Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: AMICT, C6, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
-3
1A
5
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
-3
1A
9
DELANOE Sullivan
-3
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
15
VALENTIN Simon
-3
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
17
MBENGUE Babacar
-3
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
-5
7
20
BOVET David
-3
1A
21
FORTIN Guillaume
-3
1A
22
KOFFI Yao Luc
-3
1B
23
DUMOULIN Laurent
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
-3
1A
27
AFFATON Julien
-5
1A
28
SANOKO Ahmed
-3
1B
29
CLOW Neil
-3
1B
30
ALABI Abib
-5
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
-7
2A
33
BIALE Ange
-3
1B
34
BERNARD Erwan
-5
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
-3
2A
37
THOMAS Luc
-3
1A
38
GRIMAL Rémi
-3
1B
39
MENG Kévin
-3
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
-3
1A
41
SARTRE Fabien
-5
1B
42
HOUILLON Gauthier
-3
3A
43
MALLEGOL Quentin
-3
2B
44
HUOT Edouard
-3
1A
45
PIEKOURA José
-3
2A
46
KOITA Tiemoko
-3
2B
47
FAYE Abdou
-3
2A
48
HIMBER Jean-François
-3
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
-3
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
-5
1B
53
SOW Alassane
-3
1B
54
HAMIDOU Aliou
-5
2B
55
PIERI Isabelle
-7
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
PLANTE Gaétan
-6
1B
58
CAUSSE Steve
-3
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
60
OYONE Jean-Gilles
-3
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
-5
2B
63
SIDIBE Karim
-3
2B
64
GARAND Louis
-3
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
-5
2B
Avertissement
66
MARTENS Michèle
-3
2A
67
BOUET Jean-Pascal
-5
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
-7
2A
70
JOLIN Armel
-3
2B
71
NEOCLES France-Line
-5
2B
72
AHUE Oné Eric
-3
2B
73
BEN MOHA Boualem
-3
2A
Avertissement
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2B
75
DUBUS Pierrick
-11
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
-5
1B
78
MINDA MAGOURA Crouz
-3
4A
79
AGNAGANO Ismael
-3
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
4A
81
PAPION Jacques
-7
2A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-5
3A
83
COULIBALY Massa
-3
4B
84
KOPP Marie-Laure
-3
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
86
DESSARD Guy
-5
2B
87
BLONDEL Antoine
-7
3B
88
OMBINA Sydney
-5
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
-5
2A
90
DUTOT Mathieu
-5
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
92
BARATE Isabelle
-3
3A
93
GAS Tiphaine
-5
4B
94
TREMBLAY Robert
-11
3A
Avertissement
95
NDIAYE Mbaye
-5
3A
96
LATH Lathro Thierry
-3
1B
97
CARRY Gérard
-5
3B
98
BLONDEL Augustin
-7
5B
99
CRESPIN Michel
-3
2A
100
MOUILLON Baptiste
-3
5C
101
FAROUI Ghazi
-7
3B
102
SIMON Johanny
-3
3B
Avertissement
103
MOA Mohamed
-3
4B
104
LEYSENS Martine
-3
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
106
PIRON Willy
-7
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
-9
5C
108
ALASSANE Achirou
-3
6B
109
PAUMIER Sylvain
-3
5B
110
MICHIELS Logan
-3
5B
111
BOHOUN Anita
-7
5C
112
HAMIANI Bichr
-7
4A
113
COUTURIER Florentin
-3
5B
114
GRIMAL Manuella
-5
3B
115
SPLINGARD Christine
-9
4A
Avertissement
116
LUROIS Huguette
-9
4A
117
PARENT Michèle
-5
3A
118
GRANVILLE Patricia
-9
4B
119
BENMIRA Marouane
-7
2B
120
BOCOUM Nouhoum
-3
6B
Avertissement
121
YERLY Enzo
-9
5D
122
BAGUE Nicolas
-11
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
-3
7
124
FANTI Cathy
-7
4A
125
LEBBAR Wafaa
-7
5C
Avertissement
126
VIANI Frédérique
-5
5A
127
REQUENA Esteban
-7
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-16
4D
129
SCYBOZ Florian
-9
6A
130
CAUDRON Thomas
-9
5C
131
SBIA Bachir
-6
4D
Avertissement
132
OYONE William
-29
6B
Zéro
133
GASCUEL Benjamin
-11
6A
134
GBENOU Victor
-3
7
135
KRON Sarah
-9
5C
136
COPPENS Sylvie
-9
6A
137
MASSARD Nicole
-9
5B
138
LUROIS Jean-Louis
-3
4D
139
TOUMI-SAYAH Amal
-3
4C
140
FAROUI Souad
-3
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-12
6A
Avertissement
142
ORHNIAL Maëlys
-7
5B
143
GUERIN Lara
-9
5D
144
GAUVIN Gilles
-13
6D
145
BENABDELJALIL Myriam
-17
6B
146
GENOUD Hugo
-17
6C
147
BASCOULERGUE Henriette
-13
5A
148
PISTORIUS Sumac
-9
6B