Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: FUEL, A12, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
-8
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
-8
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
43
MALLEGOL Quentin
-6
2B
44
HUOT Edouard
Top
1A
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
-6
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
Avertissement
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
Top
2B
56
BURY Françoise
-6
1B
Avertissement
57
PLANTE Gaétan
Top
1B
58
CAUSSE Steve
-6
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
64
GARAND Louis
-6
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
Top
2A
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
Top
2A
70
JOLIN Armel
-6
2B
71
NEOCLES France-Line
-8
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
-6
2A
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
75
DUBUS Pierrick
-6
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
78
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
79
AGNAGANO Ismael
-8
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-8
4A
81
PAPION Jacques
-6
2A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
83
COULIBALY Massa
-8
4B
84
KOPP Marie-Laure
-6
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
-8
3A
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
Avertissement
88
OMBINA Sydney
Top
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
92
BARATE Isabelle
-6
3A
93
GAS Tiphaine
-8
4B
94
TREMBLAY Robert
-8
3A
95
NDIAYE Mbaye
-8
3A
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
97
CARRY Gérard
-18
3B
98
BLONDEL Augustin
-8
5B
99
CRESPIN Michel
-8
2A
100
MOUILLON Baptiste
Top
5C
101
FAROUI Ghazi
-6
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
-8
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
-8
3A
106
PIRON Willy
-8
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
108
ALASSANE Achirou
-19
6B
109
PAUMIER Sylvain
-8
5B
110
MICHIELS Logan
-8
5B
111
BOHOUN Anita
-8
5C
112
HAMIANI Bichr
Top
4A
113
COUTURIER Florentin
-8
5B
Avertissement
114
GRIMAL Manuella
-8
3B
115
SPLINGARD Christine
-18
4A
116
LUROIS Huguette
Top
4A
117
PARENT Michèle
-8
3A
118
GRANVILLE Patricia
-18
4B
119
BENMIRA Marouane
-8
2B
120
BOCOUM Nouhoum
-8
6B
121
YERLY Enzo
-6
5D
122
BAGUE Nicolas
Top
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
-19
7
124
FANTI Cathy
-8
4A
125
LEBBAR Wafaa
-41
5C
Zéro
126
VIANI Frédérique
-8
5A
127
REQUENA Esteban
-18
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-26
4D
129
SCYBOZ Florian
-18
6A
130
CAUDRON Thomas
-18
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
132
OYONE William
-41
6B
Zéro
133
GASCUEL Benjamin
-8
6A
134
GBENOU Victor
-8
7
135
KRON Sarah
-8
5C
136
COPPENS Sylvie
-8
6A
137
MASSARD Nicole
-6
5B
138
LUROIS Jean-Louis
-8
4D
139
TOUMI-SAYAH Amal
-18
4C
140
FAROUI Souad
-18
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-8
6A
142
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
143
GUERIN Lara
-21
5D
144
GAUVIN Gilles
-8
6D
145
BENABDELJALIL Myriam
-26
6B
146
GENOUD Hugo
-41
6C
Zéro
147
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
148
PISTORIUS Sumac
-18
6B
Avertissement