Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: BENEF, 4D, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
141
MINDA MAGOURA Crouz
-20
4A
Zéro
157
MICHIELS Logan
-20
5B
Zéro
165
KRON Sarah
-20
5C
Zéro
167
ATA Soulaf
-20
7
Zéro
155
GASCUEL Benjamin
-5
6A
170
PISTORIUS Sumac
-5
6B
Avertissement
60
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-4
2A
114
FANTI Cathy
-4
4A
118
OYONE William
-4
6B
119
DUBUS Pierrick
-4
5D
131
SOURELAH SAYAH Khadija
-4
4D
144
KABA Ousseynou
-4
6C
156
SCYBOZ Florian
-4
6A
158
GENOUD Hugo
-4
6C
164
ORHNIAL Maëlys
-4
5B
169
COPPENS Sylvie
-4
6A
171
ZNARI Alae
-4
7
172
BOUGRINE Souhail
-4
7
173
EL BAHI Malak
-4
7
1
MENG Kévin
Top
1A
2
PIEKOURA José
Top
2A
3
BRAHIM Hissene
Top
2A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
TESSIER Samson
Top
1A
10
MULONDA Arnaud
Top
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
LEVY Florian
Top
1A
13
AHUE Oné Eric
Top
2B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SOW Alassane
Top
1B
17
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
18
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
19
CALENDINI Pierre
Top
1A
20
GRAFFION Pascal
Top
1A
21
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
22
MBENGUE Babacar
Top
1A
Avertissement
23
BRUYERE Marc
Top
1A
24
CLOW Neil
Top
1B
25
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
26
DIOKH Amar
Top
1B
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
PERRON Luc
Top
1B
29
CARO Bernard
Top
1A
30
ONILLON Michel
Top
1B
31
DUMOULIN Laurent
Top
1B
32
DESJARDINS Francis
Top
1A
33
BOVET David
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
HUOT Edouard
Top
1A
36
VENNIN Eric
Top
1A
37
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
38
DELANOE Sullivan
Top
1A
39
NDONGO Etienne
Top
2A
40
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
41
GRIMAL Rémi
Top
1B
42
THOMAS Luc
Top
1A
43
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
LAMA Eugène
Top
1A
46
RICHARDS Nigel
Top
1A
47
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
GOICHON Assia
Top
2A
50
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
51
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
52
KOFFI Yao Luc
Top
1B
53
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
54
LATH Lathro Thierry
Top
1B
55
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
56
SYLLA Mactar
Top
1A
57
LEJEUNE Michel
Top
1A
58
THOMAS Nicolas
Top
1A
59
GAYE Arona
Top
1A
61
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
SOHI Anselme
Top
1A
63
PIRLET Vincent
Top
1B
64
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
CAUSSE Steve
Top
2B
66
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
67
SANOKO Ahmed
Top
1B
68
SIDIBE Karim
Top
2B
69
NEOCLES France-Line
Top
2B
70
BRENEZ Yves
Top
1B
71
ALABI Abib
Top
1A
72
KOITA Tiemoko
Top
2B
73
BEN MOHA Boualem
Top
2A
Avertissement
74
BRULET Eric
Top
2A
75
BLONDEL Antoine
Top
3B
76
HOUILLON Gauthier
Top
3A
77
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
78
AFFATON Julien
Top
1A
79
BOHBOT Téodora
Top
4D
80
HAMIDOU Aliou
Top
2B
81
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
82
JOLIN Armel
Top
2B
83
BIALE Ange
Top
1B
84
DESJARDINS Denis
Top
2B
Avertissement
85
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
86
REISCH Pascal
Top
2A
87
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
88
BURY Françoise
Top
1B
89
DESSARD Guy
Top
2B
90
PARENT Michèle
Top
3A
91
GARAND Louis
Top
1B
92
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
93
MOA Mohamed
Top
4B
94
FAROUI Ghazi
Top
3B
95
PLANTE Gaétan
Top
1B
96
COULIBALY Massa
Top
4B
97
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
98
ROLLAND Nadine
Top
4B
99
NDIAYE Mbaye
Top
3A
100
VALENTIN Simon
Top
1A
101
BERNARD Erwan
Top
2A
102
MALLEGOL Quentin
Top
2B
103
SIMON Johanny
Top
3B
104
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
105
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
106
LACHANCE Jean-François
Top
2A
107
CRESPIN Michel
Top
2A
Avertissement
108
MARTENS Michèle
Top
2A
109
GAS Tiphaine
Top
4B
110
HAMIANI Bichr
Top
4A
111
DEGUIRE André
Top
2A
112
TREMBLAY Robert
Top
3A
113
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
115
BERTHOD Alain
Top
2A
116
JEANNERET Patrice
Top
2A
117
ALASSANE Achirou
Top
6B
120
COPPENS Benoit
Top
2A
121
YERLY Enzo
Top
5D
122
PAPION Jacques
Top
2A
123
BAGUE Nicolas
Top
5C
124
FORTIN Dolores
Top
3B
125
KOPP Marie-Laure
Top
4D
126
MARSIGNY Françoise
Top
2B
127
CUTULLIC Patricia
Top
4B
128
GONIN Clara
Top
3A
129
GBENOU Victor
Top
7
Avertissement
130
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
132
DEMEY Guy
Top
4A
133
GUERIN Lara
Top
5D
134
BLONDEL Augustin
Top
5B
135
GODEFROID Delphine
Top
3A
136
DUTOT Mathieu
Top
2B
137
STRAHM Françoise
Top
4A
138
BOHOUN Anita
Top
5C
139
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
140
AGNAGANO Ismael
Top
4B
142
PAPLEUX Olivier
Top
2B
143
COUTURIER Florentin
Top
5B
145
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
146
TERCIER Grégoire
Top
4B
147
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
Avertissement
148
LHATOUTE Khadija
Top
4D
149
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
150
REQUENA Esteban
Top
4C
151
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
152
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
153
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
154
CAUDRON Thomas
Top
5C
159
SBIA Bachir
Top
4D
160
MOUILLON Baptiste
Top
5C
161
PAUMIER Sylvain
Top
5B
162
GINGRAS Michèle
Top
2B
163
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
166
SARSAR Ouarda
Top
5B
168
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A