Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
314
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: DELIE, N6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
-1
2A
Avertissement
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
-8
2B
Avertissement
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
Avertissement
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DIOKH Amar
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
37
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
42
THOMAS Luc
Top
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
-1
1B
Avertissement
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
-2
2A
Avertissement
50
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
-3
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
Avertissement
63
PIRLET Vincent
-31
1B
Zéro
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
-11
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
-5
1B
68
SIDIBE Karim
-10
2B
69
NEOCLES France-Line
-31
2B
Zéro
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
-31
2B
Zéro
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
Avertissement
74
BRULET Eric
Top
2A
75
BLONDEL Antoine
Top
3B
76
HOUILLON Gauthier
Top
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
79
BOHBOT Téodora
-12
4D
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-8
2A
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
Avertissement
84
DESJARDINS Denis
-1
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
-3
2A
Avertissement
86
REISCH Pascal
Top
2A
87
SYLLA Amadou Diop
-12
4C
88
BURY Françoise
-1
1B
89
DESSARD Guy
-3
2B
90
PARENT Michèle
-10
3A
91
GARAND Louis
Top
1B
92
OYONE Jean-Gilles
-31
2A
Zéro
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
96
COULIBALY Massa
-10
4B
Avertissement
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
98
ROLLAND Nadine
-3
4B
99
NDIAYE Mbaye
Top
3A
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
103
SIMON Johanny
-31
3B
Zéro
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
LACHANCE Jean-François
Top
2A
107
CRESPIN Michel
Top
2A
108
MARTENS Michèle
-3
2A
109
GAS Tiphaine
-1
4B
Avertissement
110
HAMIANI Bichr
Top
4A
111
DEGUIRE André
-31
2A
Zéro
112
TREMBLAY Robert
-31
3A
Zéro
113
BOUDJENANE Rachid
-12
3A
114
FANTI Cathy
-12
4A
115
BERTHOD Alain
Top
2A
116
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
117
ALASSANE Achirou
-11
6B
118
OYONE William
Top
6B
119
DUBUS Pierrick
-2
5D
120
COPPENS Benoit
Top
2A
121
YERLY Enzo
-4
5D
122
PAPION Jacques
Top
2A
Avertissement
123
BAGUE Nicolas
Top
5C
124
FORTIN Dolores
-3
3B
125
KOPP Marie-Laure
-10
4D
Avertissement
126
MARSIGNY Françoise
Top
2B
127
CUTULLIC Patricia
Top
4B
128
GONIN Clara
-3
3A
Avertissement
129
GBENOU Victor
-10
7
130
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-3
4D
132
DEMEY Guy
-12
4A
133
GUERIN Lara
-11
5D
134
BLONDEL Augustin
-3
5B
135
GODEFROID Delphine
-12
3A
136
DUTOT Mathieu
-3
2B
137
STRAHM Françoise
-2
4A
138
BOHOUN Anita
-3
5C
Avertissement
139
TROISFONTAINE Timothy
-13
5C
Pénalité
140
AGNAGANO Ismael
-12
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
Top
5B
144
KABA Ousseynou
-3
6C
145
FOUAFOUA Dimitri
-31
3A
Zéro
146
TERCIER Grégoire
-12
4B
147
RHANBOURI Ahmed
-2
4C
148
LHATOUTE Khadija
-3
4D
149
VAUCHER Elisabeth
-12
4A
150
REQUENA Esteban
-2
4C
151
IDAHMAD Mohammed
-12
3B
152
BOCOUM Nouhoum
-3
6B
Avertissement
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
-8
3A
154
CAUDRON Thomas
-12
5C
155
GASCUEL Benjamin
-1
6A
156
SCYBOZ Florian
-12
6A
157
MICHIELS Logan
-16
5B
158
GENOUD Hugo
-13
6C
159
SBIA Bachir
-11
4D
Avertissement
160
MOUILLON Baptiste
-3
5C
161
PAUMIER Sylvain
Top
5B
162
GINGRAS Michèle
Top
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-13
7
164
ORHNIAL Maëlys
-12
5B
Avertissement
165
KRON Sarah
-12
5C
166
SARSAR Ouarda
-3
5B
167
ATA Soulaf
-17
7
168
THAMBIRAJAH Tharanya
-16
6A
169
COPPENS Sylvie
-2
6A
170
PISTORIUS Sumac
-13
6B
171
ZNARI Alae
-13
7
Avertissement
172
BOUGRINE Souhail
-21
7
173
EL BAHI Malak
-5
7
Pénalité