Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: DOPEZ, M7, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
MPAGA RETENO Belphégore
-34
2B
Zéro
137
STRAHM Françoise
-34
4A
Zéro
171
ZNARI Alae
-34
7
Zéro
173
EL BAHI Malak
-20
7
164
ORHNIAL Maëlys
-17
5B
113
BOUDJENANE Rachid
-14
3A
88
BURY Françoise
-10
1B
91
GARAND Louis
-10
1B
98
ROLLAND Nadine
-10
4B
112
TREMBLAY Robert
-10
3A
115
BERTHOD Alain
-10
2A
124
FORTIN Dolores
-10
3B
126
MARSIGNY Françoise
-10
2B
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-10
4D
133
GUERIN Lara
-10
5D
154
CAUDRON Thomas
-10
5C
155
GASCUEL Benjamin
-10
6A
156
SCYBOZ Florian
-10
6A
157
MICHIELS Logan
-10
5B
158
GENOUD Hugo
-10
6C
165
KRON Sarah
-10
5C
167
ATA Soulaf
-10
7
169
COPPENS Sylvie
-10
6A
170
PISTORIUS Sumac
-10
6B
172
BOUGRINE Souhail
-10
7
149
VAUCHER Elisabeth
-8
4A
61
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
73
BEN MOHA Boualem
-6
2A
89
DESSARD Guy
-6
2B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
-6
3B
105
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
111
DEGUIRE André
-6
2A
122
PAPION Jacques
-6
2A
129
GBENOU Victor
-6
7
132
DEMEY Guy
-6
4A
138
BOHOUN Anita
-6
5C
140
AGNAGANO Ismael
-6
4B
141
MINDA MAGOURA Crouz
-6
4A
143
COUTURIER Florentin
-6
5B
148
LHATOUTE Khadija
-6
4D
152
BOCOUM Nouhoum
-6
6B
159
SBIA Bachir
-6
4D
160
MOUILLON Baptiste
-6
5C
162
GINGRAS Michèle
-6
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
-6
7
39
NDONGO Etienne
-4
2A
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
Top
2B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
Avertissement
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
Avertissement
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DIOKH Amar
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
37
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
42
THOMAS Luc
Top
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
Avertissement
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
Avertissement
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
Top
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
Top
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
68
SIDIBE Karim
Top
2B
69
NEOCLES France-Line
Top
2B
Avertissement
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
74
BRULET Eric
Top
2A
75
BLONDEL Antoine
Top
3B
Avertissement
76
HOUILLON Gauthier
Top
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
AFFATON Julien
Top
1A
79
BOHBOT Téodora
Top
4D
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
84
DESJARDINS Denis
Top
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
Avertissement
86
REISCH Pascal
Top
2A
87
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
90
PARENT Michèle
Top
3A
92
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
Avertissement
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
96
COULIBALY Massa
Top
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
99
NDIAYE Mbaye
Top
3A
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
103
SIMON Johanny
Top
3B
106
LACHANCE Jean-François
Top
2A
Avertissement
107
CRESPIN Michel
Top
2A
108
MARTENS Michèle
Top
2A
109
GAS Tiphaine
Top
4B
110
HAMIANI Bichr
Top
4A
114
FANTI Cathy
Top
4A
116
JEANNERET Patrice
Top
2A
117
ALASSANE Achirou
Top
6B
118
OYONE William
Top
6B
119
DUBUS Pierrick
Top
5D
120
COPPENS Benoit
Top
2A
Avertissement
121
YERLY Enzo
Top
5D
123
BAGUE Nicolas
Top
5C
125
KOPP Marie-Laure
Top
4D
127
CUTULLIC Patricia
Top
4B
128
GONIN Clara
Top
3A
130
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
134
BLONDEL Augustin
Top
5B
135
GODEFROID Delphine
Top
3A
136
DUTOT Mathieu
Top
2B
139
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
144
KABA Ousseynou
Top
6C
Avertissement
145
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
146
TERCIER Grégoire
Top
4B
147
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
Avertissement
150
REQUENA Esteban
Top
4C
151
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
161
PAUMIER Sylvain
Top
5B
166
SARSAR Ouarda
Top
5B
168
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
Avertissement