Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: FOB, 4J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
142
ORHNIAL Maëlys
-31
5B
Zéro
147
BASCOULERGUE Henriette
-19
5A
Avertissement
78
MINDA MAGOURA Crouz
-11
4A
76
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
88
OMBINA Sydney
-9
6B
100
MOUILLON Baptiste
-9
5C
120
BOCOUM Nouhoum
-9
6B
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
133
GASCUEL Benjamin
-9
6A
Avertissement
137
MASSARD Nicole
-9
5B
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
148
PISTORIUS Sumac
-9
6B
81
PAPION Jacques
-7
2A
112
HAMIANI Bichr
-7
4A
114
GRIMAL Manuella
-7
3B
146
GENOUD Hugo
-7
6C
84
KOPP Marie-Laure
-6
4D
95
NDIAYE Mbaye
-6
3A
98
BLONDEL Augustin
-6
5B
109
PAUMIER Sylvain
-6
5B
23
DUMOULIN Laurent
-5
1B
32
MADELA Gildas Ingrid
-5
2A
40
BONI Ayodélé Hervé
-5
1A
41
SARTRE Fabien
-5
1B
Avertissement
43
MALLEGOL Quentin
-5
2B
44
HUOT Edouard
-5
1A
55
PIERI Isabelle
-5
2B
57
PLANTE Gaétan
-5
1B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-5
2A
62
DESJARDINS Denis
-5
2B
64
GARAND Louis
-5
1B
66
MARTENS Michèle
-5
2A
69
NDONGO Etienne
-5
2A
75
DUBUS Pierrick
-5
5D
83
COULIBALY Massa
-5
4B
86
DESSARD Guy
-5
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-5
3B
92
BARATE Isabelle
-5
3A
99
CRESPIN Michel
-5
2A
108
ALASSANE Achirou
-5
6B
110
MICHIELS Logan
-5
5B
113
COUTURIER Florentin
-5
5B
115
SPLINGARD Christine
-5
4A
116
LUROIS Huguette
-5
4A
117
PARENT Michèle
-5
3A
118
GRANVILLE Patricia
-5
4B
119
BENMIRA Marouane
-5
2B
121
YERLY Enzo
-5
5D
122
BAGUE Nicolas
-5
5C
124
FANTI Cathy
-5
4A
126
VIANI Frédérique
-5
5A
127
REQUENA Esteban
-5
4C
129
SCYBOZ Florian
-5
6A
130
CAUDRON Thomas
-5
5C
132
OYONE William
-5
6B
Avertissement
135
KRON Sarah
-5
5C
136
COPPENS Sylvie
-5
6A
143
GUERIN Lara
-5
5D
145
BENABDELJALIL Myriam
-5
6B
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
Avertissement
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
Avertissement
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
58
CAUSSE Steve
Top
2B
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
70
JOLIN Armel
Top
2B
71
NEOCLES France-Line
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
93
GAS Tiphaine
Top
4B
94
TREMBLAY Robert
Top
3A
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
97
CARRY Gérard
Top
3B
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
106
PIRON Willy
Top
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
111
BOHOUN Anita
Top
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
134
GBENOU Victor
Top
7
138
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
Avertissement
139
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
140
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
144
GAUVIN Gilles
Top
6D
Avertissement