Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: FOB, 4J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
Top
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
12
LEROY Fabien
Top
1A
13
DESJARDINS Francis
Top
1A
14
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
Top
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
Avertissement
22
KOFFI Yao Luc
Top
1B
23
DUMOULIN Laurent
-5
1B
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
26
SOHI Anselme
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
SANOKO Ahmed
Top
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
-5
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
Top
2A
35
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
Avertissement
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
-5
1A
41
SARTRE Fabien
-5
1B
Avertissement
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
Avertissement
43
MALLEGOL Quentin
-5
2B
44
HUOT Edouard
-5
1A
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
Top
2B
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
53
SOW Alassane
Top
1B
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
55
PIERI Isabelle
-5
2B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
PLANTE Gaétan
-5
1B
58
CAUSSE Steve
Top
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-5
2A
60
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
-5
2B
63
SIDIBE Karim
Top
2B
64
GARAND Louis
-5
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
66
MARTENS Michèle
-5
2A
67
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
-5
2A
70
JOLIN Armel
Top
2B
71
NEOCLES France-Line
Top
2B
72
AHUE Oné Eric
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
75
DUBUS Pierrick
-5
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
78
MINDA MAGOURA Crouz
-11
4A
79
AGNAGANO Ismael
Top
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
81
PAPION Jacques
-7
2A
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
83
COULIBALY Massa
-5
4B
84
KOPP Marie-Laure
-6
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
DESSARD Guy
-5
2B
87
BLONDEL Antoine
Top
3B
88
OMBINA Sydney
-9
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
Top
2B
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-5
3B
92
BARATE Isabelle
-5
3A
93
GAS Tiphaine
Top
4B
94
TREMBLAY Robert
Top
3A
95
NDIAYE Mbaye
-6
3A
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
97
CARRY Gérard
Top
3B
98
BLONDEL Augustin
-6
5B
99
CRESPIN Michel
-5
2A
100
MOUILLON Baptiste
-9
5C
101
FAROUI Ghazi
Top
3B
102
SIMON Johanny
Top
3B
103
MOA Mohamed
Top
4B
104
LEYSENS Martine
Top
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
106
PIRON Willy
Top
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
108
ALASSANE Achirou
-5
6B
109
PAUMIER Sylvain
-6
5B
110
MICHIELS Logan
-5
5B
111
BOHOUN Anita
Top
5C
112
HAMIANI Bichr
-7
4A
113
COUTURIER Florentin
-5
5B
114
GRIMAL Manuella
-7
3B
115
SPLINGARD Christine
-5
4A
116
LUROIS Huguette
-5
4A
117
PARENT Michèle
-5
3A
118
GRANVILLE Patricia
-5
4B
119
BENMIRA Marouane
-5
2B
120
BOCOUM Nouhoum
-9
6B
121
YERLY Enzo
-5
5D
122
BAGUE Nicolas
-5
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
124
FANTI Cathy
-5
4A
125
LEBBAR Wafaa
Top
5C
126
VIANI Frédérique
-5
5A
127
REQUENA Esteban
-5
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
129
SCYBOZ Florian
-5
6A
130
CAUDRON Thomas
-5
5C
131
SBIA Bachir
Top
4D
132
OYONE William
-5
6B
Avertissement
133
GASCUEL Benjamin
-9
6A
Avertissement
134
GBENOU Victor
Top
7
135
KRON Sarah
-5
5C
136
COPPENS Sylvie
-5
6A
137
MASSARD Nicole
-9
5B
138
LUROIS Jean-Louis
Top
4D
Avertissement
139
TOUMI-SAYAH Amal
Top
4C
140
FAROUI Souad
Top
4C
Avertissement
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-9
6A
142
ORHNIAL Maëlys
-31
5B
Zéro
143
GUERIN Lara
-5
5D
144
GAUVIN Gilles
Top
6D
Avertissement
145
BENABDELJALIL Myriam
-5
6B
146
GENOUD Hugo
-7
6C
147
BASCOULERGUE Henriette
-19
5A
Avertissement
148
PISTORIUS Sumac
-9
6B