Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: MONTRA, O1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
THOMAS Nicolas
-27
1A
Zéro
106
LACHANCE Jean-François
-27
2A
Zéro
125
KOPP Marie-Laure
-27
4D
Zéro
156
SCYBOZ Florian
-27
6A
Zéro
173
EL BAHI Malak
-17
7
103
SIMON Johanny
-13
3B
172
BOUGRINE Souhail
-13
7
158
GENOUD Hugo
-12
6C
Avertissement
79
BOHBOT Téodora
-10
4D
84
DESJARDINS Denis
-10
2B
93
MOA Mohamed
-10
4B
113
BOUDJENANE Rachid
-10
3A
117
ALASSANE Achirou
-10
6B
139
TROISFONTAINE Timothy
-10
5C
141
MINDA MAGOURA Crouz
-10
4A
Avertissement
154
CAUDRON Thomas
-10
5C
159
SBIA Bachir
-10
4D
160
MOUILLON Baptiste
-10
5C
162
GINGRAS Michèle
-10
2B
169
COPPENS Sylvie
-10
6A
170
PISTORIUS Sumac
-10
6B
37
AGBANGLASSI Emile
-9
1B
68
SIDIBE Karim
-9
2B
108
MARTENS Michèle
-9
2A
42
THOMAS Luc
-8
1A
145
FOUAFOUA Dimitri
-8
3A
Avertissement
81
ILAGOU REKAWE Schélick
-7
2A
123
BAGUE Nicolas
-7
5C
Avertissement
163
NANTOUME Sékou Diadé
-7
7
50
MPAGA RETENO Belphégore
-6
2B
77
BONI Ayodélé Hervé
-6
1A
99
NDIAYE Mbaye
-6
3A
Avertissement
111
DEGUIRE André
-6
2A
112
TREMBLAY Robert
-6
3A
146
TERCIER Grégoire
-6
4B
148
LHATOUTE Khadija
-6
4D
Avertissement
161
PAUMIER Sylvain
-6
5B
171
ZNARI Alae
-6
7
5
LACHAUD Jean-François
-3
1A
13
AHUE Oné Eric
-3
2B
19
CALENDINI Pierre
-3
1A
20
GRAFFION Pascal
-3
1A
30
ONILLON Michel
-3
1B
34
BRELLE Jean-Pierre
-3
1A
76
HOUILLON Gauthier
-3
3A
83
BIALE Ange
-3
1B
89
DESSARD Guy
-3
2B
96
COULIBALY Massa
-3
4B
114
FANTI Cathy
-3
4A
122
PAPION Jacques
-3
2A
133
GUERIN Lara
-3
5D
138
BOHOUN Anita
-3
5C
144
KABA Ousseynou
-3
6C
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DIOKH Amar
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
Top
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
Top
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
69
NEOCLES France-Line
Top
2B
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
74
BRULET Eric
Top
2A
75
BLONDEL Antoine
Top
3B
78
AFFATON Julien
Top
1A
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
82
JOLIN Armel
Top
2B
85
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
86
REISCH Pascal
Top
2A
87
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
88
BURY Françoise
Top
1B
90
PARENT Michèle
Top
3A
91
GARAND Louis
Top
1B
Avertissement
92
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
Avertissement
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
98
ROLLAND Nadine
Top
4B
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
107
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
109
GAS Tiphaine
Top
4B
110
HAMIANI Bichr
Top
4A
115
BERTHOD Alain
Top
2A
116
JEANNERET Patrice
Top
2A
118
OYONE William
Top
6B
119
DUBUS Pierrick
Top
5D
120
COPPENS Benoit
Top
2A
121
YERLY Enzo
Top
5D
124
FORTIN Dolores
Top
3B
126
MARSIGNY Françoise
Top
2B
127
CUTULLIC Patricia
Top
4B
128
GONIN Clara
Top
3A
129
GBENOU Victor
Top
7
130
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
131
SOURELAH SAYAH Khadija
Top
4D
132
DEMEY Guy
Top
4A
134
BLONDEL Augustin
Top
5B
135
GODEFROID Delphine
Top
3A
136
DUTOT Mathieu
Top
2B
137
STRAHM Françoise
Top
4A
140
AGNAGANO Ismael
Top
4B
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
Top
5B
147
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
149
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
150
REQUENA Esteban
Top
4C
151
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
152
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
155
GASCUEL Benjamin
Top
6A
157
MICHIELS Logan
Top
5B
164
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
165
KRON Sarah
Top
5C
166
SARSAR Ouarda
Top
5B
167
ATA Soulaf
Top
7
168
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A