Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2016 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: REVOTAI, 9D, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
RICHARDS Nigel
-83
1A
Zéro
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
SYLLA N'Dongo Samba
-6
1A
7
DELAFONTAINE Hugo
-1
1A
8
SANTI Romain
Top
1A
9
DELANOE Sullivan
-6
1A
10
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
MULONDA Arnaud
Top
1A
Avertissement
12
LEROY Fabien
-6
1A
13
DESJARDINS Francis
-1
1A
Avertissement
14
BALOU Bi Séri Franck
-6
1A
15
VALENTIN Simon
Top
1A
16
BRUYERE Marc
-1
1A
17
MBENGUE Babacar
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
19
GAYE Arona
Top
7
20
BOVET David
Top
1A
21
FORTIN Guillaume
Top
1A
22
KOFFI Yao Luc
-6
1B
Avertissement
23
DUMOULIN Laurent
-1
1B
Avertissement
24
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
Avertissement
25
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
26
SOHI Anselme
Top
1A
Avertissement
27
AFFATON Julien
-6
1A
Avertissement
28
SANOKO Ahmed
-6
1B
29
CLOW Neil
Top
1B
30
ALABI Abib
Top
1A
31
LAMA Eugène
Top
1A
32
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
33
BIALE Ange
Top
1B
34
BERNARD Erwan
-6
2A
Avertissement
35
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
36
REISCH Pascal
Top
2A
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
GRIMAL Rémi
Top
1B
39
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
SARTRE Fabien
Top
1B
Avertissement
42
HOUILLON Gauthier
Top
3A
43
MALLEGOL Quentin
-6
2B
44
HUOT Edouard
Top
1A
Avertissement
45
PIEKOURA José
Top
2A
46
KOITA Tiemoko
-6
2B
47
FAYE Abdou
-83
2A
Zéro
48
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
49
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
50
PIRLET Vincent
Top
1B
51
BRAHIM Hissene
Top
2A
52
AGBANGLASSI Emile
-6
1B
53
SOW Alassane
-6
1B
Avertissement
54
HAMIDOU Aliou
Top
2B
Avertissement
55
PIERI Isabelle
-6
2B
56
BURY Françoise
-6
1B
57
PLANTE Gaétan
-7
1B
58
CAUSSE Steve
-7
2B
59
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
60
OYONE Jean-Gilles
-6
2A
61
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
62
DESJARDINS Denis
-6
2B
63
SIDIBE Karim
-6
2B
64
GARAND Louis
-1
1B
65
TOURNEDOUET Corentin
-6
2B
Avertissement
66
MARTENS Michèle
-6
2A
67
BOUET Jean-Pascal
-7
2B
Avertissement
68
COPPENS Benoit
Top
2A
69
NDONGO Etienne
-6
2A
70
JOLIN Armel
-6
2B
71
NEOCLES France-Line
-6
2B
72
AHUE Oné Eric
-7
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
74
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
Avertissement
75
DUBUS Pierrick
-6
5D
76
ORHNIAL Jean-Marc
-6
2B
77
MANEDJI Kiki Dèkpo
-6
1B
78
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
79
AGNAGANO Ismael
-6
4B
80
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
4A
Avertissement
81
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
82
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
83
COULIBALY Massa
-6
4B
84
KOPP Marie-Laure
-6
4D
85
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
86
DESSARD Guy
-6
2B
87
BLONDEL Antoine
-6
3B
88
OMBINA Sydney
Top
6B
89
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
90
DUTOT Mathieu
-6
2B
Avertissement
91
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
3B
Avertissement
92
BARATE Isabelle
-6
3A
93
GAS Tiphaine
-6
4B
94
TREMBLAY Robert
-6
3A
Avertissement
95
NDIAYE Mbaye
Top
3A
Avertissement
96
LATH Lathro Thierry
Top
1B
97
CARRY Gérard
Top
3B
98
BLONDEL Augustin
-6
5B
99
CRESPIN Michel
-1
2A
100
MOUILLON Baptiste
-6
5C
101
FAROUI Ghazi
-6
3B
102
SIMON Johanny
-6
3B
103
MOA Mohamed
-6
4B
104
LEYSENS Martine
-6
4B
105
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
106
PIRON Willy
-6
4A
107
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
108
ALASSANE Achirou
-6
6B
Avertissement
109
PAUMIER Sylvain
-7
5B
110
MICHIELS Logan
Top
5B
111
BOHOUN Anita
-6
5C
112
HAMIANI Bichr
-6
4A
113
COUTURIER Florentin
-6
5B
Avertissement
114
GRIMAL Manuella
-7
3B
115
SPLINGARD Christine
-6
4A
116
LUROIS Huguette
-6
4A
117
PARENT Michèle
-6
3A
118
GRANVILLE Patricia
-6
4B
119
BENMIRA Marouane
-6
2B
120
BOCOUM Nouhoum
-6
6B
121
YERLY Enzo
Top
5D
122
BAGUE Nicolas
-6
5C
123
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
124
FANTI Cathy
-6
4A
125
LEBBAR Wafaa
-6
5C
126
VIANI Frédérique
-6
5A
127
REQUENA Esteban
-6
4C
128
SOURELAH SAYAH Khadija
-7
4D
Avertissement
129
SCYBOZ Florian
-6
6A
Avertissement
130
CAUDRON Thomas
-6
5C
131
SBIA Bachir
-6
4D
Avertissement
132
OYONE William
-6
6B
133
GASCUEL Benjamin
-6
6A
134
GBENOU Victor
-6
7
135
KRON Sarah
-59
5C
136
COPPENS Sylvie
-70
6A
Avertissement
137
MASSARD Nicole
-6
5B
138
LUROIS Jean-Louis
-6
4D
139
TOUMI-SAYAH Amal
-6
4C
140
FAROUI Souad
-11
4C
141
THAMBIRAJAH Tharanya
-19
6A
Avertissement
142
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
143
GUERIN Lara
-72
5D
Avertissement
144
GAUVIN Gilles
-69
6D
145
BENABDELJALIL Myriam
-65
6B
146
GENOUD Hugo
-6
6C
147
BASCOULERGUE Henriette
-6
5A
148
PISTORIUS Sumac
-72
6B
Avertissement