Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: SEC, 6H, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
SANOKO Ahmed
-27
1B
Zéro
44
HUOT Edouard
-27
1A
Zéro
51
BRAHIM Hissene
-27
2A
Zéro
55
PIERI Isabelle
-27
2B
Zéro
69
NDONGO Etienne
-27
2A
Zéro
78
MINDA MAGOURA Crouz
-27
4A
Zéro
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-27
4A
Zéro
85
FOUAFOUA Dimitri
-27
3A
Zéro
90
DUTOT Mathieu
-27
2B
Zéro
105
LECLERCQ Emmanuel
-27
3A
Zéro
108
ALASSANE Achirou
-27
6B
Zéro
119
BENMIRA Marouane
-27
2B
Zéro
133
GASCUEL Benjamin
-27
6A
Zéro
140
FAROUI Souad
-27
4C
Zéro
148
PISTORIUS Sumac
-15
6B
135
KRON Sarah
-14
5C
Avertissement
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-12
4D
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
6A
144
GAUVIN Gilles
-11
6D
49
ADJOVI François-Xavier
-9
1B
104
LEYSENS Martine
-9
4B
120
BOCOUM Nouhoum
-9
6B
122
BAGUE Nicolas
-9
5C
139
TOUMI-SAYAH Amal
-9
4C
146
GENOUD Hugo
-9
6C
99
CRESPIN Michel
-8
2A
106
PIRON Willy
-8
4A
109
PAUMIER Sylvain
-8
5B
131
SBIA Bachir
-8
4D
Avertissement
136
COPPENS Sylvie
-8
6A
147
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
71
NEOCLES France-Line
-7
2B
83
COULIBALY Massa
-7
4B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
118
GRANVILLE Patricia
-7
4B
121
YERLY Enzo
-7
5D
129
SCYBOZ Florian
-7
6A
130
CAUDRON Thomas
-7
5C
138
LUROIS Jean-Louis
-7
4D
98
BLONDEL Augustin
-6
5B
102
SIMON Johanny
-6
3B
123
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
137
MASSARD Nicole
-6
5B
Avertissement
143
GUERIN Lara
-6
5D
145
BENABDELJALIL Myriam
-6
6B
5
DELARUELLE Aurélien
-5
1A
46
KOITA Tiemoko
-5
2B
53
SOW Alassane
-5
1B
66
MARTENS Michèle
-5
2A
70
JOLIN Armel
-5
2B
81
PAPION Jacques
-5
2A
84
KOPP Marie-Laure
-5
4D
88
OMBINA Sydney
-5
6B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-5
3B
93
GAS Tiphaine
-5
4B
95
NDIAYE Mbaye
-5
3A
100
MOUILLON Baptiste
-5
5C
110
MICHIELS Logan
-5
5B
112
HAMIANI Bichr
-5
4A
113
COUTURIER Florentin
-5
5B
115
SPLINGARD Christine
-5
4A
116
LUROIS Huguette
-5
4A
124
FANTI Cathy
-5
4A
127
REQUENA Esteban
-5
4C
Avertissement
132
OYONE William
-5
6B
Avertissement
134
GBENOU Victor
-5
7
142
ORHNIAL Maëlys
-5
5B
64
GARAND Louis
-3
1B
Avertissement
67
BOUET Jean-Pascal
-3
2B
Avertissement
114
GRIMAL Manuella
-3
3B
Avertissement
9
DELANOE Sullivan
-2
1A
Avertissement
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
16
BRUYERE Marc
-2
1A
19
GAYE Arona
-2
7
Avertissement
20
BOVET David
-2
1A
21
FORTIN Guillaume
-2
1A
24
ZINGBE Gueu Mathieu
-2
1B
Avertissement
29
CLOW Neil
-2
1B
35
BRELLE Jean-Pierre
-2
1A
36
REISCH Pascal
-2
2A
Avertissement
45
PIEKOURA José
-2
2A
48
HIMBER Jean-François
-2
1B
52
AGBANGLASSI Emile
-2
1B
54
HAMIDOU Aliou
-2
2B
57
PLANTE Gaétan
-2
1B
73
BEN MOHA Boualem
-2
2A
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
-2
1B
Avertissement
86
DESSARD Guy
-2
2B
92
BARATE Isabelle
-2
3A
96
LATH Lathro Thierry
-2
1B
97
CARRY Gérard
-2
3B
107
TROISFONTAINE Timothy
-2
5C
Avertissement
111
BOHOUN Anita
-2
5C
117
PARENT Michèle
-2
3A
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
43
MALLEGOL Quentin
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
1B
56
BURY Françoise
Top
1B
58
CAUSSE Steve
Top
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
Avertissement
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
Avertissement
75
DUBUS Pierrick
Top
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
94
TREMBLAY Robert
Top
3A
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
Avertissement
126
VIANI Frédérique
Top
5A