Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: AH, N5, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
23
DUMOULIN Laurent
-9
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
Avertissement
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
43
MALLEGOL Quentin
Top
2B
44
HUOT Edouard
Top
1A
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
-4
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
Avertissement
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
Top
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
PLANTE Gaétan
Top
1B
58
CAUSSE Steve
-9
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
64
GARAND Louis
Top
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
Top
2A
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
Top
2A
70
JOLIN Armel
Top
2B
71
NEOCLES France-Line
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-8
2B
75
DUBUS Pierrick
Top
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
78
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
81
PAPION Jacques
-9
2A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
83
COULIBALY Massa
Top
4B
84
KOPP Marie-Laure
Top
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
DESSARD Guy
Top
2B
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
88
OMBINA Sydney
Top
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
92
BARATE Isabelle
Top
3A
93
GAS Tiphaine
Top
4B
94
TREMBLAY Robert
-9
3A
95
NDIAYE Mbaye
Top
3A
96
LATH Lathro Thierry
-4
1B
97
CARRY Gérard
-8
3B
98
BLONDEL Augustin
-9
5B
99
CRESPIN Michel
Top
2A
100
MOUILLON Baptiste
Top
5C
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
106
PIRON Willy
Top
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
108
ALASSANE Achirou
Top
6B
109
PAUMIER Sylvain
Top
5B
110
MICHIELS Logan
Top
5B
111
BOHOUN Anita
Top
5C
112
HAMIANI Bichr
Top
4A
113
COUTURIER Florentin
Top
5B
114
GRIMAL Manuella
Top
3B
115
SPLINGARD Christine
Top
4A
116
LUROIS Huguette
Top
4A
117
PARENT Michèle
Top
3A
118
GRANVILLE Patricia
Top
4B
119
BENMIRA Marouane
Top
2B
Avertissement
120
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
121
YERLY Enzo
Top
5D
122
BAGUE Nicolas
Top
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
124
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
126
VIANI Frédérique
-9
5A
127
REQUENA Esteban
Top
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
129
SCYBOZ Florian
-9
6A
130
CAUDRON Thomas
Top
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
132
OYONE William
-9
6B
133
GASCUEL Benjamin
-9
6A
134
GBENOU Victor
Top
7
135
KRON Sarah
Top
5C
136
COPPENS Sylvie
Top
6A
137
MASSARD Nicole
-9
5B
138
LUROIS Jean-Louis
-9
4D
139
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
140
FAROUI Souad
-9
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
142
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
143
GUERIN Lara
Top
5D
144
GAUVIN Gilles
-9
6D
145
BENABDELJALIL Myriam
-9
6B
146
GENOUD Hugo
-9
6C
147
BASCOULERGUE Henriette
-8
5A
148
PISTORIUS Sumac
-9
6B