérique
-8
5A
133
GASCUEL Benjamin
-8
6A
134
GBENOU Victor
-8
7
135
KRON Sarah
-8
5C
136
COPPENS Sylvie
-8
6A
138
LUROIS Jean-Louis
-8
4D
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-8
6A
142
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
144
GAUVIN Gilles
-8
6D
147
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
43
MALLEGOL Quentin
-6
2B
50
PIRLET Vincent
-6
1B
56
BURY Françoise
-6
1B
Avertissement
58
CAUSSE Steve
-6
2B
64
GARAND Louis
-6
1B
70
JOLIN Armel
-6
2B
73
BEN MOHA Boualem
-6
2A
75
DUBUS Pierrick
-6
5D
78
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
81
PAPION Jacques
-6
2A
84
KOPP Marie-Laure
-6
4D
92
BARATE Isabelle
-6
3A
101
FAROUI Ghazi
-6
3B
121
YERLY Enzo
-6
5D
137
MASSARD Nicole
-6
5B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
44
HUOT Edouard
Top
1A
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
Avertissement
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
Top
2B
57
PLANTE Gaétan
Top
1B
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
Top
2A
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
Top
2A
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
76
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
Avertissement
88
OMBINA Sydney
Top
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
100
MOUILLON Baptiste
Top
5C
102
SIMON Johanny
Top
3B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
112
HAMIANI Bichr
Top
4A
116
LUROIS Huguette
Top
4A
122
BAGUE Nicolas
Top
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D