Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: VELD, 11I, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
SYLLA Mactar
-25
1A
Zéro
27
AFFATON Julien
-25
1A
Zéro
34
BERNARD Erwan
-25
2A
Zéro
36
REISCH Pascal
-25
2A
Zéro
92
BARATE Isabelle
-25
3A
Zéro
100
MOUILLON Baptiste
-25
5C
Zéro
109
PAUMIER Sylvain
-25
5B
Zéro
105
LECLERCQ Emmanuel
-15
3A
98
BLONDEL Augustin
-14
5B
57
PLANTE Gaétan
-13
1B
118
GRANVILLE Patricia
-13
4B
120
BOCOUM Nouhoum
-13
6B
121
YERLY Enzo
-13
5D
134
GBENOU Victor
-13
7
136
COPPENS Sylvie
-13
6A
137
MASSARD Nicole
-13
5B
140
FAROUI Souad
-13
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-13
6A
143
GUERIN Lara
-13
5D
144
GAUVIN Gilles
-13
6D
146
GENOUD Hugo
-13
6C
147
BASCOULERGUE Henriette
-13
5A
Avertissement
73
BEN MOHA Boualem
-12
2A
75
DUBUS Pierrick
-12
5D
94
TREMBLAY Robert
-12
3A
99
CRESPIN Michel
-12
2A
108
ALASSANE Achirou
-12
6B
113
COUTURIER Florentin
-12
5B
117
PARENT Michèle
-12
3A
124
FANTI Cathy
-12
4A
125
LEBBAR Wafaa
-12
5C
129
SCYBOZ Florian
-12
6A
130
CAUDRON Thomas
-12
5C
131
SBIA Bachir
-12
4D
138
LUROIS Jean-Louis
-12
4D
145
BENABDELJALIL Myriam
-12
6B
76
ORHNIAL Jean-Marc
-11
2B
104
LEYSENS Martine
-11
4B
112
HAMIANI Bichr
-11
4A
123
NANTOUME Sékou Diadé
-11
7
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-11
4D
133
GASCUEL Benjamin
-11
6A
139
TOUMI-SAYAH Amal
-11
4C
148
PISTORIUS Sumac
-11
6B
58
CAUSSE Steve
-10
2B
Avertissement
114
GRIMAL Manuella
-10
3B
Avertissement
115
SPLINGARD Christine
-10
4A
122
BAGUE Nicolas
-10
5C
127
REQUENA Esteban
-10
4C
135
KRON Sarah
-10
5C
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-8
3A
111
BOHOUN Anita
-8
5C
Pénalité
35
BRELLE Jean-Pierre
-7
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
-7
1A
Avertissement
42
HOUILLON Gauthier
-7
3A
43
MALLEGOL Quentin
-7
2B
47
FAYE Abdou
-7
2A
62
DESJARDINS Denis
-7
2B
68
COPPENS Benoit
-7
2A
71
NEOCLES France-Line
-7
2B
Avertissement
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
-7
1B
85
FOUAFOUA Dimitri
-7
3A
86
DESSARD Guy
-7
2B
90
DUTOT Mathieu
-7
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
95
NDIAYE Mbaye
-7
3A
107
TROISFONTAINE Timothy
-7
5C
116
LUROIS Huguette
-7
4A
119
BENMIRA Marouane
-7
2B
126
VIANI Frédérique
-7
5A
15
VALENTIN Simon
-4
1A
8
SANTI Romain
-2
1A
22
KOFFI Yao Luc
-2
1B
23
DUMOULIN Laurent
-2
1B
25
THOMAS Nicolas
-2
1A
28
SANOKO Ahmed
-2
1B
32
MADELA Gildas Ingrid
-2
2A
38
GRIMAL Rémi
-2
1B
44
HUOT Edouard
-2
1A
55
PIERI Isabelle
-2
2B
56
BURY Françoise
-2
1B
61
MPAGA RETENO Belphégore
-2
2B
64
GARAND Louis
-2
1B
67
BOUET Jean-Pascal
-2
2B
69
NDONGO Etienne
-2
2A
78
MINDA MAGOURA Crouz
-2
4A
79
AGNAGANO Ismael
-2
4B
84
KOPP Marie-Laure
-2
4D
88
OMBINA Sydney
-2
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
93
GAS Tiphaine
-2
4B
97
CARRY Gérard
-2
3B
101
FAROUI Ghazi
-2
3B
102
SIMON Johanny
-2
3B
103
MOA Mohamed
-2
4B
106
PIRON Willy
-2
4A
110
MICHIELS Logan
-2
5B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
Avertissement
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
26
SOHI Anselme
Top
1A
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
33
BIALE Ange
Top
1B
37
THOMAS Luc
Top
1A
39
MENG Kévin
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
63
SIDIBE Karim
Top
2B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
Top
2A
70
JOLIN Armel
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
81
PAPION Jacques
Top
2A
83
COULIBALY Massa
Top
4B
Avertissement
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
132
OYONE William
Top
6B
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B